Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания 2010-2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания 2010-2012

ПользовательСообщение

15:20
18 Май 2010


LIRIK

Участник

сообщений 60

1

Вот многие на форумах упоминают Вангу Нострадамуса и других предсказателей которыми уже всеми СМИ мира обсуждаються. А у меня впорос такой. Ведь много бабок гадалок или тому подобных. Ведь наверника есть люди на этом сайте способных чтото предсказать или предвидить. Может поделетись информацией. Я вот пробывал связаться с Литвининым (победитель Битвы экстасенсов). Ответа нету. Ответ был для таких как я (пытающихся хоть что то разузнать) такой “Придет время и все всем открою”. Так может кто общался с провидцами нашего времени? Расскажите!

16:04
18 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

2

МОя жена в прошлом году была у так называемой женщины-целительницы… так в разговоре сней она упомянула 2013 год и сказала что будет что то очень страшное…

16:44
18 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

3

Блаватскую читали? Трехлебова смотрели/слушали? Всё же объяснено. Реальностей будет несколько, потому и предсказания могут разниться. Будет, как минимум, два глобуса.

17:04
18 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

4

Будет, как минимум, два глобуса.


Чем дальше тем интереснее :) Два глобуса - это как??? Удивленный

17:49
18 Май 2010


neo

Участник

сообщений 181

5

В 2009 одна знакомая женщина сказала жене, что ходила к какой-то ясновидящей и та сказала ей, что в ближайшие годы в Росии будет стоять жуткий голод.Подробостей не знаю.

18:13
18 Май 2010


rusdr

Участник

сообщений 66

6

А ведь действительно..! Куча всевозможных бабок, предсказателей и экстрасенсов! Неужели никто ничего не видит? Или молчат?..Вряд ли…Может и нет ничего в реале? Тогда как объяснить, что никто толком ничего не говорит7 Давайте собирать информацию от всевозможных экстрасенсов..Сходятся ли они в одном? Ведь если нет, то скорее всего это всего лишь фон негатива витающий в атмосфере…Мы его сами создаем и сами, через экстрасенсов его считываем?…Давайте дружно искать ответ!

20:50
18 Май 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

7

rusdr пишет:

 Неужели никто ничего не видит? Или молчат?..Вряд ли…Может и нет ничего в реале? Тогда как объяснить, что никто толком ничего не говорит7


Потому, что никто ничего не знает.Думаю, что подогревают друг друга слухами, мыслями, снами и т.д. и т. п.Подобное притягивает подобное.  Возможно, что-либо случится, но не так, как мы себе сейчас представляем и совершенно неожиданно…

21:44
18 Май 2010


rusdr

Участник

сообщений 66

8

Как говорится - истина где-то рядом…Наши познания ничтожны..А порой и совершенно неверны…Кроме всего существуют факторы сокрытия информации.Но это уже политика и финансы…Весьма мощный кстати говоря фактор.Но нельзя все скрыть…Вопрос в том чтобы отделить зерна от плевел…Найти именно то зерно истины..А не совершенно порой бессмысленные нагнетания, а также сброс всей информации  в одну кучу в попытках обрисовать и доказать апокалипсис.Нужно трезво рассуждать!!!А иначе это попахивает паранойей! Где здравый разум?Порой действительно кажется что этот общий напряженный фон кому-то весьма нужен!Целенапрвленно просто подгружается информация очень четко ориентирована..Тучки небесные - вечные странники….Что реально за облаками этих представлений будущего? Никто не знает? Порой просто отчетливо наблюдаешь за тем как люди сгущают эти облака и жгут костры генерируя дым обмана или..самообмана??Мы что садомазохисты?Я понимаю что есть и те кто сгущает туман в целях весьма прозаичных..Нажива и все с этим связанное..Есть большая политика, которая Никогда не даст заглянуть за облака Искусственных туч! Это их непреложный принцип существования….А что же люди…а мы молчим..или мычим иногда…Пока дают…Какието отдельные личности и позволяют себе инакомыслие…Но это единицы….Как же становится мезко и гадко думать что ведь в целом мы все лишь разномастны скот, которому ДОЗВОЛЕНО НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ  САМОВЫРАЖЕНИЕ……………………

22:57
18 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

9

Есть очень немного основных законов бытия. Подобное притягивает подобное и Ничто не случайно-это из этой серии. Никто случайно не оказался на этом сайте, или почти никто.

Сюда всех привело, очевидно, смутное, а кого-то и ясное ощущение что все совсем не так как видится, что есть еще что-то кроме хлеба и зрелищ….

Повторю автора этой ветки:

“Ведь наверняка есть люди на этом сайте способные что-то предсказать или предвидеть…

Давайте, не стесняйтесь, у всех есть способность предвидеть, просто мы иногда не понимаем,  не замечаем, не обращаем внимания, на то что перед глазами мелькнуло будущее…

я думаю, что здесь никто смеятся и про дурку говорить не будет.

1:35
19 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

10

Sergixx пишет:

Будет, как минимум, два глобуса.


Чем дальше тем интереснее :) Два глобуса - это как??? Удивленный


На одном будут те, у кого вибрации высоки, на другом - те, у кого низки.

2:19
19 Май 2010


rusdr

Участник

сообщений 66

11

Давайте методично и трезво собирать Реальную информацию.никто никого психами не считает.А по поводу КГБ и др….Закрыли бы уже давно и причина была бы тоже…Давайте не уподабливаться стаду барану которых ведут на бойню! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ! Как бы она не была горька и страшна..Может чоть перед великим концом люди задумаются…И не надо бояться! Ни спецслужб, ни самого себя.Это проявления слабости.А цель велика - познать истину.Найти правду.Все, кто может, давайте собирать информацию!Все мы здесь собрались , надеюсь не просто так поболтать.Лично я - ничего не боюсь и уже давно.Мы все должны наконец поднять голову и говорить.Только тогда, когда поднимется общий глас, когда будет столько фактов , что их уже нельзя будет опровергнуть или просто заткнуть рот, вот тогда мы и будем едины в наших помыслах…а пока…каждый просто ждет, что это сделает другой…Нет..ТОЛЬКО КОГДА ВСЕ ВМЕСТЕ..!

15:27
19 Май 2010


Julia_

Новичок

сообщений 11

12

rusdr пишет:

Может чоть перед великим концом люди задумаются…


Мнение моего друга-экстрасенса (назову его так): люди действительно задумаются, но только тогда, когда подойдут к самому краю (назовем его Апокалипсисом), когда очевидность катастрофы не будет вызывать сомнений ни у одного человека на планете. Жертвы будут, но будут не такие катастрофичные, как указывают многие источники. Поможет избежать этого именно измененное сознание, которое “приобретут” люди буквально за мгновения… Я, может, немного “криво” изъясняюсь, но суть, думаю, понятна. События будут развиваться начиная с 2012 года более активно (в плане природных катаклизмов). Кто хочет переехать в более безопасные районы - для них будет 2-3 года, чтобы сделать это. Как-то так. Я лично этому человеку более, чем доверяю. Его источник информации ни разу за всю его жизнь не подвел. Он сам в это не верит (ибо в это верить такому, как он, опасно).  


16:20
19 Май 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

13

Да я сейчас Вам опишу что я слышал (телепатически) и в так называемой медитации услышал . Хотя я никогда не медитировал , но живу с 2009 апреля месяца в другом состоянии , ну это долго описывать . Да кстати и пришел сюда я на сайт по причине огромного интереса . Так вот услышал я такую фразу , когда открыл книгу Майя , ” жди мы скажем” . Но это было типа телепатической передаче , я аж подскочил и пошел на кухню . А второе я слышал когда прилег , но не спал и были такие слова : ” будет буря не выживет никто ” . Повторяю что я живу совсем по другому , а т.е. мировозрение у меня не такое . Естественно моя жизнь просто перевернулась к верх ногами в один миг , и взгляд на этот мир совсем поменялся и после этого кувырка и были эти слова (телепатические ) . Хотите верьте а хотите нет . Но это факт .

Рекомендовано к прочтению

16:32
19 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

14

Я же полностью изменил свою жизнь осенью года прошлого, хотя, вроде всё было прекрасно, бизнес, благополучие, женщины, но… теперь живу по-другому. Перемены разительные, но объяснить я их происхождение могу только Непроявленным.

16:44
19 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

15

maksi пишет:

но живу с 2009 апреля месяца в другом состоянии


Аналогичный случай и примерно с того же времени …. перевернулось реально всё, вся привычная жизнь. А началось с того, что однажды тоже телепатически была передана фраза странного содержания “не успели … готовься”. Потом много чего было и до сих пор происходит … И еще один телепатический контакт был уже летом, где то во второй половине - однажды во время сна я вдруг неожиданно проснулся, да не просто, а вскочив с кровати! Ну никогда такого не было … Помню только какое-то странное ощущение было и в голове голос  - “готов!”. К чему “готов” не знаю … жизнь течет дальше и вроде ничего серъезного не произошло … но постоянно нахожусь в ожидании чего-то.

Ответ в тему: Предсказания 2010-2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: