Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вызов эзотерикам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вызов эзотерикам

ПользовательСообщение

13:34
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

76

Jul пишет:

LSD, а может Вам еще один тест предложить, попроще? Пусть расскажут о каком-то одном конкретном предмете. Причем - всё что сами видят. Может дополнительные подсказки только мешают?))


Предметов на выбор куча, даже есть для разминки простое задание в посте номер 12. 

Можно описать обьект слева от меня, который важен другим больше чем мне =)

Не ограничиваю именно описанием только помещения. 


>> Зачем временные рамки? И за год ничего не случится, что заставило бы в позу лотоса сесть.


Через это время я уеду с этого обьекта. И тема станет не актуальной. 

13:35
15 Февраль 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

77

…Ну если серьезно, то предсказывать в принципе невозможно. Допустим, Вы прнедсказали, что такой то самолет в такое то время в таком то месте упадет. Вам поверят, самолет не полетит и Событие не произойдет. Все, Вы уже шарлатан.

 Я, например, не умею предсказывать. Все, что умею, входить в транс (научился, работая шоферам на дальних рейсах), и получать информацию, которую кто то пернедает. Такое умеют все творческие люди - изобретатели, поэты, композиторы, писатели; почти все люди. И не думаю, что те сущности, которые “диктуют” инфу, начнут играть в бабки - гадалки. Тем более, что эти трансы связаны с расходом большого колличества знергии - или до или после Душу негатив прямо раздирает на части…

13:35
15 Февраль 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

78

а мне кажеццо, что что то с лошадьми связано

13:36
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

79

LSD,

Требуется расслабление и честное описание своих ощущений

13:37
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

80

Lena_DIIIEM пишет:

а мне кажеццо, что что то с лошадьми связано


Ближайщий иподром в 5 км. Лошадок тут нет. 

13:38
15 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

81

>>Все, что умею, входить в транс

Научи а…..

13:39
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

82

Deep_Thought пишет:

LSD,

Требуется расслабление и честное описание своих ощущений


ок, я сижу в кресле, смотрю на человека передо мной, он делает работу. Голова как гелевый шарик с утра, легкая. Ничего необычного не чувствую, кроме несколько набежавщей дремоты. 

13:44
15 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

83

LSD пишет:


ок, я сижу в кресле, смотрю на человека передо мной, он делает работу. Голова как гелевый шарик с утра, легкая. Ничего необычного не чувствую, кроме несколько набежавщей дремоты.


Ну вот,воздействие на тебя удалось.Описал всё как планировалось

13:48
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

84

LSD,

Желание поспать от этого как раз часто возникает. Возможно это что–то вроде защитной реакции. Но я рассчитываю на большее. Если ощутишь что–то сильнее дремоты – напишешь. Нет так нет. Это всего лишь эксперимент.

13:48
15 Февраль 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

85

колосс..так тебе надо было сначала так написать..что бы потом он подтвердил…

13:51
15 Февраль 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

86

Lena_DIIIEM пишет:

колосс..так тебе надо было сначала так написать..что бы потом он подтвердил…


Он меня опередил на 1 секунду.

13:52
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

87

Deep_Thought пишет:

LSD,

Желание поспать от этого как раз часто возникает. Возможно это что–то вроде защитной реакции. Но я рассчитываю на большее. Если ощутишь что–то сильнее дремоты – напишешь. Нет так нет. Это всего лишь эксперимент.


Ну может я сильно прислушиваюсь к себе (внушил), но из такого необычного:


Ломащяя боль в локте правом пару секунд

и

и чуть выше ключицы как будто легко сжимают кожу, тож не долго.


Больше ничего неоыбчного не могу отметить пока

13:56
15 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

88

С огромным трудом переборол и подавил в себе провокационное предложение своих духов врезать LSD по башке, чтоб он надолго запомнил как проводить подобные неосуществимые эксперименты с целью поиздеваться над людьми.Считаю что надо быть выше и держаться осознанием от неблаговидных деяний.

Рекомендовано к прочтению

13:57
15 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

89

Почему неосуществимые? Если человек может осознанно выйти в астрал и делает это в реальности - раз плюнуть описать. А ясновидящим еще проще - никуда ходить не надо, запросил инфу и все.

14:01
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

90

Shaman_b пишет:

С огромным трудом переборол и подавил в себе провокационное предложение своих духов врезать LSD по башке, чтоб он надолго запомнил как проводить подобные неосуществимые эксперименты с целью поиздеваться над людьми.Считаю что надо быть выше и держаться осознанием от неблаговидных деяний.


Твои духи какие то темные. А как же человеколюбие и мы_все_едены о котром поеться в песенке эзотериков? Но даже это не главное:

Тоесть доказать ничего не могут, найти не могут, описать не могут,  фактически словом НЕОСУЩЕСТВИМЫЕ ты  и твои духи расписались в своей беспомощности, но найти и врезать могут? Какая то не увязка. Как же они врежут, если найти меня - задач НЕОСУЩЕСТВИМАЯ для твои духов?

Ответ в тему: Вызов эзотерикам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: