Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Музыка нам жить помогает - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Музыка нам жить помогает - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:01
7 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

841


5:03
7 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

842


14:23
7 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

843

Никки… послушай мантру исцеления…

Тебе после этого ржавого металла… необходимо полное восстановление организма…


23:44
7 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

844

Vladlen если вы не видите смысла и линии поседоваельности,это не для вас .расслабтесь и проплывайте мимо.идеальный вариант если вы вообще не будете замечать моих постов.удачи вам.

9:31
8 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

845

nikki пишет:

Vladlen если вы не видите смысла и линии поседоваельности,это не для вас. удачи вам.


И вам не хворать…

Ваш пост напомнил посты соларстоуна, который видит в галимой попсе глубокий смысл…

Вы видите его в бесноватой музыке…

Но вселенская гармония это не сопливая попса и не кислотный хаос…

Впрочем… учёные говорят, что в нынешнем веке, взросление запаздывает лет на 10…

Продолжайте обсасывать свой леденец и дальше…

23:57
8 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

846

Vladlen ваши ассоциации имеют смысл в вашей реальности которая с моей не пересекается.вас всех циклит на сакральных смылах так, что обычный вы уже в упор не видите.и говорю прямым текстом-мне не интересны ни вы ни ваши умозаключения- если тот бред который вы выдаете можно так назвать.я отвечаю вам из уважени к вашему возрасту-и не надо этим злоуотреблять.итак-до свиданья

12:28
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

847

nikki пишет:

Vladlen ваши ассоциации имеют смысл в вашей реальности которая с моей не пересекается.вас всех циклит на сакральных смылах так, что обычный вы уже в упор не видите.


Согласен…

Это возрастное…

И нам ни куда от него не деться… как и вам от вашего металла…

Но общаться всё-таки как-то надо…

Буду толерантней…

Провоцируя, я просто хотел, чтобы вы раскрылись поглубже… чтобы понять вас…


13:22
9 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

848

Vladlen провокаия это способ для развода неразумных.не понимаю зачем вам понимать людей поддающихся на провокации.но ваше дело конечно.если ж вам интересно- я счас сижу в отеле после вакена.если вы не знаете что это http://www.wacken.com/en/
дальше сами решайте что я с вашей точки зрения и насколько вам нужно это общение

16:49
9 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

849

nikki пишет:

Vladlen провокаия это способ для развода неразумных.не понимаю зачем вам понимать людей поддающихся на провокации.но ваше дело конечно.
дальше сами решайте что я с вашей точки зрения и насколько вам нужно это общение


Дело в том, что мне интересны люди… я их люблю и ищу неравнодушных…

Я хорошо вижу и понимаю людей в реале… по мимике, жестам, интонациям, взглядам…

В виртуале другое дело… особенно когда человек мало общается…

Поэтому… провоцируя в виртуале… я помогаю ему раскрыться…

Из нашего общения… я понял, что вы умная девушка… и не смотря на то, что музыкальные вкусы у нас разные… в дальнейшем… к вашему мнению я буду прислушиваться…

Может и в металле… мне откроется нечто, что раньше ускользало…


20:39
9 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

850


2:44
10 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

851

Vladlen пишет:

Из нашего общения… я понял, что вы умная девушка… и не смотря на то, что музыкальные вкусы у нас разные… в дальнейшем… к вашему мнению я буду прислушиваться…

Может и в металле… мне откроется нечто, что раньше ускользало…



лесть-провокация с другой стороны.тоже не сработает.тем более что общепринятая умность мало чего стоит с моей колокольни.хотите общатся бростье меня “раскрывать”.я понимаю что у вас свой интерес тут - но вычеркните меня из списка подопытных и вполне возможно что общение наладится.если конечно после потери экспереминтируемой у вас останется на него желание.

и это тема о музыке которую мы зафлудили за что сорри у всех форумчан

12:32
10 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

852

nikki пишет:

лесть-провокация с другой стороны.тоже не сработает.тем более что общепринятая умность мало чего стоит с моей колокольни.

я понимаю что у вас свой интерес тут


Как там у Ремарка в “Чёрном Обелиске”:

слова льются непрерывным потоком, может быть, в этом есть и ложь, но ложь только потому, что сами слова лживы, они словно чашки, которыми хочешь вычерпать родник

Вы называете это лестью… потому, что не привыкли верить людям из другой (не металлической) среды…

А я просто хочу делать приятное понравившимся мне людям… Ведь это важно… особенно для женщин… когда о тебе кто-то вспоминает… с теплом…

А интерес у меня один… - общение с умными и чувственными людьми… даже если это и спор…

Других интересов, а тем паче привилегий… у меня в реале хватает…


21:57
10 Август 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

853

Vladlen пишет:

Вы называете это лестью… потому, что не привыкли верить людям из другой (не металлической) среды…

А я просто хочу делать приятное понравившимся мне людям… Ведь это важно… особенно для женщин… когда о тебе кто-то вспоминает… с теплом…

А интерес у меня один… - общение с умными и чувственными людьми… даже если это и спор…

Других интересов, а тем паче привилегий… у меня в реале хватает…



нет среда вообще не при чем.абсолютно.я тусую с металлистами летом когда езжу по фестам.и основной круг составляют не они.делать приятное это и есть лесть.лесть не обязательно проистекает из негативных или меркантильных соображений.ласкание эго не полезно даже из лучших побуждений.это общепринятая тактика-как сделать женщине приятное.”не очень умной женщине”.если вы хотите и далее пообщатся на данную тему-выберите пожалуйста другую ветку

Рекомендовано к прочтению

10:37
16 Август 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

854


…а я узнала интересный момент…

11:35
16 Август 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

855