Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Единство и борьба противоположностей.Битвы полов.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:52
28 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

46

Ну как говориться-блажен тот, кто верует…

17:59
28 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

47

newEra-s пишет:

да я о другом..жизнь знаменитостей другая чем обыкновенных смертных людей !!

а что не хотите в это верить? но это факт!!! они живут по-другому.Многие из них свою жизнь прожоживают на сцене,многие новую жизнь живут на сцене,кто-то просто живет на сцене,они и умирают на сцене. Театр это магия,это …я даже не знаю…мощь, иногда то, что ты играл на сцене притворяется в жизнь …


назовём это одним словом - тусовка. некая разновидность социально-активной жизни.

обычный человек тоже может участвовать и создавать тусовки. и быть знаменитостью в каком то своём кругу.

однако так же может быть и вне тусовок, быть безизвестным, при этом действовать аналогично.

18:33
28 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

48

ну я согласна с вами ,да тусовка да там супер мега тусовка,

но знаметитось есть знаменитось…

давайте лучше о НАС -не ЗНАМЕНИТЫХ

18:47
28 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

49

что тебе незнаменитой, мешает контачить с такими же незнаменитыми, превращая это в тусовку?

как правило пара изоллируется из компании. начинается “мой муж”, “моя жена” и всё.

джордж клуни просто пример свободного отношения с людьми. и дело вовсе не в статусе. так же свободно относится можно находясь в любом слое общества.


18:49
28 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

50

мне не мешает ни ШТО

тусовки разные))))

19:23
28 Март 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

51

Муж спрашивает жену: — Как ты думаешь, почему соседи называют тебя идиоткой? Жена отвечает: — Был бы ты генералом, называли бы генеральшей!

22:48
28 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

52

Кстати, по слухам Л.Н. Толстой к концу жизни пришел к неутешительным выводам по поводу семьи и роли женщины как таковой. Всмысле что в отношениях между полами много лжи, если не все ложь…)))))))))))))) И это еще до так называемой секс-революции и прочей эмансипации.

6:53
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

53

bambuk пишет:

Кстати, по слухам Л.Н. Толстой к концу жизни пришел к неутешительным выводам по поводу семьи и роли женщины как таковой. Всмысле что в отношениях между полами много лжи, если не все ложь…)))))))))))))) И это еще до так называемой секс-революции и прочей эмансипации.


И словно мухи тут и там ходют слухи по углам, а бяззубые старухи их разносють по домам

8:05
29 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

54

8:44
29 Март 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

55

Битва полов

9:21
29 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

56

тема не раскрыта…

10:48
29 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

57


здесь тема раскрыта лучше,особенно в самом конце ролика

10:56
29 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

58

Ева  клас

Рекомендовано к прочтению

11:19
29 Март 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

59

“В этой главе я хочу подробнее ознакомить вас с необыкновеннымисистемами вооружений имеющихся в распоряжении девушек, вернее их хозяев и руководителей. Сначала вам покажется, что эта глава чрезмерно современна для данного отрезка истории, но это не совсемтак, ПРОСТО В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

О ТОМ, ЧТО ДЕВУШКИ ВСЕГДА ВООРУЖЕНЫ, БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИННЕ ЗНАЕТ, ПАРНИ ИГРАЮТ СО СМЕРТЬЮ, ИГРАЮТ В ЛЮБОВЬ, —ЗА ДЕНЬГИ. ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПРИНЦИПОВ И ПРАВИЛ ЭТОЙ ИГРЫ, ОНИ ИГРАЮТ ВСЛЕПУЮ. Ведь сознание мужчин полностью контролируется через имплантированные микрочипы (грибы, трихомонады-анаэробы, вирусы), а тело медленно сгорает от заразы и «любви» получая удовольствие (удушение воли). Мне незачем от вас скрывать (в отличиеот официальной медицины), что болезни ставшие такими привычнымив мире смертных людей, не смотря на своё разнообразие, имеют всего одну причину — сексуальную и передаются детям по материнской линиив виде бактериальных заквасок и вирусов.  Помните волка, который засунул свой хвост в «прорубь»… и получил как минимум простатит, а он как говорят, — хуже воровства. Как минимум у 50%мужчин имеются различные заболевания простаты, «нервы» и «экология» тут абсолютно ни причем, у мальчиков (если иммунитет справляется с мамиными попискивающими микро машинками) и аскетов нет простатита и прочих семейно-сексуальных «радостей».  Например, заболевание миокарда, косоглазие, нарушения зрения, заикание, картавость, ослабление слуха или чрезмерная звуковая чувствительность происходит из-за инфаркта (разложения) или спазма различных мышц тела. Все эти поломки происходят от трихомонадноговоздействия на организм, и деятельности сопутствующих микро имплантантов. Инсульт, простатит, язва желудка и сотни других заболеваний, также вызваны хроническим трихомонозом и группой биологической поддержки. Сексуальное заражение является причиной психологических пороков у мужчин (включаяшизофрению) — это сексуальные болезни (венерические, то есть от дочерей «Венеры» — Пандоры). Самые различные людские пороки имеют псевдо генетическую — вирусную прописку в ДНК, которую вместес жизнью дают людям их матери. Дивы, всю жизнь воздействуют на организм мужчин ФЕРОМОНАМИ, — это их мощнейшее оружие, эти сладкоголосые аватары коварной Судьбы могут играть человеком, как кошкис мышками, закручивая любовь с различными вариантами её течения и интенсивности. (Картина художника Маранова, я её называю «феромонный фантазм».)

Картина художника Маранова Слово феромон (можно перевести как «железо Луны» или цепи Гименея) появилось в научном обиходе в 1959 году. Так назвали вещества, выделяемые животными одного вида для поиска друг друга на огромном расстоянии ради спаривания. Самец бабочки находит свою самку на расстоянии в 10 км по несколькиммолекулам. Кошки и собаки (гормон страха) находят дорогу домой за тысячикилометров. Птицы ориентируются в полёте именно по запаху. У животных каналыдля восприятия феромонов открыли в 60-е годы. Считалось, что у человека таких каналов нет. Но американские учёные сделали открытие: в носу у человека нашли дваотверстия — рецептора, которые реагируют только на феромоны. Этим открытием воспользовался Давид Берлинер, владелец биологической фирмы. Его фирма выделила из человеческих тканей 11 натуральных и синтезировала 200 новыхферомонов. Исследования фирмы показали, что шестое чувство — это лишь восприятие феромонов из окружающей среды. Обработка поступающей информации идетна подсознании, но у человека появляется мотивация поведения. Любовь, страсть, безумие, аффект — это реакция человека на феромоны своей пары. Женщина мечтыдля большинства мужчин пахнет так, как хотелось бы, подстраиваясь под психику.Измены и разводы — это следствие борьбы феромонов от разных женщин. Запах феромонов не ощутим, и как на нас воздействуют женщины, можно только догадываться. Информация от феромонных рецепторов поступает по нервам из носав гипоталамус и другие участки мозга, создавая мотивы наших поступков и формируяотношение к окружающим. Сейчас эти вещества добавляют в продукты, косметику, вещи, реклама на Западе уже давнос использованием феромонов, этот процесс лавинообразно охватывает и Россию. (По материалам российской печати). Истории любви и жизни зачастую бывают с невыгодным для женщины течением, они часто заканчиваютсядля див плачевно, но выбирать не приходится — работа у них такая. Рука Судьбы использует женщин как расходный материал, и не жалеет их, когда для маскировочной статистики в массовом сознании людей, посылает дивам смерть от мужчин-насильников, болезни, незавидную и горькую долю. Поэтомуне скажешь, что жизнь всех женщин усеяна цветами и вниманием, которое заслуживают наместницы богана Земле. За генетическим подбором спариваемых кандидатов следит компьютер Судьбы, он следити за тем, чтобы доминирующими на планете были юди по основным определяющим их параметрам(не менее 2\3). Фортуна защищает и поддерживает (деньгами) бездушных пьяниц, наркоманов, уродов, дегенератов, и просто покорных и подлых рабов. Судьба следит за вашими мыслями и поступками,оценивая каждого по его делам, от этих поступков зависят условия вашей жизни (чем бесчеловечнее поступки, тем качественнее условия жизни). ПРАВДА, ДАЖЕ ЛЬГОТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТО ТОЛЬКО ОТСРОЧКА ПРИГОВОРА, КОТОРЫЙ СУДЬБА ДАВНО УЖЕ ВЫНЕСЛА ВСЕМ, ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ.  СУДЬБАОСУЩЕСТВЛЯЕТ НЕГАТИВНЫЙ «ЕСТЕСТВЕННЫЙ» ОТБОР. СПАСАЕТ, НАПРИМЕР ПЬЯНИЦ В НЕВЕРОЯТНЫХ АВАРИЯХИ ПАДЕНИЯХ. ОНА ПРЕДУПРЕЖДАЕТ СВОИХ РЕБЯТ ЮДЕЕВ (НОСИТЕЛЬНИЦ И ОСЕМЕНИТЕЛЕЙ) ПЕРЕД КАТАСТРОФАМИ САМОЛЁТОВ, КОРАБЛЕЙ И ПОЕЗДОВ. ВЕДЬ ЭТИ ДЕГЕНЕРАТЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ПОТОМСТВО. (ЮДЕЯ ОНАНА — ИДЕОЛОГА ОНАНИСТОВ, СУДЬБА, ВОН, ВООБЩЕ УБИЛА ЗА РАЗБАЗАРИВАНИЕ ЦЕННОГО ПОСЕВНОГО МАТЕРИАЛА). У ИЗБРАННЫХ НАРОДОВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТИ, ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ КАК КРОЛИКИ, ВЫДАВЛИВАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ «НЕУДАЧНЫЕ» НАРОДЫ С ИХ ЗЕМЕЛЬ. («DESTINY» СЧИТАЕТ, ЧТО ХУДШЕЕ — ВРАГ ПЛОХОГО.) ОНА СЛЕДИТ, ЧТОБЫ В ПРОЦЕССЕ КОНФЛИКТОВИ ВОЙН УМИРАЛИ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАСЫ, ПОДДЕРЖИВАЯ НЕМНОГИХ ОСТАВШИХСЯ ЛИШЬДЛЯ БАЛАНСИРОВКИ ГЕНОКОДА ГИБРИДОВ, ТАКИМ СПОСОБОМ УДЕРЖИВАЯ СВОЙ «МУРАВЕЙНИК» ОТ САМОРАЗРУШЕНИЯ.КОГДА Я СПРАШИВАЛ В ДЕТСТВЕ У РОДИТЕЛЕЙ И СТАРИКОВ, МОЛ, ПОЧЕМУ УМИРАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ? МНЕ ОТВЕЧАЛИ; ЧТО НАШ МИР СЛИШКОМ ПЛОХ ДЛЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И МУДРЫХ ЧЕЛОВЕКОВ, ПОЭТОМУ БОГ ЗАБИРАЕТ ИХ К СЕБЕ.ТЕПЕРЬ-ТО Я ЗНАЮ, ЧТО БОГ ПРОСТО ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ЧЕЛОВЕКОВ И ПОЭТОМУ ИХ УБИВАЕТ, ПОЛУЧАЯ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВЫГОДУ, К ТОМУ ЖЕ ЭТИМИ НАЗИДАТЕЛЬНЫМИ КАЗНЯМИ БОГ ВОСПИТЫВАЕТ СВОИХ ОВЕЧЕК.  Многие пары Судьба-сводница формирует и подготавливает в течение десятилетий. Для неё не предел, расстоянияв тысячи километров и составление предварительных, сексуальных комбинаций у партнёров (или ихродителей), когда она формирует новые псевдо генетические комбинации, необходимые для защитысистемы Лунной империи от разрушения. Ведь если личность вырвется за стену виртуального контроля,то дни Лунной фантазии будут сочтены. Поэтому Судьба постоянно в напряжённой работе, создаёт ли она программы жизни для новых аватар, или прядёт нелёгкую долю противостоящим ей народам.Без посредника и помощника на Земле, такая работа невозможна, и поэтому фраза; «чего хочет женщина, того хочет бог» является лучшей иллюстрацией взаимоотношений между Судьбой, богом, и женщиной.” и т.д.


Я думаю здесь тема более подраскрыта….

12:13
29 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

60

Ой  опять  этот  бред…  И  кто  то  серезно  относится  к  подобного  рода  информации.