Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:58
30 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

196

Готовить,убираться, стирать и трепать вам нервы они не умеют

11:00
30 Март 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

197

Вот наглядный пример перевёрнутого мира - невозможно найти ни взаимопонимание, ни просто понимание исходя из ложных вводных, а их ведь подменили не просто так.  И вред от того и мужчинам(которые вымирают как вид) и женщинам(которые деградируют со скоростью света) Может стоит остановиться в этой войне с самими собой и оглянуться?

11:02
30 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

198

ронин,  а  мы не воюем мы ищем компромисы, пока не нашли

можете оставить свою точку зрения если желаете


11:08
30 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

199

Ронин, лично я веселюсь.Ну не могу с собой ничего поделать - обожаю играть на инструментах(нервах) Особенно мужчин - женоненавистников. Столько уже за взрослую жизнь спорено-переспорено, а воз и ныне там. Потому просто расслабляюсь и получаю удовольствие. Как там написал бамбук или кто другой(они для меня все на одно лицо) - “пожираю” энергию

11:15
30 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

200

Alexandra пишет:

Ронин, лично я веселюсь.Ну не могу с собой ничего поделать - обожаю играть на инструментах(нервах) Особенно мужчин - женоненавистников. Столько уже за взрослую жизнь спорено-переспорено, а воз и ныне там. Потому просто расслабляюсь и получаю удовольствие. Как там написал бамбук или кто другой(они для меня все на одно лицо) - “пожираю” энергию


Это по поводу поиска компромиссов и ведения переговоров с женщиной. Не нады тратить нервы, перговоры бессмыслены. Скажу даже так. На мой парноидальный взгляд (Пятибрат всетаки аукнулся хоть я и не адепт его): Наблюдая за женщинами и контактируя с ними…прихожу к выводу, что первоначальные модели женщин в старину..какую уж далекую не знаю…по сути были предназначены для деверсионно-подрыной деятельности…..Ибо главный успех диверсанта выполнить работу и не попасться, пусть противник сам ищет вчерашний день и копаеться в себе, как же так он луханулся и сам виноват.


11:28
30 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

201

Молодец Бамбук!!! Вы нас “раскусили” Не поддавайтесь на провокацииКстати - это очень действенно. Любой “пожар” скандала начинает затухать если кто-то один замолчит. А чтобы не доводить до этого - в самом начале легче избежать препираний, чем потом расхлёбывать. Поэтому наушники (или беруши) в уши и в медитацию,главное не забывать иногда мычать что-нибудь нечленораздельное, типа: да дорогой(дорогая),да я таокй(такая),ну ничё с этим не могу сделать Действует безупречно!

11:29
30 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

202

Т.е. безотказно.Проверено неоднократно,хоть печать ОТК ставь

11:34
30 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

203

” Поэтому наушники (или беруши) в уши и в медитацию,главное не забывать иногда мычать что-нибудь нечленораздельное, типа: да дорогой(дорогая),да я таокй(такая),ну ничё с этим не могу сделать Действует безупречно!”

Alexandra - Respect !!! :))))

11:34
30 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

204

Хе…хе….что бы применять этот способ, надо изучить мат.часть…НО!!!!!! Он не всегда помогает, ибо если тебя решат достать….то найдут нужный момент… Ну тут уж тока один  вариант……….показать клыки и грозный рык…..типа “быть мужиком”.

11:40
30 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

205

Вам,как настоящему мужику,сложно держать свой рык при себе? Тогда может вы не мужик? Надо быть готовым ко всему и своевременно реагировать на внешние раздражители отсутствием раздражения,ну или хотя бы успеть остановиться до “клыкоприкладства”. Пусть зачинатель сего действа сам свои мысли гоняет в голове, при полной вашей апатии.

11:42
30 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

206

Alexandra пишет:

Sun21 - Брависсимо!!!! Ваша логика неоспорима, при этом вполне предсказуема. Я и за вас могла написать про то, что ” в войнах виноваты женщины”,особенно Елена. Вы в сказки верите? Это же просто МИФ.

Наверное Ева тоже виновата в том,что Гитлер решил стать властелином мира  http://galina-hitler.narod.ru/Eva.html

Или мать Гитлера: http://galina-hitler.narod.ru/mother.html


очередной шедевр женской логики. Вы что, правда думаете, что Гитлер сам по себе, такой ужасный? Что он вот так вот, сам вымахал, отсроил империю, и завоевал всю Европу, да чуть СССР не повалил? 

11:45
30 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

207

Alexandra пишет:

Вам,как настоящему мужику,сложно держать свой рык при себе? Тогда может вы не мужик?


вожжами выпороть в сарае, и рычать не надо. На некоторое время хватит :)

Настоящий мужик держит жену в узде.

11:51
30 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

208

вот!!!! а у животных самцы самок не бьют!!! а там тоже борьба есть и еще какая,за выживание,а ни просто там доказать кто главнее…даже лев львице уступает…

так кто тогда животные..

Рекомендовано к прочтению

11:59
30 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

209

Вот..вот…я уже писал раньше про женские страхи…Девченки сами подтвержадют “физическое воздействие” для них страх №1……  Спасибо девки за подтверждения..многочисленные. 


“Настоящий мужчина ни когда не ударит женщину”……женская мантра….

12:00
30 Март 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

210

Женщин бьют только трусы ,так как на настоящих мужиков намахнуться у них нет силёнок, а над женщиной измываться -это они герои

А насчет страхов ,не сцы  Бамбук, у нас в ход пойдут все подручные средства