Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Только фантазии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Только фантазии

ПользовательСообщение

21:18
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

226

Ayurveda, конечно. Да и армия у них есть и полиция. Это сейчас мигрантов не трогают. Но ведь могут и тронуть и ооооочень быстро привести их к порядку. 

21:49
1 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

227

Германия несвободна. Мы-то хоть и позволили им объединится, воссоединиться, так эти твари теперь за Крым нас гнобят…
Мы ушли оттуда, нас там нет. Америка осталась.

21:53
1 Март 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

228

Alto пишет:

Мы-то хоть и позволили им объединится, воссоединиться, так эти твари теперь за Крым нас гнобят…


Ну ничего, не последний день живём. Римская империя тоже всех гнобила. И где она теперь?

0:09
2 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

229

Aragon пишет:

Svetlena пишет: А ты поброди хотя бы один вечер по Парижу и проникнись его духом. И тогда поймёшь, что фантазии Драгунова - это фантазии больного сознания.


Врать не буду, сам не бродил, я врдяли получится в ближайшее время. Но могу опираться на мнение бывшего любителя побродить по Парижу (неоднократно). Не очень он отзывается о переменах в “Парижском духе”.   


Каждый видит город (и всё остальное) своими глазами - через линзы виртуальных очков. Так что опираться на чужое мнение бесполезно.

p.s. Опираться на чужое мнение - это всё равно, что опираться на костыли.

1:44
2 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

230

Как пример - некоторые живут в России и им беженцы в Германии все глаза промозолили. А я живу в Германии и они мне вообще никак не мешают. Ну просто никак - я их практически не вижу. А смысол в том, что - кто на чём зациклен, тот то и видит.))))) Видимо, некоторым в своих проблемах разбираться лень.)))

2:41
2 Март 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

231

Т.е., всё зависит от призмы (угла преломления). Из какого угла смотришь - то и видишь. Не так, что ли?…) Это я не тебе лично, если что, а в общем.)))))


Вот отсюда и все фантазии.)))

2:36
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

232

Уж лучше пусть этот коммент висит тут, в положенном для него месте, чем в литературном топике, где Wermut успела нагадить…

Wermut пишет:

Оу, я поняла. На сайте настолько всем пофиг, чем он наполнен, что можно даже отдельное отхожее место для Элфы выделить на форуме. Ладно, какай, девочка))

P.S.: надеюсь, если новому сайту быть, то там не будет места этому дерьму.

Своё дерьмо пости в своих дерьмоветках девочка.  притом что данный коммент тут будет более уместен… хотяб в тему твоих дерьмофантазий 


=))))))

6:23
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

233

Да-да, дристливое дитя Эльфа, радуйся своему помету по всему сайту. Думаю из-за тебя и свалили многие приличные авторы.

18:42
3 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

234

Wermut пишет:

Да-да, дристливое дитя Эльфа, радуйся своему помету по всему сайту. Думаю из-за тебя и свалили многие приличные авторы.

Наслаждайся своими задристанами фантазиями тётенька Вермут  это всё что у тебя осталось. думаю из-за твоей гнилости многие и свалили,т.к. столько гaвнa в твоих комментариях, и кому это нужно? 

19:55
3 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

235

Когда “все” свалили, меня тут не было, так что это твои заслуги))

Ответ в тему: Только фантазии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: