Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Предсказания 2010-2012

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Предсказания 2010-2012

ПользовательСообщение

23:02
13 Июнь 2010


Suprem-015646

Участник

сообщений 50

46

вот меня тоже терзает проблема переезд из большого города в сельскую местность но есть одно НО родственники не понимают в этом никакой необходимости считая что 2012 год это очередной 2000 год что конец света бред и т.д.

ОЧень обидно что так происходит.А сам один я не могу переехать потому что я на данный момент получаю высшее образование.Я закончу в 2014 году!Получу ли я диплом интересно.

23:32
13 Июнь 2010


guest_lalyla

Гость

47

А я еще читал читал в какой то советской газете еще времена СССР , ну где то в конце 80 хх…. что примерно через 20 лет развала СССР на юге , в Азии будет большая война , которая приведет к огромной ядерной катастрофе там… и миллионные толпы беженцев глубокой осенью, когда будет уже снег  будут бежать в Россию…После чего Россия начнет выходить из кризиса и снова начнет обьединяться.

0:03
14 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

48

ОЧень обидно что так происходит.А сам один я не могу переехать потому что я на данный момент получаю высшее образование.Я закончу в 2014 году!Получу ли я диплом интересно.

Если есть желание переехать только по той причине, что имеется боязнь разрухи, то стоит забыть все и приняться за обучение - к чему засорять свой мозг? Но вот если есть внутреннее стремление жить в селе, то никакая учеба не остановит - тем более сегодня учиться можно и дистанционно….. Другое дело - когда родня тянет…. Даже в библии Христос говорил, что самый ближний друг - родственник, но самый большой враг - тоже родственник. С одной стороны родня хочет тебе добра, а с другой стороны именно благими поступками вымощена дорога в ад…. Родня делает все, что бы ты получил образование и вышел в определенные круги, которые начнут приносить дивиденды в виде шуршащих и звенящих…., но что до души, то она боком…. Прими решение - даже если ты останешься без образования, но при этом найдешь себя - это на много лучше, чем приобрести образование и потерять себя…. Тем более, что современное образование дается не для того, что бы получить грамотного специалиста, а для получения лояльного гражданина - иными словами послушного раба.
Но стоит всегда помнить - решением не должны управлять эмоции или холодный расчет - истинное решение только то, что исходит от сердца!

1:30
14 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

49

Если реально тянет к природе в деревню, село, хутор, выселки и др. (нужное подчеркнуть), то надо довериться своим инстинктам/желаниям, возможно там и найдешь то, что искал. Но если причина переезда 2012 год, то это глупо. Т.к. 1 - ты не знаешь наверняка случится ли в 2012 грандиозный пипец или нет, 2 - если и случится, то опять же, на какой территории будет хуже/лучше (в плане климатических изменений, затопляемости и т.д.), 3 - при таких событиях всех ждет кочевая жизнь и борьба за выживание (а сёла, деревни будут подвергаться мародерским налётам в первую очередь, т.к. в многоэтажках запасов продовольствия и колодцев с питьевой водой нет).

10:32
14 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

50

А почему в многоэтажках нет продовольствия?

10:39
14 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

51

А почему в многоэтажках нет продовольствия?

Потому что в многоэтажках даже если оно и есть, то после малейшего землетрясения все будет захоронено под кучей бетона

10:40
14 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

52

Кстати - я вот тоже живу в многоэтажке…. Серия КОПЭ-Парус…. Так вот - такая серия типа расчитана на 8 баллов, а значит реально не более 6-и… А обещают нам аж 12 баллов…. Так что вопросы даже отпадают о сохранении дома целым

21:49
14 Июнь 2010


One_and_One

Прохожий

сообщений 4

53

Предсказаний как и провидцев много, только давайте все успеем в этом году!

…..так сказать вместим все в этот год!

3:26
15 Июнь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

54

Предсказание 2012. Другой Жириновский. Беседа о судьбе мира.


8:10
15 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

55

Жириновский говорит, что всем надо копить продукты и валить в лес, типа к выборам начнется гражданская война…. Так что стоит об этом задуматься…. Вот только в нашей стране - если ты что-то купил, то тебя по этому “купил” вычислят и сожрут!

16:22
15 Июнь 2010


Surgusson

Участник

сообщений 82

56

Не ожидал если честно, такого Жириновского… Он конечно популист и провокатор,но сказал правду.Жаль что воспринимают его как клоуна,так сказать имидж сыграет плохую шутку с ним.А так предельно ясно и понятно выложил ситуацию.
Надежда действительно только на переход в другие мерности и другое сознание,потому что так жить нельзя…

18:57
15 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

57

Круто! да…не ожидала такого от ЖириновскогоУдивленный

И опять дежавю, все это я уже слышала. и еще больше скажу, правда, как то касается это только Жириновского. сдает он… Как бы чего не вышло. чует сердце не добрую весть о нем. и жалко…)))

10:41
16 Июнь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

58

Да…. Жирик молодец! Жаль раньше только клоунаду нес….

Рекомендовано к прочтению

2:00
17 Июнь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

59

Владимир Путин: на тему 2012 года мы уже думаем

Накануне визита во Францию Владимир Путин в интервью агентству France Press ответил на вопросы, касающиеся доверия к евро, проблем Ближнего Востока, демократии в России, а также Олимпиады-2014.

Конечный фрагмент интервью (весь оригинал тут):

________________________________________________________

В 2012 году будут президентские выборы. Сейчас в стране есть президент, премьер-министр. Кто сейчас в данное время принимает последнее решение? И в России, по крайней мере те русские, которых мы встречали, говорят, что, похоже, Вы принимаете последнее решение…

Вы знаете, ничего здесь секретного нет. Всем хорошо известно: когда подошел срок окончания моих полномочий, я самым активным образом поддержал кандидатуру Дмитрия Медведева на пост президента страны… Мы долго вместе работали… Да, после выборов роли изменились. Но у Правительства Российской Федерации в соответствии с Конституцией и законами России очень много собственной компетенции, за которую правительство отвечает самостоятельно. Есть вещи, которые находятся в исключительной компетенции президента. Объем работы - колоссальный, просто колоссальный… Вот когда возникают какие-то ключевые вещи, нам, конечно, нужно с президентом Медведевым иметь согласованную позицию. И я, так же как прежде, не считаю зазорным снять трубку и сказать ему: «Слушай, давай согласуем, давай посоветуемся»… Бывают случаи, когда он просто звонит и говорит: «Знаете, надо переговорить. Давайте подумаем. Вот такая проблема, хотел бы услышать Ваше мнение». Это нормальный, естественный процесс, который лишен самолюбования и желания проявить свои властные полномочия.

Какую из этих функций Вы предпочтете в 2012 году - функцию премьер-министра или президента?

До 2012 года нужно дожить. Сейчас мы только в 2010-м. Самое главное - что у меня есть возможность послужить своему народу, своей стране. И еще раз хочу повторить: уровень компетенции - колоссальный, и цена принимаемых решений очень значительная. Поэтому мне нравится то, что я сейчас делаю, то, чем я сейчас занимаюсь. А подойдем поближе к 2012 году, посмотрим. Мы, естественно, уже думаем на эту тему с президентом Медведевым, но договорились о том, что раньше времени мы не будем суетиться и отвлекаться на эту проблему, не решая главного, не исполняя свой долг перед народом России.

 В 2014 году в Сочи пройдут Олимпийские игры, и в связи с тем, что происходит на Кавказе - я имею в виду все эти взрывы - хотел бы задать вопрос: на достаточном ли уровне будет обеспечена безопасность делегаций, которые приедут на Олимпийские игры в 2014 году.

У нас достаточно компетентные, хорошо организованные и оснащенные, имеющие большой опыт обеспечения безопасности специальные службы и органы правопорядка… Опираясь на собственную компетенцию, на поддержку наших коллег в Европе и вообще во всем мире, я уверен, что мы сделаем все для того, чтобы обеспечить безопасность и гостей, и участников соревнований. И не сомневаюсь, что мы это сделаем. Что касается ситуации в регионе: да, она неспокойна давно. Но не в районе Сочи, слава Богу, а на Северном Кавказе, поэтому и там будем работать постепенно. Ну а что касается самого Сочи и олимпийских объектов, то, конечно, будут предприняты все максимальные усилия для того, чтобы здесь не было никаких сбоев.

Откуда может прийти опасность?

 Метеорит может упасть, вулкан может в Исландии оживиться, да мало ли откуда может прийти опасность. Все, что касается специальных служб и правоохранительных органов, будет сделано по самому высокому разряду.

10:58
17 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

60

Конечно из слов Путина о метеорите и о др. это звучит как шутка, но в том то и дело, что в каждой шутке есть доля правды. (он всеееее… знает, хитрец эдакий)Подмигиваю

Ответ в тему: Предсказания 2010-2012

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: