Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания 2010-2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания 2010-2012

ПользовательСообщение

16:53
19 Май 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

16

Скорей всего меняемся мы на духовном плане , восприятие этого мира . Я тож постоянно анализирую себя самого , и хочу сказать что не за горами что то . Что то произойдет , НО что ? Это может знать только господь Бог , а мы же будем серьезно готовиться и ждать .

17:28
19 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

17

Begemot пишет:

однажды во время сна я вдруг неожиданно проснулся, да не просто, а вскочив с кровати!.


Прочитал и опять ощутил как “вся шерсть встала дыбом” вспомнил аналогичный случай лет пять назад. Фраза из четырех слов была очень ясно произнесена. Правда, по моему ко мне никакого отношения не имела.

17:46
19 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

18

Begemot пишет:

… но постоянно нахожусь в ожидании чего-то


Вот где-то так.Только никаких голосов не слышу, только очень обостренная интуиция.

17:53
19 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

19

А.К.Зайцев Прогноз на июнь 2010 “Июнь бурлящий”

“… Кому-то до сих пор неймется геополюса (не путать с геомагнитными) сменить. Чтобы потешиться пляской тектонических плит. И этих “товарищей” ХОЧЕТСЯ УСПОКОИТЬ: вопрос данный решен еще в апреле 2005 года укреплением энергетической оси Земли. Так что прецессия прецессией, а срыва не будет. И нечего людям голову морочить.
Не сходит и тема войны. То одних это волнует, то другие спешат потрясти дубинкой оружия. Что ж, каждому своё. Но безопасности у агрессоров больше не станет. Могут быть очень острые и быстрые реакции геофизики (типа “почва из-под ног уйдет”, буквально).
Так что успокоимся и найдем другие основания для очень мощных действий - в связи с процессом расширения Земли. Значительного расширения. И под землю от него не спрячешься. И тектонические плиты потрескивают уже. И новые материки всплывают или активно освобождаются ото льда.


Июнем начинается решительный поворот Земли к ее новым формам бытия. Она набрала необходимые для этого силы и отправляется в путь перерождения. Путь не простой для всех живущих на ней, ибо много болячек сформировали люди на ее челе. И их лечение будет как терапевтическим, так и хирургическим. И удивляться, а тем более пугаться этому, уже поздно. Как говорится, раньше надо было думать.
Теперь предстоит оперативно действовать, выводя гигантские массы людей из наиболее преобразуемых регионов планеты.
И сделать это можно только сообща, всем вместе, только объединившись в едином порыве реорганизации жизни.”

www


15:26
20 Май 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

20

Scorpion пишет:

Begemot пишет:

… но постоянно нахожусь в ожидании чего-то


Вот где-то так.Только никаких голосов не слышу, только очень обостренная интуиция.


Вот-вот, мальчики, все так….

“….Я бесполезна пока на Земле,
Чувствую сердцем, что время настанет….”

Жду, жду…..много лет жду…..

Голоса иногда были….но какие-то не информативные, или просто у меня был слишком короткий контакт. А интуиция….родные говорят, что да….есть такое дело. Особенно сны…..как что сбудется, так в шоке все….

Не знаю кто что предсказывает, но числа 20 и 13 (в таком почему то порядке) из моего сна не дают мне покоя….возможно это август 2010 года (или просто 2013 год) ….посмотрим…

16:13
20 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

21

а начнется Христианский календарь и всем будет легче.


Эт це таке?

19:47
20 Май 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

22

“И сделать это можно только сообща, всем вместе, только объединившись в едином порыве реорганизации жизни.”

Все уже на своих местах… кто, где и должен быть. ;-)

20:46
20 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

23

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/message-s...

От американцев предсказание. Перевод с переводчика

Я получил сообщение, но назад в октябре 2009 или от моего гида/ангела или от другого существа. Правильно ли, что я не уверен, но это было повторено, пока я не записал это. Странная вещь, она читает как стихотворение в видах. Таким образом я передам это, я отправил это на других участках, я принадлежу, но получение некоторого агента по печати по этому..

Ян, которого 2010, который это начнет, к августу 2011 ветры, начнет, воды, поднимется ковчег noah, который мы не будем обеспечивать - печаль и горе будут течь, который никакой человек не знал - конец дней будет истинно известен, верующий пойдет, и другие с более высокой целью останутся, чтобы бороться с борьбой как очень много много лет назад. Ангелы будут выстраиваться в линию, чтобы шептать словам тем, кто будет слушать, посылая им в безопасность - те, кто не учитывает предупреждение добраться до самого высокого пункта, будет конечно округ - восточное и западное побережье больше не будет, горные цепи, которыми Вы должны быть, у Вас есть полтора года, чтобы подготовиться слушать предупреждения, которые я послал. Laeol {посыльные называют}

Благословения Бухты Вам и Ваши,
Buffalowoman иначе Вереск

10:38
21 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

24

Sergej! спасибо,конечно, за “От американцев предсказание. Перевод с переводчика”,но по-моему такой тарабарщины на сайте еще не встречалось.А этим американцам везде надо свои 5 копеек вставить :))И что это?смесь бульдога с носорогом.Тут тебе и потоп,и ангелы и что-то от Э.Кейси.Хорошо еще что это про америку…

13:11
22 Май 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

25

Каждому свой (конец света) кому сгинуть в огне вулкана, кому под завалами сгинуть или в окене. Природа-Земля страдает от изменений не первый год для многих конец наступил уже сейчас для когого-то завтра все там будем мы здесь времменно чего бояться ..Переживать надо тем кто выживет ..и тем кто долго живет..кто следущий виток цевелизации строить будет..Если (ТЫ) нужен для новой програмы хочь не хочь а заставят жить…

18:54
22 Май 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

26

Мнение моего друга-экстрасенса (назову его так): люди действительно задумаются, но только тогда, когда подойдут к самому краю (назовем его Апокалипсисом), когда очевидность катастрофы не будет вызывать сомнений ни у одного человека на планете. Жертвы будут, но будут не такие катастрофичные (????), как указывают многие источники. Поможет избежать этого именно измененное сознание, которое “приобретут” люди буквально за мгновения…  Я, может, немного “криво” изъясняюсь, но суть, думаю, понятна. События будут развиваться начиная с 2012 года более активно (в плане природных катаклизмов).


Поможет избежать этого именно измененное сознание, которое “приобретут” люди буквально за мгновения… —– (??? сомнительно, ибо будет поздно, причина: восстановление духовности  требует времени и порой не малого)

События будут развиваться начиная с 2012 года более активно —– вот именно, будет видно (проявится), что события идут, а не начались только что (ибо, начнутся ранее, но не для немногих будут заметны (известны).

жертвы??? ))) боюсь, Откровение Иоанна верно. потому и будут события развиваться по Откровению, что б люди Бога начали уважать.

19:52
22 Май 2010


Laykusha

Прохожий

сообщений 10

27

<люди действительно задумаются, но только тогда, когда подойдут к самому краю>

Получается мы одумаемся только со страху перед концом. Неправильно как-то все это.


20:05
22 Май 2010


Sombrero

Участник

сообщений 325

28

Laykusha пишет:

<люди действительно задумаются, но только тогда, когда подойдут к самому краю>

Получается мы одумаемся только со страху перед концом. Неправильно как-то все это.



ни кто вам не мешает задумываться раньше.

Рекомендовано к прочтению

22:43
22 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

29

“боюсь, Откровение Иоанна верно. потому и будут события развиваться по Откровению, что б люди Бога начали уважать”
Чтобы понять “животный” страх тех,кто жил почти 1500 лет назад перед бурей,надо самому туда вернуться. Описание Откровения в большей части похоже на астрологические наблюдения за погодой. Почитайте,может больше поймёте.

“Апокалипсис толковался в этих книгах со всевозможных точек зрения: с исторической, мистической, литературной, пророческой… Не толковался он до самого последнего времени только с одной — астрономической — точки зрения, с которой его прежде всего и надлежало бы толковать.
Чтобы не быть голословным, я сейчас же приведу вам наглядный пример, показывающий, как сфинкс сразу рассыпается, когда мы нашли его разгадку.
Всякий из вас, кто хоть раз читал Апокалипсис, конечно, помнит то его место в IV главе, где автор говорит, что видел в небе четырех животных. Первое из них было подобно тельцу, второе — подобно льву, третье — с головой, как у человека, и четвертое было подобно летящему орлу, и все они были полны очей спереди и сзади, внутри и около. В одной старинной рукописи я видел на рисунке и сами фигуры этих существ в виде реальных животных: тельца, льва, центавра и крылатого коня Пегаса, к которому была приделана вдобавок орлиная голова. А вся кожа этих животных была покрыта глазами: глаза у них были и на спине, и на хвосте, и на ногах, и на животе, глаза летали около них… Вышло что-то уродливое, чудовищно-безобразное…
А между тем, если бы комментаторы знали, что эти четверо животных находятся и до сих пор на том «стеклянном море», каким для древних представлялся небесный свод; что в любую ясную звездную ночь каждый может их наблюдать в виде соответствующих созвездий Льва, Тельца, Стрельца и Пегаса; если бы они знали, что на всех древних картах первых веков христианства и даже вплоть до XIX столетия около упомянутых созвездий очерчивались контуры этих самых животных, при чем Стрелец рисовался именно в виде центавра с туловищем, как у коня, с головой, как у человека; если б они знали, наконец, что все эти контуры древние астрологи предполагали действительно черченными на «кристаллическом небесном своде» или даже живущими на нем в виде реальных зверей, и что все они «полны очей», т.е. вечно мерцающих звезд, спереди и сзади, внутри и около (рис. 2, 3, 4 и 5), — то они поняли бы, что здесь только описывается одна из самых чудных картин звездного неба, а не те многоглазые чудовища, которые создала их дикая, научно не подготовленная фантазия!”
Продолжение на источнике: http://lib.rus.ec/b/68734/read

23:30
22 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

30

спасибо, Александра, за ссылку. Очень интересная версия, действительно,  с космической точки зрения все сходится. -)))))))

Ответ в тему: Предсказания 2010-2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: