Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Музыка нам жить помогает - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Музыка нам жить помогает - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:44
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1396

Хотя что я объясняю Sveltena? Я её просто пошлю нах в след раз, если опять с таким неразборчивым тоном  ко мне подойдёт. 


Вот это будет песТня

20:33
2 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1397

Elfen Lied пишет:

Хотя что я объясняю Sveltena? Я её просто пошлю нах в след раз, если опять с таким неразборчивым тоном  ко мне подойдёт. 


Вот это будет песТня


Ты так пойдёшь нах, что тебе мало не покажется. Так что жри лучше своё дерьмо в блестящих фантиках и помалкивай.

И, вообще, знаешь, кто ты? Маленькое лживое нерукопожатное существо неопределённого пола. Так что сиди и не тяфкай. СвободнО.

21:45
2 Декабрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1398

Светоч, забей на яойщика, оно херячит песни в текстовых ветках, но в музыкальных - портянки из букв. Это алогизмичная сущность.

22:31
2 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1399

Elfen Lied пишет:

Что абсолютно каждому? Svetlena. Тебе попадается красивая упаковка с г*вном? Стоит подумать. Почему мне не попадается? Хороший вопрос не так ли? 


И тебе попадается. Вот то выше, что ты запостило - полнейшее дерьмо на МОЁ ИМХО, может, для тебя вовсе нет. Группа “Блестящие” по южно-корейски. Никакие певички, ноль вокала, дерьмовая хореография, деревянные движения у непрофессиональной подтанцовки, отстойная аранжировка. Синтетические, плохо пошитые, недопоющие репетузы. НОООООО..На вкус и цвет, как ты правильно заметило, спору нет. Советую таки развивать свой вкус, чтоб не покупаться на дерьмо в цветастой упаковке.

PS^ вполне наверняка, что тебе не нравятся наши ролики. И это нормально. Вкусы таки разные.

22:49
2 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1400

Альто, и? Какое кому дело что кому нравится? Если ей(ему?)нравяццо блестящие, у тебя, что, желудок расстроится?

23:39
2 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

1401

1:57
3 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1402

Alf-Dest пишет:

Альто, и? Какое кому дело что кому нравится? Если ей(ему?)нравяццо блестящие, у тебя, что, желудок расстроится?


Отнюдь. Мне фиолетово совсем, чем оно там какает и по кому фанатеет, что слушает. Просто забавно, как оно с трибуны вещает неистово “мне никогда дерьмо не попадается”. На что Светлена весьма верно для ОНО заметила, что дерьмо в жизни так или иначе попадается всем, рано или поздно, ВСЕГДА. На то человеку и нужен опыт сравнения для развития. Светлена не критиковала ролик или вкус ОНО, а абстрактно заметила, что вокруг нас много рекламы, много цветастого дерьма в красивой обертке, на что мы ведемся порой. На что в ответ поперли крики и истерики как обычно: “пошлю нах, не смей, ты кто такая”.

2:32
3 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1403

Alto пишет:

деревянные движения у непрофессиональной подтанцовки


Я была на прощальном туре по Германии Олега Попова. Билеты достались бесплатно. Была очень сильно разочарована.  Клоун сдал, а его танцовщицы выглядели именно как деревянные куклы, с заученными движениями и такими же деревянными “улыбками” на лицах. С трудом вытерпела это действо, ради маленького сына.  Уже тогда поняла, кто клоун прощается навсегда.

3:54
3 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1404

Alto пишет:

Отнюдь.


И все-таки. Ты раскритиковал ее(его?) вкусы и посоветовал его (вкус), развивать. Развивать куда? Так, например, оперетты великого Штрауса, по сути - попса. Бессмертные Битлы - попса попсовая, рафинированная. И таких примеров овермного. Так куда развивать-то? Хотя, надеюсь не дожить до момента, когда блестящих, или рукивверх будут с придыханиеи слушать в филармониях, как классику.

Я-бы хотел акцентировать на другом: мне неведомо зачем она (он?), закатала этот ролик. Может высказать свое “круто!” в соответствии с сегодняшним вкусом, может спровоцировать срачик. Не знаю. В первом случае - ровно монопенисуально. Люди разные - майсы разные. Нехай слушает что хочет.

Во втором - ты повелся.

Или, шоу маст гоу он?

4:12
3 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1405

Alf-Dest пишет:

или рукивверх


Это типо “я же взрослая уже, поцелуй меня везде”?…

9:22
3 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1406

Alf-Dest, уж не знаю насчет оперетт Штраусса, но вообще оперетта - тяжелый профессионально жанр. Фонограммы нет, танцевать и петь живьем при этом, плюс еще и актерская игра на уровне театра, длинные диалоги, это не опера. Почитатели поймут и оценят достойные постановки. Та даже та “Летучая Мышь” - это же классика уже для каждого музыкального театра, какая ж это попса.
Песни Битлов, их стилистику, не забывают скоро уже 50 лет как. Попса? Нет. Это вполне качественный поп-продукт своего времени.

Попса - это руккиверх и блестящие.
В одном ты прав, нефиг лезть советами, что лучше или хуже. Просто не принимая вкус чей-то, подспудно обижаем этим кого-то.

9:48
3 Декабрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1407

Магамаев тоже “попса”, Юрий Антонов - король “попсы”, советская эстрада - слошная, Майкл Джексон, Элвис… Разница все ж значительная, если сравнивать с бузовыми.

17:30
3 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1408

Alf-Dest пишет:

Alto пишет:

Отнюдь.


И все-таки. Ты раскритиковал ее(его?) вкусы и посоветовал его (вкус), развивать. Развивать куда? Так, например, оперетты великого Штрауса, по сути - попса. Бессмертные Битлы - попса попсовая, рафинированная. И таких примеров овермного. Так куда развивать-то? Хотя, надеюсь не дожить до момента, когда блестящих, или рукивверх будут с придыханиеи слушать в филармониях, как классику.

Я-бы хотел акцентировать на другом: мне неведомо зачем она (он?), закатала этот ролик. Может высказать свое “круто!” в соответствии с сегодняшним вкусом, может спровоцировать срачик. Не знаю. В первом случае - ровно монопенисуально. Люди разные - майсы разные. Нехай слушает что хочет.

Во втором - ты повелся.

Или, шоу маст гоу он?


Забей ALf. Я уже давно поняла, что он далб*еб. Не читаю что пишет Wermut, Svetlena, Alto. Эти три болотных токсичных уеб*а меня уже не волнуют на самом деле =)  


Я с ними только матом и только шлю нах. На их языке. Из-за них форум конечно покидать не буду, так как есть нормальные люди. Т.е. в месте, где водятся болотные твари, есть и нормальные адекватные дружащие с головой люди =)

На деле происходит всё так: они первые приходят и начинают с дурным тоном общаться. Следовательно я решила посылать их просто нах и не выяснять отношения. Т.к. это затратно по времени и не приносит никакой пользы для меня. 

Ну типо знаешь для меня эти люди мертвы, и для меня их попросту - нет. 

И банили перманентно их(?) однажды не зря. На других ресурсах таких социопатов ограждают от общества,  и не зря.


 

=))

Рекомендовано к прочтению

20:48
3 Декабрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1409

Эльфопиздунья комментит то, что не читает))

“Это пять”

21:06
3 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1410

Чота даже жаль стало болезного гермафродита… Скоро Новый Год, нехорошо накануне избивать инвалидов по уму….