Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
9 Февраль 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

676

21:40
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

677

А как же эстрада, культура и телевидение, “погибающие” ?))  Где Ваша принципиальная гражданская позиция? 

А нет ее больше. Животных не научить азбуке. Сколько кошку ни учи - а всё мяукать будет. А корова мычать. А лошадь ржать. Зоопарк, так зоопарк, а еда кончилась.

21:41
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

678

21:42
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

679

Вот только троллинг, хамство и цинизм понимаете с силой, да? Потому и животные…

21:45
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

680

coal пишет:

А как же эстрада, культура и телевидение, “погибающие” ?))  Где Ваша принципиальная гражданская позиция? 

А нет ее больше. Животных не научить азбуке. Сколько кошку ни учи - а всё мяукать будет. А корова мычать. А лошадь ржать. Зоопарк, так зоопарк, а еда кончилась.


эдакий сьезд с темы в никуда, прячась за дымом аллегорий)) ..ну, чё “герой..герой!”, однако.

21:47
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

681

coal пишет:

Вот только троллинг, хамство и цинизм понимаете с силой, да? Потому и животные…


и пустой( безадресный/трусливый) выхлоп)) в никуда..   молодец! звезда мятно-плазменная гордится тобой!))

21:49
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

682

Malikorn

никаких аллегорий. Вы животное, получающее наслаждение от травли других. Живете только этим, ни в чем больше радости не находите. И интеллект у вас как у животного, где вас радуют самые низкопробные шуты из всех возможных.

Вот вам еще юмор, улыбнитесь. Начало с 0:29

21:54
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

683

coal пишет:

Malikorn

никаких аллегорий. Вы животное, получающее наслаждение от травли других. Живете только этим, ни в чем больше радости не находите. И интеллект у вас как у животного, где вас радуют самые низкопробные шуты из всех возможных.


Ай, молодца)) ..духовность попёрла)) .. Ну, вот теперь в том же ключе в инстаграм к Галкину. Или, как? Или, что? ))

21:58
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

684

coal пишет:

Malikorn

 Вы животное, получающее наслаждение от травли других.


Я ведь могу задвинуть свою лень в дальный ящик, и хорошенько проучить тебя за твой длинный язык. Животное - я тебе прощаю. Про травлю и наслаждение от этого - доказательства в студию. 

21:58
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

685

Malikorn

Галкин меня вообще никак не касается. Его нет на этом форуме, только вы из шакалья бегаете и норовите покусать всех кажущихся слабыми за пятки. А как вас зубами прижмут - на спину и дрыгать лапками “иди к Галкину в инстаграм, это всё он!”.

Просто пасть свою заткните и сидите молча, животное.

22:04
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

686

coal пишет:

Malikorn

Галкин меня вообще никак не касается. Его нет на этом форуме, только вы из шакалья бегаете и норовите покусать всех кажущихся слабыми за пятки. А как вас зубами прижмут - на спину и дрыгать лапками “иди к Галкину в инстаграм, это всё он!”.

Просто пасть свою заткните и сидите молча, животное.


Раз, Вы, позволяете себе на открытом форуме высказываться в том числе и про его выступления, то касается. Я и спросил: насколько ты смелый в своих оценках и суждениях. Ответ тоже весма показателен в плане кто, кого и где “кусает за пятки шакальим способом”.  Про зубы, которыми ты меня прижал, хотелось бы подробнее в чём это выражается?))               Ну, к определению “животное”, судя по всему, мы ещё вернёмся.))

22:06
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

687

Malikorn

насколько смелый? Приезжайте в Краснодар, покажу вам насколько я абсолютно безбашенный. Без всяких тормозов. Жду в любое время, номер телефона сообщу.

22:12
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

688

coal пишет:

Malikorn

насколько смелый? Приезжайте в Краснодар, покажу вам насколько я абсолютно безбашенный. Без всяких тормозов. Жду в любое время, номер телефона сообщу.


Это замечательно)). Теперь по порядку, где факты по озвученной тобой информации на открытом форуме по травле и получению удовольствия?                                                            До экскурсий, по памятным местам, мы тоже дойдем)), соблюдайте очерёдность и не путайтесь в мыслях. Вы же интеллектуал.

Рекомендовано к прочтению

22:13
9 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

689

Так что, когда ждать? Или самому приехать? Воронов Михаил? 25 лет? Москва?

22:17
9 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

690

coal пишет:

Так что, когда ждать? Или самому приехать? Воронов Михаил? 25 лет? Москва?


Вы на вопросы отвечать будете, или полагаете нахрапом взять?))                                              Если скажу, что не Воронов или мне не 25, то можно будет обвинить меня в трусости и закончить диалог?))