Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вызов эзотерикам

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вызов эзотерикам

ПользовательСообщение

14:04
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

91

Остался час, пойду фото сброшу на флешку с телефона. За качество фото извиняюсь заранее. 

14:11
15 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

92

coal пишет:

Почему неосуществимые? Если человек может осознанно выйти в астрал и делает это в реальности - раз плюнуть описать. А ясновидящим еще проще - никуда ходить не надо, запросил инфу и все.


Изучи пожалуйста понятие “астральная навигация” и поймешь, что эта задача неосуществима в принципе, ибо навестись нет никакой возможности. Не знаю у кого как, а у меня только эта причина.  

14:14
15 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

93

Shaman_b

ну мне известно со слов некоторых, что они друг друга в астрале посещают, причем толпами и все помнят. Как-то же наводятся? А по нику/аватарке/тексту нельзя разве? Да просто дать команду “хочу оказаться рядом с LSD”?

14:17
15 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

94

LSD пишет:


Твои духи какие то темные. 


Духи нейтральны,а каков я сам по делам смотри и не фак,т что определишь точно, а по башке тебе можно врезать просто астральным ударом через монитор компа, через форум, по лучу внимания. Я это делать не буду, ибо ниже моего достоинства,но ты можешь легко доиграться и получить от других, что сейчас молча смотрят как ты выпендриваешься, задав невыполнимую задачу для астральной проекции и ясновидения.Поэтому смотри сам  в какие игры выбираешь играть.

14:19
15 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

95

coal пишет:

Shaman_b

ну мне известно со слов некоторых, что они друг друга в астрале посещают, причем толпами и все помнят. Как-то же наводятся? А по нику/аватарке/тексту нельзя разве? Да просто дать команду “хочу оказаться рядом с LSD”?


Я не знаю как у других, а мне нужен отпечаток астральной энергии живого человека если он жив сейчас. Я по фоткам, вещам, аваторкам не работаю, другой способ наведения у меня.

14:19
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

96

LSD,

Что–то вроде общего расслабления должно было ощущаться. Возможно, тепло. Было такое? Хотя признаю что сильного эффекта скорей всего не получилось

14:23
15 Февраль 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

97

Deep_Thought пишет:

LSD,

Что–то вроде общего расслабления должно было ощущаться. Возможно, тепло. Было такое? Хотя признаю что сильного эффекта скорей всего не получилось


Я отрубаюсь спать, и еще Shaman_b своими угрозами убаюкивает. Все остальное в норме. Тепла точно не было, я бы даж сказал немного прохладно в помещении стало. 

14:26
15 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

98

LSD пишет:


Я отрубаюсь спать, и еще Shaman_b своими угрозами убаюкивает. 


Я не угрожал, ну что за люди своим искаженным отношением все перевернут как им вздумается. Я предупредил всего-лишь. Вот уже астральную энергию кто-то стянул… ща поспишь, все должно восстановиться.

14:32
15 Февраль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

99

 Ассоциации из координат… наверное я там была. А в лесу мож пункт проката оборудования))):

14:33
15 Февраль 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

100

автосервис…комп.диагностика?

14:33
15 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

101

Deep_Thought пишет:

LSD,

Что–то вроде общего расслабления должно было ощущаться. Возможно, тепло. Было такое? Хотя признаю что сильного эффекта скорей всего не получилось


Программистам горячий чай пить вредно. Может лопнуть мочевой пузырь и программист ошпарит себе ноги. Так что, LSD, сильно не расслабляйся попивая чаёк

Всё уже выяснили : слева комп, сзади стена . Стена зелёная, впереди юг и человек (южный человек), справа монитор, на котором картинки с web -камер. Сам ты занимаешь написанием постов на форуме, коробку тебе принесут распределительную, а штуки, которые стоят слева от тебя - тебе не нужны.

14:36
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

102

LSD,

Ну тогда эксперимент удался :)

Shaman_b,

Что за чушь? Какой еще астральный отпечаток? на самом деле для наведения на человека вообще ниче не надо кроме знания о самом факте его существования.

14:37
15 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

103

LSD,

Ну тогда эксперимент удался :)

Shaman_b,

Что за чушь? Какой еще астральный отпечаток? на самом деле для наведения на человека вообще ниче не надо кроме знания о самом факте его существования.

Рекомендовано к прочтению

14:45
15 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

104

Deep_Thought пишет:


Shaman_b,

Что за чушь? Какой еще астральный отпечаток? на самом деле для наведения на человека вообще ниче не надо кроме знания о самом факте его существования.


Ну у всех по-разному, а у меня если видел астральное тело, то как по радужке глаза, уникально могу найти по принципу притяжения подобной энергии отпечатка и оригинала.

Дальше промолчу.. воздержусь от масонского перехода на личности по поводу чуши

14:49
15 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

105

Shaman_b пишет:

Ну у всех по-разному, а у меня если видел астральное тело, то как по радужке глаза, уникально могу найти по принципу притяжения подобной энергии отпечатка и оригинала.

Дальше промолчу.. воздержусь от масонского перехода на личности по поводу чуши


Дурилка картонная

Ответ в тему: Вызов эзотерикам

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: