Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вызов эзотерикам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вызов эзотерикам

ПользовательСообщение

12:44
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

61

Deep_Thought пишет:

Надо продемонстрировать именно ясновидение или любые магические способности подойдут?


Тема задана, нужно получить вполне определенный результат, как и каким образом - не важно. 

12:44
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

62

Ну, ребята, даже Иисус не творил чудес перед фарисеями ради “доказательств”. Имеющий глаза - увидит. А не имеющему какой смысл показывать что-то? К нам вот люди приходят потому, что им другие люди рассказали. Была бы туфта - не приходили бы.

Не знаю. У меня никакого желания “смотреть” не включилось. Слишком слабенькая мотивация. Моё чсв “на слабо” не повелось :), лень ему. Ему надо заинтересоваться, чтобы включиться. Вот если бы ЛСД вывесил своё фото и попросил помощи… Тогда можно было покопаться, что и где не так да попросить “наверх” поправить. А так… ради чего? Чтобы автор топика в лотос сел? А для чего?

Кстати, для информации - “эзотерика” - в переводе с греческого это “земля внутреняя”, то бишь внутренний мир. “Экзотерика” - “земля внешняя”… Будьте грамотны в постановке вопроса. Вы же не будете утверждать, что у вас внутренний мир отсутствует?

12:45
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

63

LSD пишет:


Тема задана, нужно получить вполне определенный результат, как и каким образом - не важно. 


:) истинно программистский подход

12:47
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

64

Baalgorn пишет:

Ну, ребята, даже Иисус не творил чудес перед фарисеями ради “доказательств”. Имеющий глаза - увидит. А не имеющему какой смысл показывать что-то? К нам вот люди приходят потому, что им другие люди рассказали. Была бы туфта - не приходили бы.

Не знаю. У меня никакого желания “смотреть” не включилось. Слишком слабенькая мотивация. Моё чсв “на слабо” не повелось :), лень ему. Ему надо заинтересоваться, чтобы включиться. Вот если бы ЛСД вывесил своё фото и попросил помощи… Тогда можно было покопаться, что и где не так да попросить “наверх” поправить. А так… ради чего? Чтобы автор топика в лотос сел? А для чего?

Кстати, для информации - “эзотерика” - в переводе с греческого это “земля внутреняя”, то бишь внутренний мир. “Экзотерика” - “земля внешняя”… Будьте грамотны в постановке вопроса. Вы же не будете утверждать, что у вас внутренний мир отсутствует?


Провал засчитан. См правила в 1 посте.

12:49
15 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

65

А для меня это просто игра, на другом форуме мы частенько такие устраивали, не ради доказательств, а просто ради забавы - интересно же. Когда автор получит результат, надеюсь позволит продолжить эту игру всем участникам.

13:00
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

66

Чей провал? Какие правила?

Я свои правила написала. Хотите от меня результата - заинтересуйте. Не можете заинтересовать - не ждите результата. Пока провал - у вас.

13:02
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

67

Baalgorn пишет:

Чей провал? Какие правила?

Я свои правила написала. Хотите от меня результата - заинтересуйте. Не можете заинтересовать - не ждите результата. Пока провал - у вас.


Еще раз, ты пришла в мою тему для разведения флуда. Свои правила можешь у себя в теме писать. В 1 посте четко написано - нечего сказать - промолчи. Силком тебя сюда не тянут.  Согласно правилам этой темы, провал засчитан. Но вы можете попытаться еще раз

13:05
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

68

Alag пишет:

А для меня это просто игра, на другом форуме мы частенько такие устраивали, не ради доказательств, а просто ради забавы - интересно же. Когда автор получит результат, надеюсь позволит продолжить эту игру всем участникам.


Автор предлагает играть по ЕГО правилам. Хотя правила установлены до него и не им. То же самое, что кормить животное минеральными удобрениями. Результат тот же. Ему написали, и не раз, что при такой постановке вопроса результата не будет. Но он упрямо считает мир дискретным.

ЛСД, тыкайте жене, пожалуйста, мы с вами не знакомы.

13:11
15 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

69

LSD, Экскрепимент этот заранее обречен на провал.

Ибо нет здесь людей действительно что-то знающих или умеющих. Тут в основном - “что-то прочитал, инфой мозг свой обкалбасил, решил, что все знаю, начну понты о себе лимонить”

Это о всяких местных шаманах, гуру и им подобным. Я давно не обращаю внимания на их “типа умные мысли”. Пусть себе тешат свое самолюбие, ума на большее не хватит всеравно. Жду, что найду здесь человека (людей) действительно адекватных и способных к поиску.

Знаю (имею идею) как изменить мир (попытаться), ищу адекватно мыслящих.

13:13
15 Февраль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

70

LSD пишет:

Baalgorn пишет:

Чей провал? Какие правила?

Я свои правила написала. Хотите от меня результата - заинтересуйте. Не можете заинтересовать - не ждите результата. Пока провал - у вас.


Еще раз, ты пришла в мою тему для разведения флуда. Свои правила можешь у себя в теме писать. В 1 посте четко написано - нечего сказать - промолчи. Силком тебя сюда не тянут.  Согласно правилам этой темы, провал засчитан. Но вы можете попытаться еще раз


Пардон, я ещё ни разу не пыталась, а вы мне уже провал засчитали.

13:14
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

71

LSD,

Ну у меня неоднократно получалось дистанционное воздействие (человек ощущает тепло, дрожь и т д). Ради эксперимента можно попробовать, почему бы нет? Но я не утверждаю что получится, да и великого учителя я из себя никогда не строил. Но, повторяю, ради интереса можно попробовать. Ну а с тем что тут полно завравшейся шизы строящей из себя хз кого а на деле ничего из себя не представляющей, я и сам согласен.

13:17
15 Февраль 2012


Jul

Участник

сообщений 271

72

LSD, а может Вам еще один тест предложить, попроще? Пусть расскажут о каком-то одном конкретном предмете. Причем - всё что сами видят. Может дополнительные подсказки только мешают?))

13:23
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

73

Deep_Thought пишет:

LSD,

Ну у меня неоднократно получалось дистанционное воздействие (человек ощущает тепло, дрожь и т д). Ради эксперимента можно попробовать, почему бы нет? Но я не утверждаю что получится, да и великого учителя я из себя никогда не строил. Но, повторяю, ради интереса можно попробовать. Ну а с тем что тут полно завравшейся шизы строящей из себя хз кого а на деле ничего из себя не представляющей, я и сам согласен.


Пробуйте, еще 1 час 40 минут я в полном распоряжении этой темы.  


Baalgorn


Вы не на базар пришли, здесь не торгуються. Есть задание - можешь выполнить - респект, не можешь - пройди мимо или будь наблюдателем. Не надо чесать свое СЧВ здесь на виду у всех. 

Рекомендовано к прочтению

13:23
15 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

74

Jul, пусть расскажут какого цвета мой черный монитор и в каком городе я живу рядом с Дерибасовской.

13:30
15 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

75

LSD пишет:


Пробуйте, еще 1 час 40 минут я в полном распоряжении этой темы.  




Зачем временные рамки? И за год ничего не случится, что заставило бы в позу лотоса сесть.

Ответ в тему: Вызов эзотерикам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: