Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания 2010-2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания 2010-2012

ПользовательСообщение

23:37
22 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

31

Ток я что то не понял, дата апокалипсиса какая.

23:44
22 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

32

Sombrero
“…боюсь, Откровение Иоанна верно. потому и будут события развиваться по Откровению, что б люди Бога начали уважать.”

Библия, в новый завет, которой входит упомянутое Вами откровение, написана иудеями про иудеев и, что самое главное, для иудеев. Поэтому нет положительного смысла в изливании Вашей “боязни” на представителей иных взглядов относительно уважения иудейского бога.:)

23:53
22 Май 2010


guest_Альф

Гость

33

Раз, уж заговорили про откровение Иоана, то есть там такие строки:   И освобождены были 4 Ангела, приготовленные на этот час и день и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. Число конного войска было две тьмы тем…                Теперь на счёт числа. Есть такая руна - Тьма. Имеет числовое значение - сто сотен. (10. 000). Тьма тем - это 10.000*10.000=100.000.000. Иоан говорит - 2 тьмы тем, это у нас получается 200 миллионов. Иоан видел эту китайскую армию.

0:44
23 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

34

fo1212 пишет:

Sombrero

Библия, в новый завет, которой входит упомянутое Вами откровение, написана иудеями про иудеев и, что самое главное, для иудеев. Поэтому нет положительного смысла в изливании Вашей “боязни” на представителей иных взглядов относительно уважения иудейского бога.:)


к вашему сведению:
новый завет написан иесусапоклонниками для иесусапоклонников
иудеи кроме Торы других заветов даже не знают!
ну а бог - он един для всех, только называют по разному

7:56
23 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

35


к вашему сведению:
новый завет написан иесусапоклонниками для иесусапоклонников


А Иисус и его поклонники что ли  русскими были? И ту же Пасху празднуют согласно Ветхого завета , так как надо праздновать вывод Моисеем евреев из Египта, правда, добавляют что кто-там потом воскрес на этот праздник,но это другая история.


9:04
23 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

36

по вашему это евреи Русь крестили?
а песах и пасху не надо путать,
кроме схожести звучания ничего общего -
http://brainfuckoff.net/blog/chto_na_samom_dele_my...
- для ознакомления

9:58
23 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

37

- для ознакомления


в первоисточнике на  тему Пасхи подробней написано.

Иисус и все 12 его друзей были евреи, соответственно, они и проповедовали свое, еврейское. Христианство->вера в Христа->созданная евреями, как вера в еврея, коммерческая организация. И никакого отношения к богу не имеет. 

13:15
24 Май 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

38

Человек так устроен что любит что бы кто ни будь пришёл ,знания принес, спас лиж бы самому не трудиться и этим (ленью) воспользовались самые шустрые они теперь имеют многое и говорить могут 100% лжь мы все равно схавем .. Интересно как бы люди в 5-10веке восприняли нас и нашу технику как бы Я восприняла телек и т.п. если бы родилась и воспитывалась в той среде в тех веках??? А может конец заплонирован ИЛО и заранее приучили нас к Апокалепсу  а то вдруг жевотные умнее хзяев станут.????

19:19
24 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

39

Troglodit

к вашему сведению:
1. ветхий завет - это христианское название еврейской Библии, составляет первую, более древнюю часть христианской Библии. У евреев Библия обычно именуется Китве ха-кодеш («Священные Писания») или, сокращенно, Танах – по первым буквам названий трех главных частей еврейской Библии;
2. “иесусапоклонники”, которые “написали” новый завет, являются иудеями (евреями);
3. Русь насильно крестил владимир, внебрачный сын Святослава (который, кстати говоря, разгромил хазарский каганат, за что и был ненавидим оставшимися в живых хазарами) и служанки малуши. Информацию о хазарах и это самой малуше Вы легко найдете в сети, если Вы, конечно, еще не догадались кто они такие:);
4. До насильственного крещения на Руси Богов было гораздо больше, чем один. А вот то, что зовутся они по-разному - это Вы правы.:)

21:33
24 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

40

fo1212 пишет:


3. Русь насильно крестил владимир, внебрачный сын Святослава …


Вот спасибо за подсказку!!!! Поразительная тема.


http://www.belousenko.com/books/dudakov/dudakov_pa...


22:20
24 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

41

А еще можно посмотреть ссылки из блога - http://2012god.ru/predposylki-vozniknoveniya-xristianstva/

13:38
13 Июнь 2010


guest_табакки

Гость

42

Хочу вернуться из теологии к основной теме ветки  :На одном из форумов .” Разговор с ясновидящей-мусульманкой. Дело происходит в наши дни в одной из республик Северного Кавказа.

Ясновидящая: война будет, большая война. Но не мировая. Многие погибнут, голодовка (голод) будет.
Вован: кто начнет войну ?
Ясновидящая: не Россия.
Вован: что Вы видите ?
Ясновидящая: мне больно на это смотреть. Боевиков вижу, много боевиков. У них огромное колличество оружия, а также военные машины, похожие на танки.
Вован: на колесах или на гусеницах ?
Ясновидящая: на гусеницах.
Вован: это точно боевики ? Не солдаты ?
Ясновидящая: боевики. Сначала будут боевики, потом придут солдаты. Война страшная будет, полностью уничтожат одно государство на Кавказе.
Вован: когда начнется ?
Ясновидящая: осенью. Но не этого года (2009), а следующего (2010).
К слову, это был не сон. Разговор состоялся на самом деле. Все, что я написал, чистая правда. Некоторые предсказания, которые касаются лично меня уже сбылись. По понятным причинам я не хочу о них рассказывать.
В данном топике я разместил этот отчет, потому, что таково отношение к ясновидению. Почти никто не верит. Пусть считают, что это был сон.”
  Вот ещё с другой ветки :” Короче история такая - есть у меня друг, этот человек расказал мне кое о чём немыслемом, однажды она сидела в гостях у однйо бабушки, подруги её мамы вроде, так та бабушка была предсказательница, и подруга увидела тетрадь, откарыла её и увидела распиание дат, и там было написано - 2010 - год войны ((( она живёт в казахстане, и короче ппц прочитала это и в ужасе. ” ну вроде пока всё .Нет не всё ещё” Несколько лет назад я подслушала разговор в маршрутке

Было шумно и я не все расслышала, один мужчина рассказывал другому… что где-то в 50-60-х годах он работал на заводе. и был у них слесарь, которого все считали ненормальным, поскольку он предсказывал будущее. За такие предсказания тогда бы посадили, но опять же он говорил такие вещи, что поверить было невозможно в то время. Поэтому серьезно к нему не относились, но он был хорошим мастером, и с роботы не гнали - считали “пришибленым”.

Так вот что предсказывал тот мужик много лет назад (напомню расслышала я не все)

что СССР распадется

что будут зимы без снега

и что гдето в 2011-2012 году будет ОЧЕНЬ большая война в Европе и будет и она будет очень страшной ещё здесь же возможно - временная привязка :“прийдет такое время и в Украине будет править женщина. в средине своего правления она куда-то пропадет (не понятно как, что и почему). и вот в это время будет в европе большая война, она будет “не наша но у нас” (не против Украины в принципе а большая глобальная война на континенте). И времена эти будут страшнее, чем в 19-м году”  
Скопировано с http://talks.guns.ru/forummessage/151/272233-21.ht...                                           http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-291/page-1/                                                                       http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-543/page-1/      

13:52
13 Июнь 2010


guest_табакки

Гость

43

Срасибо за инфу. Вот побольше бы собрать такие кусочки. Можно и общую картину тогда представить.

Рекомендовано к прочтению

15:37
13 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

44

Да…. несколько странные предсказания…., но так похожи на те сны, что я видел циклично на протяжении многих лет… Вот только я не помню как сам выглядел, а вот форму нападавших видел отлично - преимущественно черная и у многих фуражки по типу как в фильмах про войну у немцев, только диаметром поменьше….. Действия происходили в руинах каких-то жилых зданий - ясно помню, что лестничные пролеты оставались еще целыми в начале сна, а под конец начинали падать и я вместе с ними…. - дальше ничего не помню - в холодном поту от страха просыпался…. Ясно помню, что больше боялся не нападавших, а сам факт падения….. Буду надеяться, что такого не будет…

21:19
13 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

45

ПРочитала предсказания, очень интересно. А во сне лестничные пролеты постоянно вижу. Даже перестала на эти сны внимание обращать. А может действительно наше подсознание подсказки дает, уходить из высотных зданий. Мой муж устал меня убеждать, чтоб выехать куда нибудь в деревню, но я не представляю себе уже такой жизни. Если б знать точно, что да. надо ехать. Вон Кулагины переехали и не жалеют. УдивленныйСмеюсь

Ответ в тему: Предсказания 2010-2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: