Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:15
29 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

136

ну для вас ложные, а для женщин дети-это ценность. В общем ,девочки, детей воспитаем сами, от мужчин толку небудет

дети должны воспитываться в детдомах, полностью беспристрастно.

22:16
29 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

137

bambuk пишет:

По поводу отжима энергии, ну если по мелочам…то часто ни стого ни сего баба начинает тебя дергать…не так чашку поставил (взял поставил на место молча)…затем плохо закрыл шторку на балкон….и так далее…пока ты не взорвешься…..выброс энергеии кстати негативной….она сразу надуваеться и обиженно затихает. Настроение у тебя испорчено из за ерунды. Ну это просто бытовой мелкий пример…..)))))))


ужас о как распустил.

а я своим бабам запрещаю увлекаться стервологией. если что, так сразу ббпе.

22:17
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

138

Можно раз и навсегда поставить жирную точку в борьбе полов: Не нравится - Улетай тучка! Свободен!!!!! И другим не мешай жить так, как они хотят. Твой путь - быть  в вечном поиске Счастья и Ценностей, которые Тебе лишь Одному нужны.Валяй! Иди вперёд и не оглядывайся, и не останавливайся. Любая задержка “чревата” последствиями, порой необратимыми. Вот только, Путник, в Душу не лезь к женщинам - ибо ранить легко. Ты ведь не знаешь последствий этого, не так ли? Тебе ведь не знакома Боль? Так пусть на твоём Пути её будет ровно столько же, сколько ты причинил или причинишь другим! В путь, Странник!

P/S: Баста,карапузики

22:20
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

139

Да, и ещё: ПМС никто не отменял

22:20
29 Март 2012


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

140

scanira пишет:


“Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.”

 Какие битвы? Кого с кем?  Помница полгода назад у автора уже был порыв подраца  Базировался он на размолвке со своей подругой… Ну а счас чё опять разборки в семье вылились в тему Битвы полов?



Нет,сейчас у меня к счастью проблем не наблюдается и я стал свободным как птица)))Перечитываю бамбука - и всё больше понимаю что согласен с его идеологией))


22:24
29 Март 2012


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

141

Regisha пишет:

Argo, ну для вас ложные, а для женщин дети-это ценность. В общем ,девочки, детей воспитаем сами, от мужчин толку небудет


Тока не мальчиков пожалуйста!!!!От них толку нет после того как вы их портите своим воспитанием!!!!

22:26
29 Март 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

142

Argo все с тобой ясно. Мы все идем по ложному пути..

22:27
29 Март 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

143

uraskinsteve пишет:

Regisha пишет:

Argo, ну для вас ложные, а для женщин дети-это ценность. В общем ,девочки, детей воспитаем сами, от мужчин толку небудет


Тока не мальчиков пожалуйста!!!!От них толку нет после того как вы их портите своим воспитанием!!!!


а что ж Вы бегаете то от мальчиков своих после развода? не воспитываете?

22:29
29 Март 2012


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

144

Regisha пишет:

uraskinsteve пишет:

Regisha пишет:

Argo, ну для вас ложные, а для женщин дети-это ценность. В общем ,девочки, детей воспитаем сами, от мужчин толку небудет


Тока не мальчиков пожалуйста!!!!От них толку нет после того как вы их портите своим воспитанием!!!!


а что ж Вы бегаете то от мальчиков своих после развода? не воспитываете?


Согласен - современная беда российского общества - росиийских мужчин,наш позор!!!Но мне ещё кажется что они убегают всё таки не от своих детей а от таких женщин от которых хочеться только бежать)

22:30
29 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5258

145

uraskinsteve пишет:

Нет,сейчас у меня к счастью проблем не наблюдается и я стал свободным как птица)))


Истинно свободный и беспроблемный птиц радуется счастью молча … не создавая прецедента и битв.

А так Ваш диагноз: “в свободном поиске, но предупреждаю заранее, что… (далее длинный список требований претендентке)”… 

22:31
29 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

146

Арго, человек просил привести примеры энергетического отжима..я привел простенький из жизни….))))))))) Кружка стояла на месте….просто девачкам надо делать то для чего их выпускали на конвеере…….Бывают варианты и поинтересней……По поводу несчастной женской сутьбы….советую многим оглянуться….и внимательней присмотреться….вы удивитесь…..как расходиться женские стоны на сутьбу с реальностью……))))))))))))) Бывают конечно моменты…но в целом по больнице вполне себе не плохо девченки существуют….))))))))) Что о мужиках щас казать не совсем можно…Кстати высокая смертность среди мужчин…вызвана не тока воткой и куревом…..поверьте знавал здоровячков, которые на раз в ящик играли от счастливой семейной жизни……))))))))))) но доказать незя….сердце типа …мля……..Ну там разные “привороты” и прочие порчи…про это уже и говорить не хочу…..девченки любят с перчиком…..)))))))))))))))

22:31
29 Март 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

147

Так что за вы после этого мужчина , если не можете с женщиной договориться , быть мудрее, умнее, сильнее. Вы же себя такими позиционируете.

22:33
29 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

148

Regisha пишет:

Argo все с тобой ясно. Мы все идем по ложному пути..


да, вы идёте по ложному пути.

Рекомендовано к прочтению

22:35
29 Март 2012


Regisha

Участник

сообщений 179

149

Слабые вы существа мужичонки, ой слабые, привортах-ха-ха. Секса много хотят, а они не могуть..ну что еще тут скажешь. Ваша беда в том, что духа в вас нет уже, вышел весь

22:38
29 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

150

главное что-бы духу было хорошо, не зависимо от того, куда он вышел.