Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вызов эзотерикам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вызов эзотерикам

ПользовательСообщение

11:47
15 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

46

колонны-книжные шкафы

сзади -дверь

если опять мимо…умываю руки

а действительно гадание…на кофейной гуще получается

11:50
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

47

Lizetta пишет:

колонны-книжные шкафы

сзади -дверь

если опять мимо…умываю руки

а действительно гадание…на кофейной гуще получается


Колонны из бетона (ну или че там внутри) несущие конструкцию (опоры). Сзади стена. 

11:54
15 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

48

…ну чтож…я никогда не считала себя эзотериком

12:04
15 Февраль 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

49

Вот у меня, допустим, рельсы в гараже потолок держали…

12:05
15 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

50

riddi пишет:

LSD в общем прав, много на сайте “выпячивания” в виде в летаю в астрале и т.д. и т.п. а реальных доказательств этого нет


Просто каждый “летает” в своём астрале. Если у кого-то видения, это ещё не значит что он ходит в астрал, зачастую это просто богатое воображение. Надо иметь мужество что-бы себе признаться в этом. И плохого в этом нет, у меня тоже воображение не имеет границ.

Попробую использовать воображение, надеюсь автор не против)

2. Я жду что мне привезут коробку (Что в ней?) какой-то инструмент, электронный?

3. Слева есть что-то важное, но важное не столько для меня, сколько для других. бумаги?

6. Слева две колонны, на них что-то есть (можно описать их конфигурацию) Это фонари?

7. Передо мной есть забор. В заборе есть 2 артефакта (какие?) колючая проволока и ворота?

8. За забором есть… (что есть?) дорога?

9. Перед мной есть мертвое дерево (я не про стол и стул) растение засохло?


12:07
15 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

51

Никто те ничё доказывать не буит.Силы ясновидящим даются не для развлечения чьего-либо эго

12:09
15 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

52

Colos

если кто-то из ясновидящих покажет что он умеет - то LSD сразу уверует в чудо и сядет в позу лотоса, он же сказал. То есть это не для развлечения (не шоу, не за деньги), а для помощи человеку поверить и двигаться дальше - это весьма достойная причина ясновидцам показать свое умение.

12:16
15 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

53

coal пишет:

Colos

То есть это не для развлечения (не шоу, не за деньги), а для помощи человеку поверить и двигаться дальше - это весьма достойная причина ясновидцам показать свое умение.


Во! Золотые слова.

А то начинают сразу :”силы не для того даются”.

А для чего? Если позиционируете себя, как воины света, “чичелки”, гуры и гурища….

12:17
15 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

54

>>если кто-то из ясновидящих покажет что он умеет - то LSD сразу уверует в чудо и сядет в позу лотоса

У них  нет надобности чтоб им верили.Да и не получится просто получить информацию из Вселенской Базы данных с намерением доказать кому-то возможность ясновидения

12:28
15 Февраль 2012


Wermut

Старожил

сообщений 3341

55

Colos пишет:

если кто-то из ясновидящих покажет что он умеет - то LSD сразу уверует в чудо и сядет в позу лотоса

У них  нет надобности чтоб им верили


Ну уж нет))) когда некоторые начинает себя пяткой в грудь бить, уверяя, что путешествуют в астралах и у них безлимитка на прямую связь со Всевышним, а далее с этими понтами начинают поучать каждого… То, после таких чудесных событий, в чём сложность ответить на несколько вопросов?? Что ж сливаться-то?? а ответ прост: сами в свои силы не верят и бояццо обгадиццо публично потому, как много-много ВРУТ!!!

12:29
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

56

Alag пишет:

2. Я жду что мне привезут коробку (Что в ней?) какой-то инструмент, электронный?

3. Слева есть что-то важное, но важное не столько для меня, сколько для других. бумаги?

6. Слева две колонны, на них что-то есть (можно описать их конфигурацию) Это фонари?

7. Передо мной есть забор. В заборе есть 2 артефакта (какие?) колючая проволока и ворота?

8. За забором есть… (что есть?) дорога?

9. Перед мной есть мертвое дерево (я не про стол и стул) растение засохло?



2. Ну в каком то роде это инструмент :) 

3. Нет, не бумаги

6. Нет.

7. Нет, это не коснлагерь )

8. Нет, там не дорога

9. Ну что за общая фраза? Нет


>> Никто те ничё доказывать не буит.Силы ясновидящим даются не для развлечения чьего-либо эго


А для чего? ) Может это их экзамен!? Может пора выходить из подполья? Может я испытание кого-либо на этом сайте? Ну вообщем то я никого не заставляю тут против воли. Все добровольно и по обоюдному согласию. 


>> У них  нет надобности чтоб им верили


Согласен. Но эта тема направлена на тех кто бахвальствуется на каждом шагу как он летал сквозь СОлнце, ядро земное изучал и прочие фентифшлюшки, чтобы показать опоненту на сколько тот жалок. Разве это достойно человека_со_способностями_от_Бога? Пруфлинк на подобный пост я привел в 1 сообщение. И там же я написал, что именно эта черта людей сподвигла меня на написание этого.


Я хочу верить, но пока верить не во что, все обман…

12:37
15 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

57

Но эта тема направлена на тех кто бахвальствуется на каждом шагу как он летал сквозь СОлнце, ядро земное изучал и прочие фентифшлюшки, чтобы показать опоненту на сколько тот жалок

Как я понимаю, это про Шамана. Мне странно, что Вы его так воспринимаете. Мне показалось, что Шаман просто шутит таким образом и при этом удивляется, что его слово-бред воспринимают серьезно ( под слово-бредом я имею ввиду как раз его “видения” о полетах к центру Земли и тп)

12:39
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

58

Надо продемонстрировать именно ясновидение или любые магические способности подойдут?

Рекомендовано к прочтению

12:41
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

59

Alin пишет:

Как я понимаю, это про Шамана. Мне странно, что Вы его так воспринимаете. Мне показалось, что Шаман просто шутит таким образом и при этом удивляется, что его слово-бред воспринимают серьезно ( под слово-бредом я имею ввиду как раз его “видения” о полетах к центру Земли и тп)


Да не, тут не только про него. Очень часто на форуме люди описывают что-то, а в качестве аргумента приводят именно свои способности. 

Пост Шамана просто как собирательный приведен. 

12:43
15 Февраль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

60

Ну и ладно, хоть одно почти угадала

Ответ в тему: Вызов эзотерикам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: