Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Евровидение 2016

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Евровидение 2016

ПользовательСообщение

11:41
15 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

46

..по фото не скажешь и сыну 14..

11:59
15 Май 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

47

хорошо ,что геевидение не едет в Россию, хоть наш … и оказался лучшим  по объективно-субъективному голосованию тех кто голосовал.  Это не те победы которыми надо гордится.

12:39
15 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

48

12:40
15 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

49

12:57
15 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

50

Aragon пишет:

хорошо ,что геевидение не едет в Россию, хоть наш … и оказался лучшим  по объективно-субъективному голосованию тех кто голосовал.  Это не те победы которыми надо гордится.


А вот это, кстати, не факт. Почему-то ни у кого не возникло сомнений в том что жюри (нововведение) куплено и ангажировано, а в том что народное голосование (которое на этот раз было скрыто) отображено достоверно - в этом сомнений ни у кого нет. На каком основании? Только на том основании что оно было в пользу России?

Очень неплохая комбинация для западных кукловодов изобразить что якобы народ европы за Россию, чтоб потом проще было раскручивать “Россия це европа” и оправдывать проевропейский губительный для России курс.

Свое мнение повторю - в этом конкурсе участвовать и глупо и стыдно. С одной стороны - это игра с шуллером обыграть которого невозможно, с другой - в текушей политической обстановке это просто неуместно

13:44
15 Май 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

51

oratora пишет:

Она много сделала для ознакомления украинцев с культурой и бытом крымских татар. И всегда с болью в голосе рассказывала о депортации своего народа. О чём, собственно говоря, и свидетельствует её песня. 


А о том , что ее народ помогал фашистам она украинцам не рассказывала ?

Украинцы ведь не все бандерлоги и внесли большой вклад в Победу нашу общую. Я считаю эта песня плевок всем кто пострадал в войне от рук фашистов.

14:17
15 Май 2016


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

52

Yara35

не стоит так про весь народ. Среди крымскиx татар: восемь героев Советского Союза /один дважды герой/ и один герой Польши. Пятеро человек полные кавалеры орденов Славы

тут подробнее http://www.milli-firka.org/content/DBAGHCFF

15:17
15 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

53

Victoria пишет:

Интересно что крымский татарин забыл в Киргизии???    Как то уже надоела тема про крым


их туда депортировали во время войны, когда они дружно поддержались ввод фашистов ( об этом она и поет, “забывая” назвать причину депортации). 

Не убили, не расстеряли, не отправили в концлагерь, а просто  посадили на машины и вывезли.

Народные волнения стихийно в Фергане начались из-за них ( под крымчаками были все рынки и подпольная торговля наркотиками), когда выяснилось, что они вкалывали мочу в помидоры для ускорения созревания.

А так как у Горбачева жена была из этого народа, им позволили вернуться в Крым ( иначе узбеки их просто всех вырезали бы за их хамство)

Не хороший народ. Правда. Оратора их дипломатично защищает - они себя еще покажут. 


15:23
15 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

54

Vertumi пишет:


 у меня одной раздвоение ников? В ветках ты Виртуми ,а в блогах Алин????

15:27
15 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

55

Lubava пишет:

Vertumi пишет:



 у меня одной раздвоение ников? В ветках ты Виртуми ,а в блогах Алин????


нет, не у одной)) просто уходя с форума два года назад, я удалила Алин начисто. Ее нет) Попытка зарегистрироваться же повторно не удалась (сохранились, как понимаю, какие то следы Алинского присутствия, которые не позволили это сделать). Ну, и вмешательство модератора не помогло : я разделилась на две ипостаси ( точнее на полторы : при входе на форум я одна)))

15:47
15 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

56

 вот уж мистика так мистика

15:48
15 Май 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

57

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил отправить лидера музыкального коллектива “Ленинград” Сергея Шнурова на следующий конкурс “Евровидения”, который должен пройти на Украине в 2017 году. 
“На следующее “Евровидение” отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет”, - написал чиновник на своей странице в Facebook. 

15:57
15 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

58

Yara35 пишет:


А о том , что ее народ помогал фашистам она украинцам не рассказывала ?

Украинцы ведь не все бандерлоги и внесли большой вклад в Победу нашу общую. Я считаю эта песня плевок всем кто пострадал в войне от рук фашистов.


Да песня так себе. Напевать и насвистывать точно не будешь. Смеяться и плакать не заставляет. Мурашке по коже не бегут. Короче, такой же отстой, как и у Лазарева


Рекомендовано к прочтению

16:00
15 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

59

Кто не смотрел по телеку ( типа меня), можно глянуть в перемотке на этот отстой

В принципе можно смотреть с 1:41:30

Мне лично понравилась Армения под номером 7 

17:20
15 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

60

Никогда не смотрела евровидение и не буду….Так и помру “неучем”

 Лазарев мне не нравится,остальных не слышала и благодарна за это своей лени

Ответ в тему: Евровидение 2016

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: