Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Музыка нам жить помогает - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Музыка нам жить помогает - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:29
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1381

8:09
2 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1382

Elfen Lied пишет:


Где и на кого надо учиться, чтобы делать такие постановки?

10:32
2 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1383

Постановки делают режиссеры, умеющие заставить светотехников, компьютерных дизайнеров, операторов выстроить вот такую картинку. А что впечатлило так сильно? Объемные голограммы танцующие на сцене? Или вот эти размалеванные поющие трусы по корейски с никакой хореографией и дурацкой детской песенкой в два притопа три прихлопа?

10:55
2 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1384

Alto пишет:

 А что впечатлило так сильно? 


Всё.

13:04
2 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1385

Больше всего поразило то, как из г**** сделали конфетку.

14:16
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1386

dosieroj пишет:

Где и на кого надо учиться, чтобы делать такие постановки?

Дизайнеры и инженеры по данной сфере) 

dosieroj пишет:

Всё.

На ум пришла мысль: кого уже нечем удивить - тот уже умер.  Есть такие люди типа: “меня ничего не удивляет, бубубубубубу, во всём найду соринку бубубубуббу”  так что поздравляю, вы ещё живее всех живых, раз способны восхищаться чем-то)9

О чём я говорю: вот тут с 1:48+ минуты о таком персонаже как “Грейвс” - всё уже повидал, ничто не способно его впечатлить. Но.. Всегда есть НО!) 


 

14:49
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1387

Ха-ха после этого ролика в посте #1386, далее высветилась песня *синий туман*)) Скорее всего из-за момента на 2 минуте в предыдущем посте)

17:17
2 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1388

dosieroj пишет:

Больше всего поразило то, как из г**** сделали конфетку.


Но екели г**** завернуть в красивую блестящую этикетку, разве оно станет пахнуть иначе и станет конфетой?

18:20
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1389

Стоит отметить, что не каждому человеку попадется  красивая упаковка с г*вном.

Естественный отбор. Что сеешь то и жнёшь. 


Есть красивые упаковки с насущным нутром. Так что. Жизнь в результате учит, а музыка в свою очередь нам жить помогает и говорит о том, как не надо грести всё под одну гребенку. Но кого учит жизнь этим простым истинам? - Только тех, кто позволяет себя научить.

18:23
2 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1390

Elfen Lied пишет:

Стоит отметить, что не каждому человеку попадется  красивая упаковка с г*вном.

Естественный отбор. 


Абсолютно каждому. И отличить, где какашка в блестящей обёртке и где настоящее и истинное, должен сам человек.

И естественный отбор зависит от выбора самого человека.

18:26
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1391

Что абсолютно каждому? Svetlena. Тебе попадается красивая упаковка с г*вном? Стоит подумать. Почему мне не попадается? Хороший вопрос не так ли? 

18:28
2 Декабрь 2020


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1392

Elfen Lied пишет:

Что абсолютно каждому? Svetlena. Тебе попадается красивая упаковка с г*вном? Стоит подумать. Почему мне не попадается? 


Просто ты жрёшь упаковки с г*вном на каждом шагу, и не замечаешь этого.)

18:28
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1393

Elfen Lied пишет:

Жизнь в результате учит, а музыка в свою очередь нам жить помогает и говорит о том, как не надо грести всё под одну гребенку. Но кого учит жизнь этим простым истинам? - Только тех, кто позволяет себя научить.

А кто не позволяет себя научить, того жизнь и не учит. Знаете таких умников, которые якобы всё в жизни узнали и познали. Вот там и есть - “синий туман, похож на обман” как в песне. 

Рекомендовано к прочтению

18:29
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1394

Svetlena пишет:

Elfen Lied пишет:

Что абсолютно каждому? Svetlena. Тебе попадается красивая упаковка с г*вном? Стоит подумать. Почему мне не попадается? 

Просто ты жрёшь упаковки с г*вном на каждом шагу, и не замечаешь этого.)

Т.е. ты говоришь про интересы. Ты знаешь что об интересах спорят только дураки? И на вкус и цвет товарищей нет.

Знаешь об этом? И знаешь почему так ? 

18:39
2 Декабрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1395

Пример:

Для тебя тот или иной танец или песня, будет считаться не по твоему вкусу, а кому это будет по вкусу - и ты будешь им говорить, что они - дерьмоеды. Так?

Как считаешь, насколько абсурдным будет спор о том, кому что нравится ? Мне нравится жвачка с клубничным вкусом, а тебе с черничным. Я тебя буду называть дерьмоедкой,потому что лично для меня это не по вкусу. 


Господи… Как в дестком садике…