Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я Там!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я Там!

ПользовательСообщение

23:50
14 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

16

Арго,
Я совершенно не часть тебя,и совершенно не твой антипод.Уж извини,я как-нибудь сам.А то получается что ты сам себя восхваляешь,при этом,унижая других.

Может присутствующие просто чувствуют,что настало их время познаний?Чувствуют,что мир не таков,как нам пишут в учебниках…Каждый с чего-то начинает.

Там,за чертой,я с друзьями истинными.На земле тоже есть друзья,но со временем понимаешь,что это знакомые давние.Там нет предрасудков и жадности.там каждому по возможности и уровню.При этом знающий больше,стремится дать больше.На земле трудно,но надо.А зачем?Ну там видно будет.

23:51
14 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

17

Slavs пишет:

Из ваших сообщений видно, что ставите себя выше других, как и ваш друг Aaac, которого скоро разбанят и будет снова тут свои лжепроповеди вести.


иисуса тоже считали лжепроповедником.(смайлик показывающий язык)

но я вас нисколько не виню. я вас понимаю.

23:55
14 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

18

Argo пишет:


иисуса тоже считали лжепроповедником.(смайлик показывающий язык)

но я вас нисколько не виню. я вас понимаю.


Не надо сравнивать себя и Иисуса. Вас послушаешь, дак Вы тут у нас круче Иисуса и являетесь самим Богом-Отцом, мечтаете, мол мы станем вашими частями - это уже значит поставить себя на уровень с Создателем.

Поэтому Вы и Ааас мне претите своим самолюбием и своей якобы “избранности” над остальными и явного не уважения к чужому мнению. Всех поучаете, в любой теме как затычка в бочке, считаете себя правыми и Вам не важно где и с кем спорить, лишь бы спорить.

23:57
14 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

19

ScepteR: Там,за чертой,я с друзьями истинными.

и что вы делаете? у вас какие-то общие занятия есть с истинными друзями? какова природа этих друзей и зачем они нужны?

А то получается что ты сам себя восхваляешь,при этом,унижая других.

извините, не хотел.

но то что вы сказали про унижение, это скорее самоунижение. черта людей, которую надо отменить. она ведь вам мешает?

0:01
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

20

Не надо сравнивать себя и Иисуса.

я не сравнивал себя с иисусом. я всего лишь напомнил вам аналогию, про скепсис.

мечтаете

это уже не мечты и не желания.

мне претите своим самолюбием и своей якобы “избранности” над остальными и явного не уважения к чужому мнению.

это нужно исключительно для рекурсии. и выпрямления выступающего сознания.

0:08
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

21

Argo пишет:

я не сравнивал себя с иисусом. я всего лишь напомнил вам аналогию, про


Правильно, сравнивать не надо, Вы Иисусу в подметки не годитесь, Он никогда себя Богом не называл и даже сыном Бога, а говорил, что “Сын Человеческий”.

А Вы тут себя чуть ли не “богом” называете, а других лишь вашими частями.


0:12
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

22

Арго,
Да нет проблем!Я же не со зла.Не надо возвышаться - больно будет падать.Я на дне,и это реальность,а не самоунижение.Да и мне неизвестно на каком я уровне,и не хочу говорить ничего на эту тему.Я глупец ещё.

Люди созданы из любви и для любви.Многим это не понятно в своих ежедневных поисках услады и проблемах.

Что я тут делаю?Пытаюсь помочь,не более.Считаю тебя своим другом.А вот истинный ты друг или нет,увижу “там”.А сейчас могу тебе прямо сказать,что друг тебе.Ты можешь отказаться от меня,я не обижусь.У меня нет врагов,есть те,кто просто не понимает,и потому делает ошибки.Возможно,я слукавил.Враг есть,это Дьявол и его демоны.Бог им судья,конечно.Но очень хочется Ему помочь с этим делом.И Он меня допустил до этого.Это честь для меня.
Какова природа?Они просто любят безкорыстно и не требуют ничего в замен.Терпят и наблюдают.А мне стыдно ничего не давать,и я даю лишь то,для чего создан - любовь.

0:15
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

23

Slavs пишет:

Правильно, сравнивать не надо, Вы Иисусу в подметки не годитесь, Он никогда себя Богом не называл и даже сыном Бога, а говорил, что “Сын Человеческий”.

А Вы тут себя чуть ли не “богом” называете, а других лишь вашими частями.



“сын человеческий” всего лишь для налаживания доверия. да и это было тёмное время

сейчас реальность немного прогрессировала и я могу быть более откровенным.

0:15
15 Август 2010


winterstorm

Участник

сообщений 375

24

mur77 пишет:

Беру на себя смелость утверждать, что здесь собрались все самые светлые умы человечества.По крайней мере в нашем регионе!

Ну так вот, хотелось бы узнать: Как Вы представляете себя(и других) там, там за этой чертой, за переходом.

Конечно много вопросов, но не будем все в один ящик складывать.

Только одна просьба, без цитат и длинных замудренных текстов.Только от себя.



Пишу без цитат и длинных замудренных текстов. Как ты себя представляешь если бы ты попал в наш мир где лишение чужой жизни равносильно тому что пальцем покавырятся в носу?

0:21
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

Argo пишет:


“сын человеческий” всего лишь для налаживания доверия. да и это было тёмное время

сейчас реальность немного прогрессировала и я могу быть более откровенным.


Налаживают доверие людей, т.е. по просту втираются в доверие такие люди, как Вы. Иисусу же не нужно было это делать, он подчеркивал, что он такой же как все. В апокрифах он говорит, что Мы все равные дети Бога, его частички, что правильно.

По вашим сообщения же получается, что Вы тут у нас такой один “бого”-человек, а все остальны так на подхвате ваши части. Вы ставите себя не просто сыном Бога, а самим Богом. Для меня такое ваше словоблудие - это чистой воды мракобесие.


0:22
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

26

Да нет проблем!Я же не со зла.Не надо возвышаться - больно будет падать.Я на дне,и это реальность,а не самоунижение.Да и мне неизвестно на каком я уровне,и не хочу говорить ничего на эту тему.Я глупец ещё.

я имею ввиду, почему чья-то данность, у вас вызывает отторжение?

Возможно,я слукавил.Враг есть,это Дьявол и его демоны.Бог им судья,конечно.Но очень хочется Ему помочь с этим делом.И Он меня допустил до этого.Это честь для меня. 

подумаю над этим…

0:26
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

27

Налаживают доверие людей, т.е. по просту втираются в доверие такие люди, как Вы. Иисусу же не нужно было это делать, он подчеркивал, что он такой же как все.

тогда можно было и подоврать.

сейчас я стараюсь быть честным.

что вы ищите от жизни?

В апокрифах он говорит, что Мы все равные дети Бога, его частички, что правильно. 

да, вы все равные дети бога.

почему же тогда:

а все остальны так на подхвате ваши части. 

вы не хотите быть частью чего-то?

0:28
15 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

28

О! У нас две темы в одной: “Я там!” и “Argo - Бог или “сосуд” для частицы Бога?”. :)

По первой теме: я не хочу быть там, после перехода - я хочу быть здесь. Если же переход состоится, то я хочу быть там, как минимум не хуже, чем здесь.

По второй теме: Согласен с тем, что Argo пишет порой нечто обидное, “колкое” и резкое. Но к этому я лично уже привык.) Бог ли он? У нас уже был “прототип” Бога - Яросвет. Argo как Яросвет себя не ведет. Следовательно Argo - не Бог.))) Или Боги тоже бывают разные? :)

Рекомендовано к прочтению

0:31
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

29

Maxonior пишет:

Argo как Яросвет себя не ведет. Следовательно Argo - не Бог.))) Или Боги тоже бывают разные? :)


Да, видимо, но их место в одной специальной палате для “богов”. Смеюсь

0:31
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

30

Арго,
У каждой задачи есть своё условие.Не ставь чуждые задачи в свои условия,и не ставь условий в чужие задачи.Думать-хорошая черта.Но думать,что можешь за всех думать - не стоит свеч.Запутаешься… Как говорится:Будь проще,и люди к тебе потянутся)Твоё существование меня не пугает,не настораживает,не смущает.Будь себе на здоровье.Просто много нынче “богов” в теле объявилося.Даже сайт один тако посещал…Дооолго пытался объяснить,что заблуждаются.Но видимо Богу нужен такой контраст.Да и поднатаскался я в слове там малёха.Было интересно,а потом понял,что мне там делать нечего.Услышали пару,мож одумались и к Богу пошли.Это радость для меня,а не достижение.

Ответ в тему: Я Там!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: