Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вызов эзотерикам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вызов эзотерикам

ПользовательСообщение

9:56
15 Февраль 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

16

…значит стрелочник на переезде…

9:58
15 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

17

Deep_Thought пишет:

Я в маленьком помещении, но фактически в большом – рискну предположить что это офис разделенный на кубики


Тогда уже в цеху я в офисах рельсов не видел 

10:01
15 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

18

Какой смысл играть в сию игру с челом, который всё равно соврёт и, соответственно, всегда будет в выигрыше

10:01
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

19

Vorozhey пишет:

Deep_Thought пишет:

Я в маленьком помещении, но фактически в большом – рискну предположить что это офис разделенный на кубики


Тогда уже в цеху я в офисах рельсов не видел 


Очевидно по рельсам бегают вагонетки, доставляющие пиццу для злобного админа :D

10:05
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

20

VladiK пишет:

Какой смысл играть в сию игру с челом, который всё равно соврёт и, соответственно, всегда будет в выигрыше


Вот не надо. ЛСД врать не будет, в этом я не сомневаюсь.

10:06
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

21

Deep_Thought

Нет, мимо. 


wladimer123


Нет, перезда здесь нет, поезда здесь не ходят. 


Vorozhey


Нет, это не цех. Здесь ничего не производиться. 



Гадание на кофейной гуще!    

Жду чкеловека, который хотя бы даст верный ответ по координатам в гугле из сообщения номер 12.


Может мне о чем нить подумать или сделать, чтобы путшественники астрала смогли меня расмотреть, м? 

10:09
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

22

VladiK пишет:

Какой смысл играть в сию игру с челом, который всё равно соврёт и, соответственно, всегда будет в выигрыше


Специально для тебя, в конце дня будут фото. Договорились? 

10:23
15 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

23

LSD пишет:


Может мне о чем нить подумать или сделать, чтобы путшественники астрала смогли меня расмотреть, м?


Опиши как одет(подробненько, кроме нижнего белья конечно..), цвет, материал и т.д.

а также: цвет и длина волос, прическа, стул(кресло) на котором располагаешься - тоже опиши.форма носа, цвет кожи, когда последний раз брился и чем(и какого цвета бритва).

А также: Имя и возраст. Пока всё.

и я попробую “прикинуть”

10:25
15 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

24

Хош я и не эзотерик , но судя по логике на первом картинка либо туалет либо колодец крытый ну или не колодец а постройка где минеральную воду набирают

Хотя конечно по любому мимо

Вторую не смог открыть в гугле

10:32
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

25

LSD,

Оказать на тебя дистанционное воздействие так чтоб ты это ощутил, может и получится. А увидеть где ты там сидишь и чо делаешь, вряд ли кто сможет. Такие люди в природе тоже есть, но они себя не афишируют и работают где–то там в фсб, ну а тутошние «путешественники к другим планетам и прочие видящие всех насквозь» – конечно болтуны и к их заявлениям не стоит относиться всерьез.

10:33
15 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

26

Да согласен координаты корявые(((.Можно предположить судя по расположению что это остановка,по второму снимку лесной массив у озера банное.Вроде так.

10:39
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

27

Antiskeptik пишет:

Опиши как одет(подробненько, кроме нижнего белья конечно..), цвет, материал и т.д.

а также: цвет и длина волос, прическа, стул(кресло) на котором располагаешься - тоже опиши.форма носа, цвет кожи, когда последний раз брился и чем(и какого цвета бритва).

А также: Имя и возраст. Пока всё.

и я попробую “прикинуть”


Футболка белая, короткие рукава, хлопок.

Утепленые джинсы темносинего цвета, старые черные кросовки ставшие серыми из за пыли, черные носки.

За левом запястье оберег, беложелтого цвета, подарен. Их еще называют иногда турецкие. Обычный сувинир такой, многие в турции видели. 


Волосы темные, ближе к определению короткие. Прическа называеться полубокс обросший

Кресло поворотное, синее с черной спинкой сзади. 


Нос прямой, обычный, кожа светлая (белая), на руках остатки загара прошлого лета еле-еле бледный, брился позавчера, элетрическая бритва филипс серебристого цвета. 


Андрей, 24.

10:44
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

28

Umbylikys пишет:

Да согласен координаты корявые(((.Можно предположить судя по расположению что это остановка,по второму снимку лесной массив у озера банное.Вроде так.


Да, по гугловским координатам гугль не находит. Очень странно. А вот по GPS координатам сразу показал. Я тут в поиск вбил их


Это не остановка.

Лесной то массив понятно, что он скрывает? Вот в чем вопрос

Рекомендовано к прочтению

10:49
15 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

29

LSD пишет:

Umbylikys пишет:

Да согласен координаты корявые(((.Можно предположить судя по расположению что это остановка,по второму снимку лесной массив у озера банное.Вроде так.


Да, по гугловским координатам гугль не находит. Очень странно. А вот по GPS координатам сразу показал. Я тут в поиск вбил их


Это не остановка.

Лесной то массив понятно, что он скрывает? Вот в чем вопрос


Родник

10:54
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

30

Нет, не родник. 

Ответ в тему: Вызов эзотерикам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: