Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вызов эзотерикам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вызов эзотерикам

ПользовательСообщение

10:54
15 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

31

Будем думать логически. 

а) рельсы нужны для крупных промышленных поставок. То есть ты работаешь на каком-то производстве. Завод, фабрика - масштабы примерно такие. Сам город Магнитогорск как бы намекает

б) учитывая, что ты технарь, неплохо разбираешься в науке, имеешь логический склад ума и связан с IT - предположу, что это отдел АСУ при каком-то производстве. То есть ты автоматчик: или технолог (вряд ли), или ремонтируешь схемы/оборудование (в том числе компы/мониторы), или работаешь с контроллерами (монтаж/пусконаладка), или даже их программируешь. Возможно даже что-то разрабатываешь новое. Закончил скорее всего МГТУ. Твое помещение - это отдельная комната в большом трех-четырехэтажном здании завода. Окна в помещении положены по госту, а заводы раньше строили по стадартам, то есть свет естественный есть, но искусственное освещение включено все время. Гардероба на заводе наверное нет, не очень типично. Слева от тебя, важное для других, скорей всего шкафы серверной или сама серверная

в) в коробке тебе привезут светодиоды (постоянно в голову лезет) или другие элементы схемотехники. Варианты: контроллеры, кабель, разъемы.

г) на колоннах предположу, что Wi-Fi

д) цвет стен - зеленый или синий

е) за забором предположу, что пресловутые рельсы и кучи руды/угля или подобного материала

ж) мертвое дерево - вряд ли асушники и ИТшники ценители растительности в офисе и у них случайно засохло дерево. Наверное это фотообои или картина

Собственно кроме логики ничего не применял, в астрал не летал :D

11:01
15 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

32

Ладно, последняя попытка, трамвайное депо. Дерево - скрученное из проволочек - подарок 

11:04
15 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

33

LSD пишет:

Андрей, 24.


Очень приятно. И я андрей. 33 года.

по поводу остального -     

 

(шутка, если тебя еще не раскусят то я ещё по прикидываю..)

11:08
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

34

coal пишет:

Будем думать логически. 

а) рельсы нужны для крупных промышленных поставок. То есть ты работаешь на каком-то производстве. Завод, фабрика - масштабы примерно такие. Сам город Магнитогорск как бы намекает

б) учитывая, что ты технарь, неплохо разбираешься в науке, имеешь логический склад ума и связан с IT - предположу, что это отдел АСУ при каком-то производстве. То есть ты автоматчик: или технолог (вряд ли), или ремонтируешь схемы/оборудование (в том числе компы/мониторы), или работаешь с контроллерами (монтаж/пусконаладка), или даже их программируешь. Возможно даже что-то разрабатываешь новое. Закончил скорее всего МГТУ. Твое помещение - это отдельная комната в большом трех-четырехэтажном здании завода. Окна в помещении положены по госту, а заводы раньше строили по стадартам, то есть свет естественный есть, но искусственное освещение включено все время. Гардероба на заводе наверное нет, не очень типично. Слева от тебя, важное для других, скорей всего шкафы серверной или сама серверная

в) в коробке тебе привезут светодиоды (постоянно в голову лезет) или другие элементы схемотехники

г) на колоннах предположу, что Wi-Fi

д) цвет стен - зеленый или синий

е) за забором предположу, что пресловутые рельсы и кучи руды/угля или подобного материала

ж) мертвое дерево - вряд ли асушники и ИТшники ценители растительности в офисе и у них случайно засохло дерево. Наверное это фотообои или картина

Собственно кроме логики ничего не применял, в астрал не летал :D


Ну вот логика тут и спасовала :)


а.  Это не завод и не фабрика. По рельсам товары и грузы не ездят ;) 

б. Я програмист-администратор. МГТУ я не кончал, равно как и МаГУ (это к вопросу о Магнитогорске) Этаж один всего у здания, это не завод и не цех. Слева от меня есть компьютер (я с него сижу здесь), но я имелл в виду что-то более важное, чем он.  

в. Ну светодиодов в коробке не будет, это нечто цельное, а не запчасти. 

г. На колоннах нет Wi-Fi точек

д. Два цвета, про зеленый УГАДАЛ. Светло-зеленый

е. Нет, угля там нет и руды тоже.

ж. Не обои. Это реально мертвое дерево.

11:08
15 Февраль 2012


guest_tipa-ezoteric

Гость

35

Попробую угадать, что я теряю-то? )

1. Я выше уровня Земли, на высоте выше уровня моря - вы крановщик или служитель маяка, диспетчер на какой-нибудь башне, вышке.

2. Я жду что мне привезут коробку (Что в ней?) - скорее всего еда.

3. Слева есть что-то важное, но важное не столько для меня, сколько для других - Почему-то видится стройка. Строящееся здание, как вариант -крупный торгово-офиный центр. Вы либо участвуете в его строительстве, либо обеспечиваете работу какой-то из систем внутри здания.

4. Слева две колонны, на них что-то есть (можно описать их конфигурацию) - прямые, квадратные в сечении. Какие-то металлические палки, арматура присутствуют (видны).

5. Передо мной есть забор. В заборе есть 2 артефакта (какие?) - не совсем ясно, что вы подразумеваете под артефактом… Предполагаю, что один из них - ворота/дырка/словом, выход. Второй - какая-то будка.

6. За забором есть… (что есть?) - Водоем. Речка, ручей, болото.

7.  Перед мной есть мертвое дерево (я не про стол и стул) - почему-то не видится ничего, кроме, реально, мертвого дерева. :) Засохшего. Торчит себе и торчит, засохло оно.

8. Что справа от меня? - Как вы уже подсказали, рельсы. Но это не железная дорога, это нечто вроде заводской узкоколейки для какой-то локальной техники, типа кран-балки. Другой вариант - трамвайные пути. Кроме них, справа есть обычная дорога, асфальтированная.

9. Что сзади меня? - Не могу предположить, не знаю. Такое впечатление, что вообще ничего нет, почему-то.

10. Есть ли за моим помещением еще и сколько? - Нет.

11. Цвет стен? - Блекло-оранжевый или песочный

12. Искуственный или естественный свет в помещении? - Естественный, но подсветка тоже есть.

С остальными вопросами затрудняюсь, оставлю их без ответа.

11:09
15 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

36

сторож?…связист?

11:10
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

37

RabBogiy пишет:

Ладно, последняя попытка, трамвайное депо. Дерево - скрученное из проволочек - подарок 


Ну в радиусе 2 км депо трамваев есть, это факт. Но я не в нем  И трамвай здесь не ходит. 

11:15
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

38

guest_tipa-ezoteric пишет:

Попробую угадать, что я теряю-то? )

4. Слева две колонны, на них что-то есть (можно описать их конфигурацию) - прямые, квадратные в сечении. Какие-то металлические палки, арматура присутствуют (видны).

12. Искуственный или естественный свет в помещении? - Естественный, но подсветка тоже есть.

С остальными вопросами затрудняюсь, оставлю их без ответа.






Про 4 пункт - ну в сечении колонны есть квадрат. Но общее сечение не квадрат =) Арматура не видна. 

12 пункт попал.

Остальное все мимо.


>> сторож?…связист?


Нет, ну я свою должность уже написал.


11:18
15 Февраль 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

39

Книга Хэла Фултона “Программирование на языке Ruby”

11:24
15 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

40

LSD в общем прав, много на сайте “выпячивания” в виде в летаю в астрале и т.д. и т.п. а реальных доказательств этого нет, да кстати мне они и не нужны, думаю и большинству ТОЖЕ…как видится Мы все тут для одного (ну я о всем глобально) каждый хочет познать себя , познать Бога, МИР который его окружает, ну и в конце концов общаться, делиться знаниями, и прочее..прочее…Ко всем с Уважением…Андрей.

11:24
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

41

Ну тогда по рельсам ездит какая–нибудь ширма или занавеска

11:25
15 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

42

мёртвое дерево-столб электропередач

военный городок мимо?

11:32
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

43

Deep_Thought

Lizetta


Мимо. 

Рекомендовано к прочтению

11:35
15 Февраль 2012


riddi

Участник

сообщений 133

44

Уже не интересно - происходит обычное попал-не попал, даже предъшествующие сообщения не читаются и про дерево и прочее….уже же сказано - дерево мертвое (засохшее)….

11:37
15 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

45

Очень приятно. И я андрей. 33 года.

по поводу остального -     

Андрей, замечено, что даже имена ты стал писать с маленькой буквыИнтерено, почему это


Ответ в тему: Вызов эзотерикам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: