Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Евровидение 2016

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Евровидение 2016

ПользовательСообщение

2:14
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

16

Зрители первое место отдали Лазареву, а это главное.

Но песня узбечки из Киргизии достойна первого места без всяких сомнений.

Лично мне пришлась на сердце песня поляка.

2:20
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

17

Yara35

Зрители поставили Польшу на третье место.

2:34
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

18

Лариса,

В финале “Евровидения” встретились исполнители из России, Мальты, Азербайджана, Армении, Австрии, Кипра, Чехии, Нидерландов, Хорватии, Венгрии, Латвии, Грузии, Болгарии, Австралии, Украины, Сербии, Польши, Израиля, Литвы, Бельгии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании, Германии, Франции.”


РИА Новости http://ria.ru/culture/20160515/1433332592.html#ixz...

Какая ещё узбечка из Киргизии?

2:46
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

19

oratora меня зовут Вика и будь добра не нарывайся

Объясняю лично для тебя Джамала родилась в Оше. Ош - это Киргизия. Город противостояния киргизов и узбеков. Но наша несравненная победительница конкурса Евровидения как то не похожа на киргизку. Значит - узбечка. Что-то не понятно?


2:53
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

20

Песня Джамалы

Когда приходят незнакомцы…
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
“Мы не виновны…не виновны”

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества…


2:56
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

21

Джамала - крымская татарка и её песня о крымских татарах.


2:57
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

22

И совсем не об Украине она поет но своем наболевшем


3:00
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

23

Она поёт о крымских татарах, где ты тут Украину увидела?

3:01
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

24

Трудно перепутать татара и узбека но видимо Оле это удается ещё и крым сюда примешала


3:05
15 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

25

Джама́ла (укр. Джамалакрымско-тат. Camala, Джамала; настоящее имя Суса́нна Алимовна Джамалади́нова укр. Сусанна Джамаладіновакрымско-тат. Susana Camaladinova, Сусана Джамаладинова) — украинская оперная и джазовая певица (лирико-драматическое сопрано), исполняющая авторскую музыку на стыкеджазасоулаworld music и ритм-н-блюза, электронной музыки игоспела. Победительница конкурса песни «Евровидение 2016». Известность Джамале принесло выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» в Юрмале, где она получила гран-при.

Победитель от Украины на Евровидении 2016 в Стокгольме с песней «1944»[1].Является победительницей Евровидения 2016 в Стокгольме.

Родилась в городе Ош (КирССРСССР). Отец — Алим Айярович Джамаладинов, крымский татарин, мать — Галина Михайловна Тумасова, армянка[2]. Её детство прошло в Крыму, в селе Малореченское под Алуштой, куда она с семьей вернулась из мест бывшей депортации крымскотатарского народа. Заниматься музыкой Джамала начала с раннего детства. Свою первую профессиональную запись она сделала в 9 лет, исполнив в студии 12 детских и народных крымскотатарских песен.

и т.д.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D...

3:06
15 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

26

Ну вот, теперь вся Россия на следующий год на Евровидение в Киев поедет. На танках

3:18
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

27

Предлагаю отменить Евроведение. Создать своё Видение и исключительно по итогам зрительского голосования.

3:21
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

28

Интересно что крымский татарин забыл в Киргизии???    Как то уже надоела тема про крым

Рекомендовано к прочтению

3:24
15 Май 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

29

По итогам моего зрительского голосования победила Польша


7:18
15 Май 2016


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

30

..ну что допелись?победила  Украина с “лаша тумбай”(раша гудбай)в надрывном варианте.не смотрела и смотреть не буду.и думаю что от участия на Украине надо отказаться.спросят почему-предоставить полное досье.с видео.фото.ауидио.рассказами очевидцев.расказать про изнасилованных.растерзанных и разрезаных на органы.про тысячи убитых.про инвалидов.про сожженых на майдане и в Одессе.про Крым.много лет назад решивший на референдуме быть свободным..и как отключают электроэнергию и не дают воду.про санкции для России.и постоянные угрозы и унижение..так и сказать-в шабаше на костях участвовать не будем.

Ответ в тему: Евровидение 2016

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: