Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

22:26
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

121

Aragon пишет:

Тут знать не надо, тут фантазировать надо.

Таки без знания чего нафантазируешь? К пустой голове, как говорится..))))))

22:28
18 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

122

Elfen Lied

классный мультик.. вот это я понимаю фантазия!!!

21:29
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

123

mogikanin пишет:

Wermut пишет:

mogikanin,

И не только, а как же эти клонированные овцы? так то и агнца божьего подменят на раз)) 


так уже, одни вон определится не могут,чай юбку носить или труселя до колен,другие САМОГО подменяют,типа за мной идите,и не слушайте никого кроме. ну ничего,на проходной туда,за все спросят…    перенесено отсюда

Ох уж эти учетела-пророки, и библию заново отпишут, а чего уж там. Ведь можно нищенствовать по-христиански, а можно лайки собирать на интерпретациях слова божиего)) Жалко лакмуса нету на искренность, чтоб сразу понимать, пьяный, дурачок, мошенник или добол)


21:41
19 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

124

Wermut пишет:

Ох уж эти учетела-пророки, и библию заново отпишут, а чего уж там. Ведь можно нищенствовать по-христиански, а можно лайки собирать на интерпретациях слова божиего)) Жалко лакмуса нету на искренность, чтоб сразу понимать, пьяный, дурачок, мошенник или добол)



Лайки да,собирают,вот не лаек,а доберманов бы на них спустить,чтоб за лакмус этот ухватили до посинения,чтоб сразу и ясно станет,врет али пьяный,орать то будет правду  

21:51
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

125

mogikanin пишет: …орать то будет правду  


Аха, угадай-поди! У кого-то этих правд, как у дурака фантиков, что не нью-эйдж, так дай в затылок лобызну. На-те хоть бублик от дырки, хоть тесто от пряника. Кнута на них нет)) 

И ведь никакой политикой не регламентировано, еще и обижаюццо, чувства могут быть задеты ж. так и выжимают из нас толерастию природопротивную.

21:58
19 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

126

Wermut пишет:   так и выжимают из нас толерастию природопротивную.


а куда им деваться то?  попробуйка в тролейбусе или булочной рассказать про историю возникновения “авоськи” ? так ведь в лучшем случае очередь за свежими пирожками прокленет,а про худший вообще приведут в действо культуро-европу современую.вот и отрываются на нас… 

22:02
19 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

127

вообщем хрен с ними (ну или че там у них) главное сейчас другое.американский астроном ушел в печаль,ему чтоли лет уже 80,и он переживает,что не доживет до представления Бетельгейзе,она сейчас дюже нестабильна,толи цикл у неё очередной,раньше такого не видели,толи готовится к взрыву,вообщем напряженка…

22:14
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

128

mogikanin: вобще приведут в действо культуро-европу современую.вот и отрываются на нас… 


а тут и фантазий никаких не надо, что в той рекламе мегафона про “я за прозрачность”?

Это как пиво “безалкогольное” мегасупернефильтрованноерезанное - которое существует исключительно в рекламе на ТВ и в жизни в алкогольном варианте.

Но для ТВ нужно делать правильно.

Ведь пропоганда цветных запрещена? А прозрачных можно? это ли не троллинг?

22:21
19 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

129

Wermut пишет:


а тут и фантазий никаких не надо, что в той рекламе мегафона про “я за прозрачность”?


это где педик с бабским именем без окончания в конце слова? я тут не могу без матюгов.

22:24
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

130

Ага, тут не безпупковых, а безмозглых бояццо над.

22:24
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

131

Ага, тут не безпупковых, а безмозглых бояццо над.

22:25
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

132

повторенье - мать ученья!

22:28
19 Февраль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

133

Wermut пишет:

повтроренье - мать ученья!


даже всемирная сеть понимает,что нельзя из к власти допускать,потому и дублирует… 

Рекомендовано к прочтению

22:43
19 Февраль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

134

mogikanin пишет:

Wermut пишет:

повтроренье - мать ученья!


даже всемирная сеть понимает,что нельзя из к власти допускать,потому и дублирует… 


Просто ограничить в правах, как недееспособных. Если человек не определилсо мальчик он или девочка, то это психическое отклонение, значит нет водительским правам, правам на ношение оружия, праву на работу на определенных должностях - постах, усыновление - сразу мимо. Лечебная мера.

22:46
19 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22598

135

Вот именно, что лечебная. Ведь и СПИД-то благодаря им распространился. 

Неее, я не призываю - сразу к стенке. Но пора бы и о резервациях подумать.

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: