Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я Там!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я Там!

ПользовательСообщение

23:06
14 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1

Беру на себя смелость утверждать, что здесь собрались все самые светлые умы человечества.По крайней мере в нашем регионе!

Ну так вот, хотелось бы узнать: Как Вы представляете себя(и других) там, там за этой чертой, за переходом.

Конечно много вопросов, но не будем все в один ящик складывать.

Только одна просьба, без цитат и длинных замудренных текстов.Только от себя.


23:16
14 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

2

 На счет САМЫХ умых умов а к тому же человечества, …я бы както поостерегся утверждать ))))))))) Я лично уже потихоньку начинаю сомневаться ( не нравится умненькие усмешички, заподляночки, хихикание….)  но это так-отступление.

 А там-за чертой мы будем такими какими мы и есть на самом деле- без усмешичек и заполяночек….так как Там все равны и все могут!!!!! И укого чего больше тот себя тем и будет чувствовать, то к нему и будет липнуть. ” Мы подобие Бога..” ( но это к сожалению -ТАМ!)

23:21
14 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

3

Но вопрос был не МЫ а Я! Мы слишком размытое понятие

Я здесь не один день, поэтому и взял на себя утверждать такие вещи, и особенно понравилось, что все как бы равняются на них и стараются дотянутся до ихнего уровня!

23:24
14 Август 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

4

НЕ самых Умных,  а самых светлых, что куда важнее

23:28
14 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

5

за чертой я представляю себя единственного - полного и самодостаточного. а все остальные? а они являются лишь частью меня.

23:30
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

6

Argo пишет:

за чертой я представляю себя единственного - полного и самодостаточного. а все остальные? а они являются лишь частью меня.


Да уж, самомнение о себе у Вас зашкаливает, давно заметил.

23:34
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

mur77 пишет:

Ну так вот, хотелось бы узнать: Как Вы представляете себя(и других) там, там за этой чертой, за переходом.



Я себя вообще никак за чертой какой-то, какого-то перехода не представляю, будь что будет, толку загадывать, гадать и мечтать. Поживём - увидим, кто и кем будет.

23:34
14 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

8

Slavs пишет:

Да уж, самомнение о себе у Вас зашкаливает, давно заметил.


может вы хотите эту роль?

надо признать, что бог бесконечно одиннок и никаких “других” для него не существует.

23:38
14 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

9

mur77 пишет:

Беру на себя смелость утверждать, что здесь собрались все самые светлые умы человечества…. Как Вы представляете себя(и других) там, там за этой чертой, за переходом.


Если Вы считаете себя таким, то опасаюсь, что Вы там вряд ли окажетесь Подмигиваю (сугубо личное мнение)

Как можно разделить “умы” на светлые и тёмные? То, что кто-то здесь собрался, вовсе не повод делить людей на классы. Тот же йог, сидящий в позе лотоса под пальмой или пожилой человек, добрейшей души или житель деревни, в которой нет вообще никакой связи могут оказаться более просветлёнными, чем мы все вместе взятые.

У каждого свой “путь” и он им идёт к своей цели. Мы тоже идём, мы ещё в пути … Иначе нас здесь наверное не было бы. А то, что мы здесь собрались - это прекрано, даже не прекрасно, а великолепно! Ведь у нас есть возможность помочь друг другу в “пути” …

23:38
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

Argo пишет:


может вы хотите эту роль?

надо признать, что бог бесконечно одиннок и никаких “других” для него не существует.


Оставьте себе эту роль. Кто знает одинок Он или нет, после смерти всё узнаем.


23:38
14 Август 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

11

Отвечу по-простому, там меня не радует. Причина смешна и банальна, как-то вырывали мне зуб ну и укололи обезболивающие, попросил побольше. Ощущение отсутствие ощущений, в голове только мысли и больше нечего. Вот тогда я ещё и подумал что духом не так и весело, без тепла, холода и прикосновений.Смеюсь

23:41
14 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

12

Slavs пишет:

Оставьте себе эту роль. Кто знает одинок Он или нет, после смерти всё узнаем.



ну вот.. а говорите “самомнение”..

23:42
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

Begemot пишет:


Как можно разделить “умы” на светлые и тёмные? То, что кто-то здесь собрался, вовсе не повод делить людей на классы. Тот же йог, сидящий в позе лотоса под пальмой или пожилой человек, добрейшей души или житель деревни, в которой нет вообще никакой связи могут оказаться более просветлёнными, чем мы все вместе взятые.


Это точно, какой-нибудь уличный бродяга может быть “просветленнее” всех нас тут вместе взятых. Привычка такая всех делить: разделяй, стравливай и властвуй.

Рекомендовано к прочтению

23:45
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

14

Argo пишет:


ну вот.. а говорите “самомнение”..


Из ваших сообщений видно, что ставите себя выше других, как и ваш друг Aaac, которого скоро разбанят и будет снова тут свои лжепроповеди вести.

23:47
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

maigpet пишет:

Вот тогда я ещё и подумал что духом не так и весело, без тепла, холода и прикосновений.Смеюсь


А вот кто был в клинической смерти обратно сюда не хотят возвращаться

Ответ в тему: Я Там!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: