Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:18
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

691

Malikorn

шакаленок вы трусливый, на смелость меня проверить решили… Только в стае, под маской храбрый, а сам задрот задротом…

И я отлично понимаю, что отправлюсь в бан, но имейте в виду - если из бана увижу, что вы шакалите, я вас найду.

22:25
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

692

coal пишет:

Malikorn

шакаленок вы трусливый, на смелость меня проверить решили… Только в стае, под маской храбрый, а сам задрот задротом…

И я отлично понимаю, что отправлюсь в бан, но имейте в виду - если из бана увижу, что вы шакалите, я вас найду.


Вот, обратите Ваше внимание, на то, что я Вас не приглашал, сам в гости к Вам не напрашивался и предлагал наши разногласия решить на форуме. Поэтому, ответственность за Ваше решение нанести мне визит со всеми вытекающими из этого последствиями, я не несу.

22:28
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

693

coal пишет:

Malikorn

шакаленок вы трусливый, на смелость меня проверить решили… 


пока Вы собираетесь в путь, не хотите навестить инстаграмы юмористов нашей эстрады и высказаться в них без маски анонима.. Вы же смелый человек, не так ли?

22:30
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

694

Кирпич тоже не несет ответственности падая с крыши на человека без каски. Всякое с шакальем случается, бывает. Удобно сидеть за монитором и гнусненько травить людей. А когда чуть что - прятаться за спины сильных. А чуть что - бежать плакать под юбку Самой. А чуть что смайлик с чайком ставить.

Только с животными и разговор на уровне доминирования и силы. Звери не понимают ничего иного в принципе. Кажется им, что они анонимны, но адрес дома пробивается за 30 минут. Будете вести себя как животное - получите в настоящей реальности результат, я прослежу и озабочусь. Это было последнее предупреждение.

22:32
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

695

coal пишет:

Только с животными и разговор на уровне доминирования и силы. Звери не понимают ничего иного в принципе. Кажется им, что они анонимны, но адрес дома пробивается за 30 минут. Будете вести себя как животное - получите в настоящей реальности результат, я прослежу и озабочусь. Это было последнее предупреждение.


я дико извиняюсь), вы таки едите или нет?  я абсолютно не знаю, да и знать не хочу) куда Вы собираетесь), просто интересно.

22:36
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

696

Увижу еще раз неуважение к собеседникам - приеду. И вы не сможете узнать когда, в любой момент.

22:38
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

697

coal пишет:

Увижу еще раз неуважение к собеседникам - приеду. И вы не сможете узнать когда, в любой момент.


что это было? х.з ..подумаю об этом завтра, а щас спать, о то вдруг война, а я уставший. ))

23:00
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

698

Из киношки какой -то, комедия,вроде российский фильм,давно уже показывали,дешевый вообщем,там эпизод был,сидит за компом  спецназовец, чемпион подразделения по боевому самбо,интелектом не обделен,вообщем в свободное от службы время подрабатывает охранником в фирме,ну и коротает время за монитором,в игрульку стрелялку вроде гонял,вообщем не помню всего,но дело дошло до ругани между партнерами по игре,ну и напарник по игре,где-то на другом конце света, наобещал на кол насадить,распять как христа,вообщем подвергнуть всяким пыткам, типа найду,приеду,пипец,опешил спецура,нафик лишние терки из-за какой то игры,вообщем выключил он комп,и забыл,но встретились они по фильму,где-то в развязке всей истории,спасал от бандитов “ботана” программиста ,который в итоге оказался тем самым “рэмбо”   

23:02
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

699

Ветка то юморная ?

23:04
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

700

да ваша смелость тоже известна. По-моему даже два раза вас звали, не хватило духу приехать за 100км, смелый спецназовец элитных частей…

23:07
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

701

coal пишет:

да ваша смелость тоже известна. По-моему даже два раза вас звали, не хватило духу приехать за 100км, смелый спецназовец элитных частей…


 что за фантазии? да если б даже и звали не поехал,я комаров то пришлепнуть не могу,а вы на битву вызываете… 

23:11
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

702

вас звали просто пива попить в гостях два человека, совсем запамятовали. Один раз точно, а скорее всего два раза.

23:11
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

703

Коал,а кстати почему 100 километров? это где мы были на таком расстоянии и когда?

Рекомендовано к прочтению

23:13
9 Февраль 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

704

coal пишет:

вас звали просто пива попить в гостях два человека, совсем запамятовали. Один раз точно, а скорее всего два раза.


ну пиво я не пью,я вообще спиртного не употребляю,кстати и вам не советую,особенно когда в организме промиле начинает превышать 0,8

23:14
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

705

хорошо, не 100км, а 320, 4 часа на автобусе, это конечно же всё меняет, бравый смелый капитан ))