Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Евровидение 2016

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Евровидение 2016

ПользовательСообщение

22:45
16 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22599

91

Да, Пивован,  а хотели дать героя.А вот нечего  сепаратистов в родне иметь

23:57
16 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

92

oratora пишет:

Да, Пивован,  а хотели дать героя.А вот нечего  сепаратистов в родне иметь


то, что унаукраине клянут СССР и коммунистов, а то что они делают всё тоже самое!?

“Враг народа”, “Отказатся от родителей, врагов народа”. …….

как всё это лицемерно фу!!!

0:23
17 Май 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

93

Пивован, меня возмущает не то что Украина победила на конкурсе Евровидения (я считаю, что Украина абсолютно заслуженно должна побеждать на таких конкурсах, как одна из самых поющих стран), меня возмущает выбор песни. Анекдот вспомнился “… народ который продаст папу, маму.  —Зато как мы красиво спиваем”.  

Выступал бы за Украину Вакорчук, я бы болела за него, обожаю его творчество.

4:57
17 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

94

Так и хочется сказать: «Спасибо тебе, Европа! Если в России до этого момента и были наивняки, верующие в то, что с тобой (в отличие от США) ещё можно найти хоть какой-то общий язык, то теперь даже они убедились – все сложившиеся противоречия между Западом и Россией может разрешить ТОЛЬКО ВОЕННЫЙ КОНФЛИКТ.

ЗАПАД ПОЛНОСТЬЮ НЕДОГОВОРОСПОСОБЕН и желает Российскую Федерацию загнать своим санкциями «в матку» и сделать аборт: наезд на Россию идёт по всем фронтам – в политике, экономике, спорте, культуре…

Очередной удар будет нанесён на днях: ограничение или полный запрет российским легкоатлетам участвовать на Олимпиаде в Рио – такого беспредела мир ещё не видел!

Поэтому, говоря об отношениях с Европой, нужно себе чётко отдавать отчёт, что идёт планомерная «публичная порка» России, и забыть о радужных мечтах на возможное улучшение ситуации в ближайшее время.

На украинской улице праздник! Правда, его можно назвать праздником со слезами на глазах. Потому что на следующий год, для организации очередного конкурса «Евровидения» нужно будет раскошелиться на несколько миллионов долларов. А где их взять от неприбыльного и заполитизированного (а теперь и полностью дискредитированного) песенного разводняка? )))

Уже сейчас я представляю, с каким скандалом будут искать деньги на это мероприятие в Незалежной украинские патриоты-крохоборы, отфутболивая организацию это «удовольствия» друг другу (после победы Русланы мы это уже проходили)! Уверен, что в душе они проклинают эту «победу» на «Евровидении»… Не буду удивлён, если траты на проведение этого конкурса-разводняка на Украине окончательно подкосят её и без того плачевное финансовое состояние…

Ну, и в заключении, я хочу вернуться к своему главному прогнозу, который озвучил в своей предыдущей статье: будет ли Украина требовать от России проведения «Евровидения-17» в Крыму?

На мой непредвзятый взгляд, это настолько верный способ лишний раз поскандалить с Москвой, для поднятия крымской темы в мировом масштабе, что вряд ли украинские власти, подстрекаемые Западом, смогут от этого отказаться.

А что Вы на этот счёт думаете, дорогие друзья?

http://newsland.com/community/politic/content/itog...

8:16
17 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

95

Поклонники «Евровидения» собирают подписи за пересмотр итогов конкурса, а также призывают свои страны бойкотировать следующее шоу из-за его политизированности.

На сайте Change.org появилась петиция с требованием пересмотреть итоги «Евровидения-2016». К настоящему времени ее подписали почти 40 тысяч человек из необходимых 35 тысяч. Автором петиции является житель Еревана Артур Оганесян. Его обращение к Европейскому вещательному союзу поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России, Украины и других стран.

  Из текста петиции: «Мы понимаем, что голосование жюри и телеаудитории — тяжелый и эмоциональный процесс, но число подписавших эту петицию показывает, что многие убеждены в том, что „победителем“ конкурса в этом году стал не тот, кто должен был выиграть».

Мадридец Кристиан Гарридо также опубликовал петицию, в которой призвал Испанию отказаться от участия в «Евровидении-2017». По мнению испанца, в этом году финал конкурса в Стокгольме был «издевательством», и половине Европы стало ясно, что итоги определяются «политическими интересами».

Немецкие зрители «Евровидения» на портале OpenPetition также потребовали прекратить участие Германии в «Евровидении». По мнению одного из активистов, это соревнование «ведется не на художественном уровне, а лишь отражает политические веяния».

А во Франции начался сбор подписей за увольнение телеведущей, которая комментировала финал «Евровидения» на телеканале France 2. Автор петиции пишет, что ведущая Мариан Джеймс в прямом эфире оскорбительно высказывалась в адрес России и нанесла таким образом урон имиджу Франции, отмечает РИА Новости.

 Напомним, что зрители «Евровидения» выбрали представителя России Сергея Лазарева, профессионалы — певицу из Австралии Дэми Им, а выиграла конкурс украинка Джамала. Нынешнее «Евровидение» уже назвали самым политизированным за всю историю конкурса.

  Вот это выкрутасы Не ожидала….

8:45
17 Май 2016


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

96

“Это Путин виноват!”


10:23
17 Май 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

97

Ral_Seeker пишет:

“Это Путин виноват!”



Полюбасу….больше просто некому….

10:46
17 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

98

подписала петицию…

10:47
17 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

99

петицию уже подписало около 119 000 человек ..о как

11:14
17 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

100

Уже почти 136 тыс. подписали


12:01
17 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

101

уже 165 200 человек

13:00
17 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22599

102

Не знаю, правда или нет, но в сети появилось вот это. Может фейк, а может и нет , но инет сразу отреагировал соответственно. Тока тапками в меня не бросайте. И прошу модераторов, если фейк, то удалите.

13:42
17 Май 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

103

РАЗОБЛАЧЕНИЕ


Рекомендовано к прочтению

14:19
17 Май 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

104

Так вот зачем на самом деле нужна была борода! Чтоб в нужный момент ее сбрить

15:16
17 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

105

EBU рассмотрит петицию которую подписали более 200 тыс. человек. Украина своего добьётся:отмены, денег нет на проведение конкурса,вот и подняли бучу.

Ответ в тему: Евровидение 2016

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: