Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:56
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

586

спасибо ознакомлюсь..

ну почему никогда,просто не всё,мои пепси и покемоны были подвалы и дискотеки..,

вы не согласны с тем о чём говорит Лукич?

21:57
28 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

587

Alto пишет:

Вай, ну просто пьеса Горького “На дне” в современном ремиксе тут!

Прочитал и умиляюсь))) Натуральная костылевская ночлежка!


Если с вашей стороны посмотреть, так тут весь сайт- Натуральная костылевская ночлежка!..

22:01
28 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

588

Ser882, Alto большой знаток литературы и еще бОльший блюдютель  чистоты нравов

22:03
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

589

ser882 пишет:

спасибо ознакомлюсь..

ну почему никогда,просто не всё,мои пепси и покемоны были подвалы и дискотеки..,

вы не согласны с тем о чём говорит Лукич?


О чем я думаю - это отдельная тема. Я говорю про то, КАК он говорит и КАК его слушают вокруг тут. Вот оттуда и провожу аналогию с горьковским Лукой из “На дне”.

22:04
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

590

Podarok пишет:

Alto пишет:

Вай, ну просто пьеса Горького “На дне” в современном ремиксе тут!

Прочитал и умиляюсь))) Натуральная костылевская ночлежка!


Если с вашей стороны посмотреть, так тут весь сайт- Натуральная костылевская ночлежка!..


Не в бровь, а в глаз! Впрочем, это к теме не относится.

22:13
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

591

Alto

прочитал ссылку(точнее пробежался ),что-то не пойму вы занимаете позицию Сатина,разве плохо то что есть такие люди которые поддержат тебя в трудный момент,ну хотя бы доброе слово скажут,и то лучик в тёмном царстве..

22:22
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

592

ser882 пишет:

Alto

прочитал ссылку(точнее пробежался ),что-то не пойму вы занимаете позицию Сатина,разве плохо то что есть такие люди которые поддержат тебя в трудный момент,ну хотя бы доброе слово скажут,и то лучик в тёмном царстве..


Я посредине…. Сатин, кстати, как сами прочитали, не осуждает Луку после его исчезновения. Но лозунг его хорош: “«ложь — религия рабов и хозяев»“. Вот и думайте))) Какие сюси-пуси вам тут втюхивают и кому это надо!

22:26
28 Декабрь 2011


guest_Ubihinon

Гость

593

 Скажи честно: ты чего-то боишься? Менять себя не хочешь? Или все инструкции дословной ждешь? Я уже все сказал и ты это заметил

 Пришло время переходить от слов к действиям, так давай делать то, что должны и посмотрим, что будет…» 

Благодарю Братец.

  Прекрасно понимаю тебя.

у меня нет вопросов.

И слушай ка что скажу то:  когда кажется что не получается, и не делается что дОлжно, то вспомнить  бы лишь вовремя  , - что  оно всё равно  делается .   

я не тревожусь даже что знамя еще в руках держишь. выбросишь иль нет,- не пропадём.

Благодарю что умеешь не от эго говорить. (у меня вот- гораздо реже это получается).

Но наступают времена свободы в духе. День Бога  . День Бога в человеке. и мы не будем думать что мы в рядах последних, но и понимаем что первые,- не против нас (а уж как любят..) ..

Время власти источника; и человеческое померкнет, и скафандры растворятся. как и не было. Оно и было то только в уме..

отвечая тебе:

Нет, я не боюсь.

Остальное что ты сказал,  знаю.

(лицемеры, обвиняющие в лицемерии- не лицемерьте. я ем ваши слова. и ваши эмоции,- как красный перец на яичнице, горек но терпимо; да к тому же - сами мы его и насыпали, какая же он прелесть, перец то      ).

Итак Лукич, что скажешь? видишь? - проблемы у меня , с Эго  моим.., -  порой страшен я себе этим самым страшным своим Эго..  

22:30
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

594

ложь…

не считаю то о Чём говорит Лукич ложью, а почему вы считаете,что это ложь?

22:37
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

595

Там не ложь))) Там больше ни о чем. Эдакая форма сладкого вампиризма как у инкуба.

22:45
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

596

о куда вас понесло сударь..  горе может быть от ума? извините

не одним умом этот мир измеряется, и если это не ваше,это ещё не значит плохо или не очём… вы любите делать подарки?


22:50
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

597

Конечно, выразился я пространственно… Но не знаю даже какими словами передать это приторно-вяжущее ощущение внутри от постов Лукича….

Про подарки…Гмм.. Очень люблю! Радовать! Сам получать не люблю. А что?

22:54
28 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

598

Тепло и нежно от слов Лукича на душе. Зря я раньше тему не читала, а сейчас зашла и как лёд растаял…Спасибо. 

Рекомендовано к прочтению

23:03
28 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

599

Не знаю,что вы нового находите в монологах Лукича? Какими знаниями вы обогатились? Чего вы не знали,о том что вещает Пират-Лукич? Мне кажется,это для детей малых.ИМХО.

23:04
28 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

600

Alto пишет:

Там не ложь))) Там больше ни о чем. Эдакая форма сладкого вампиризма как у инкуба.


Мне сначала тоже смысла не виделось, я всё искала чего-то “существенного” но знаете, это вопрос в готовности открыться. Когда суета мыслей давит на сердце и оно как вот льду, не знает теплоты и не принимает её. Но приходит время, когда открывается дверка и это как свет в душе включили, всё становится так просто…Если не резонирует - может не ваше это. Я поняла чего на самом деле хочет донести до нас Лукич и благодарна ему за эту искреннюю, человеческую простоту.