Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путь, истина и жизнь.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путь, истина и жизнь.

ПользовательСообщение

0:41
19 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

61

Что было сказано?… :

Нищие духом лжи имеют возможность возрастать в Духе Истины. И наоборот.

Не согласны?… Приводите аргументы. А всё остальное - это Ваш флуд, троллинг, переход на личности, увод от обсуждаемой темы, и от обсуждаемого вопроса.

1:11
19 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

62

Нищие духом это те которым просто не хватает воздуха тут…. те которые задыхаются от всего что происходит…. и наверное они имеют возможность возрастать… 

1:13
19 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

63

Прикольно… Три раза писал сообщения в другой ветке и всё пропадало… а тут на тебе…

Собственно сообщение было на тему. Ребята давайте жить дружно….

1:30
19 Апрель 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

64

геометрия узкие врата вид линзы сбоку луч то есть вход сбоку туда сюда да куда изволишь лифт-дрифт 

широкие круг входишь как бы до определённой станции мало выбора любая станция суд суд суд 

удачи на переправе !

1:31
19 Апрель 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

65

он показал геометрию цветка рай ад земля в принципе бесчётное количество миров лифта 

1:43
19 Апрель 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

66

бля забыл добавить он трёхлучевой трёхлинзовый с вертикалкой одним лучом и два по бокам 120 градусов  такие сперва рай ставит закзчику потом тот уе по своему декору меняет типа метро ответления куда ему надо для каких нужд и так далее

8:16
19 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

67

Svetlena пишет:

где Вы увидели истерики?…


Отвечать на одно моё сообщение тремя… это и есть истеричный флуд.

8:24
19 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

68

ivan135 пишет:

Нищие духом это те которым просто не хватает воздуха тут…. те которые задыхаются от всего что происходит…. и наверное они имеют возможность возрастать… 


Интересная мысль! Спасибо!

8:40
19 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

69

ivan135 пишет: Собственно сообщение было на тему. Ребята давайте жить дружно….


Благими намерениями выстлана дорога в Ад.

Тем паче, что понимание добра и зла у всех разное.

Хотя есть общий критерий…

Как известно Вселенная расширяется (усложняется) и если принять за добро - усложнение Мира, то зло - упрощение его.

Эта формула хорошо объясняет многие несуразности бытия.

Да и в народном творчестве ( а как известно народ в массе своей мудр) она нашла отражение в пословицах и поговорках:

Простота - хуже воровства.

Кажется прост, а на деле прохвост.

Что просто лежит, на то брюхо болит.

Прост до глупости и глуп до простоты.

Прост, как свинья, а лукав, как змея.

Вот и Светлена… хочет казаться простой и правильной… но из под этой маски, постоянно выглядывают, то хвост, то копытце.


9:02
19 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

70

Vladlen пишет:

Благими намерениями выстлана дорога в Ад….


Ну что там куда выстлано мне глубоко по барабану… А вот сайт жалко… Народ давно уже ничего не пишет и не обсуждает… по одной простой причине…. Что ты не напиши, какую тему не попытайся поднять, обязательно тут же прибежит пара невменяшек и всё превращается в даже не цирк, а в самую настоящую информационную помойку…

грустно всё это…

10:49
19 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

71

ivan135 пишет:

Народ давно уже ничего не пишет и не обсуждает… по одной простой причине…. Что ты не напиши, какую тему не попытайся поднять, обязательно тут же прибежит пара невменяшек и всё превращается в даже не цирк, а в самую настоящую информационную помойку…


На других форумах ещё хуже.

Там только ругань, интересных тем не поднимают.

Объяснение простое… раньше об интересном, говорили только на форумах, а сейчас этим заполнены все информационные ресурсы.

Нет смысла по несколько раз обсуждать одно и то же, опять же весенний авитаминоз и как следствие у одних повышенная утомляемость, у других раздражительность.

Не последнюю роль играет и отсутствие новых людей… а в стареющем коллективе, как известно, неизбежно возникают конфликты.

11:40
19 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

72

Svetlena пишет:

Приводите аргументы. А всё остальное - это Ваш флуд, троллинг, переход на личности, увод от обсуждаемой темы, и от обсуждаемого вопроса.


Аргументов хотите… Пожалуйста:

———————————————————————————————————–

Svetlena пишет:Тогда не знаю…


scanira пишет: Напомню:

Личные разборки, ябедничество, сплетни, склоки и негатив неси к себе в дом, не нужно эту свою черту  рекламировать в общественном месте, нарушая Правила пребывания на сайте.

Расчитываю на понимание.

—————————————————————————————————————

12:08
19 Апрель 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

73

Vladlen пишет:


Вы здесь, на сайте, долго не продержитесь. Ваши рога и копыта хорошо видны. А меня на эмоции не разведёте. Я кормить вашего кукловода не собираюсь.

Никогда этого не делала, но сейчас, заметив любой ваш троллинг и флуд, буду нажимать кнопку “Сообщить модератору”.  Имейте в виду.

С какой целью Вы пришли сюда на сайт, было понятно с самого начала.

Всего доброго.

Рекомендовано к прочтению

12:30
19 Апрель 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

74

ivan135 пишет:

Acypa пишет:

Так говорится, будто “дух” - это название местной банкноты, а не чего-то нематериальное или тонкоматериальное…

Многие термины имеют далеко не однозначный смысл, истинное значение которого раскрывается в контексте сказанного, а не по отдельно выдернутой фразе.


Я не возьмусь ничего утверждать, но по мне так искать смысловой загруз в якобы древних, якобы правильно переведённых текстах это как минимум пустая трата времени и возможно не только…beel точного ответа на свои вопросы ты всё равно не найдешь… и придётся выбирать из кучи чужих мнений… мне кажется все эти темы нужно принимать так как ты сам их прочёл вот​как ты понял сам в меру своего понимания так и принять… возможно со временем твоё же понимание прочитанного изменится но это будет по прежнему твоё понимание…


Это всё - лирика. Я спросил, что означает, т.е. каково общепринятое значение этой фразы. Как, например значение фразы про врата. Из той же оперы.

12:35
19 Апрель 2017


ivan135

Старожил

сообщений 2611

75

beel …..

Да нет никакого общепринятого… Что за вопросы? Эта тема мусолится очень давно… я вроде печатными буквами написал… как понял при прочтении так и есть…. не нравится выбирай наугад чужие мнения….

Своё я написал в 62 посте..


Ответ в тему: Путь, истина и жизнь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: