Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:21
28 Декабрь 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

571

Ну и чего мне Душам сказать то? Все уже сказал вроде? Одно только хочу передать: я очень рад, что достучался до Ваших сердец, и мои усилия прошли не даром — вон сколько красоты за время нашего с Вами знакомства появилось. Не видите? Да лучше посмотрите! Вспомните как начало этого года встречали и какие сейчас ощущения на сердце, разница есть? Или это только у меня?… Спасибо Вам огромнейшее преогромнейшие за подарки! Честно скажу: заставили старика глаза намочить (улыбается), а на этом чуде-юде (это он про Ноутбук — прим. Пират), обещаю что обязательно напишу самую лучшую мою сказку… А чего пожелать Вам? Да того чего сами желаете, я думаю, что сбыться этим желанием в этом году суждено непременно! Расцеловал бы Вас всех, да обнял крепко… А что нам мешает? Закройте на секунду глаза: чувствуете мое дыхание? А сейчас сердечку тепло станет: держите!… И помните: все ответы теперь лишь в Ваших горячих сердцах, я их туда надышал (хихикает)… Счастья не нужно ждать от кого-то, оно всегда рядом, нужно лишь открыть глаза и посмотреть на Мир по-другому, и он с радостью отдаст Вам то, что принадлежит именно Вам по Праву Детей Божьих. Ведь Вы же теперь знаете, что Богу рабы не нужны, ему нужны Со-Творцы. Вот и начнем становиться Со-Творцами именно с начала следующего года, все готовы?… Слов сказано уже больше чем достаточно и в них есть все, что нужно для того, чтобы начать Движение, теперь пришло время проверять все сказанное на практике. Да-да! Без страха и упрека! Бояться нечего, и Вы это уже поняли. А тот кто еще не понял, пусть пройдет тот Путь, что прошли Вы и мы обязательно с ним встретимся на одном из перекрестков Семи Дорог… Теория закончилась, начинается практика, все готовы? Сомневающихся прошу повторить пройденный материал. Дальше будет дальше! Жду письменного подтверждения Вашей готовности: кто со мной? (улыбается)… И я теперь еще больше понимаю Разумом, что главное… ЛЮБОВЬ! 2012 год станет одним из самых интересных в Вашей Жизни, но еще раз убедительно прошу — только ничего не бойтесь! Кому суждено пройти все и оказаться там, где еще никто не бывал, никогда не окажется среди тех, кто должен показать другим иной Опыт… Вылезайте из щели пятипроцентного мирка, пора расширять Горизонты!»

 

P.S. Полностью речь Лукича можно будет услышать за пять минут до Нового Года, между строк поздравления Президента (делаю вид, что шучу).

Клип Лукичу понравился буквально до слез. Сидел и плакал как ребенок, а слезы капали… Два раза просил перезапустить! С Ноутом меня удивил… Я думал, что будет сидеть и искать где какая буква, а он оказывается лет тридцать назад, говорит, научился на печатной машинке четырьмя пальцами шустро печатать, так, что я скромно умолчал, что сам печатаю в основном… одним указательным. Зачем то попросил меня ему мои стихи все какие есть принести, честно не думал, что это кому-то кроме меня интересно… Что еще? Попили с ним чая с клубничным вареньем, да покалякали о наступающих Временах. Сошлись в одном, что год точно будет интереснее этого, хотя и 2011 не из скучных получился. Вот пожалуй и все? … Что? Нет еще? А чего забыл? Ах, да! Ответы на вопросы! Вот они, читайте:

 

 И вопрос: Думаю со многими происходит сейчас подобное - разогреваются и вибрируют центры (чакры), горит макушка, плечи, спина - как будто кипяток под кожей… руки от плечь и до кистей рук постоянно покалывает (как будто отлежал) из ног как будто поток энергии вырывается и уходит в глубь (центру) планеты, сильное давление в области переносицы и темени - словно черепушка также как и тектонические плиты планеты двигаются или точнее разъежаются от макушки о вот вот “родничок”  откроется… И так собственно, вопрос - что с нами происходит? Началась трансформация?

 

Ответ: «Как с Вами хорошо то! Что не спросите, на то и ответ дадите, не Дети, а золото! (улыбается)… Давно уже все идет, и если бы ты еще полгода назад узнал как ты изменился сейчас, то глаза то бы выпучил как рак. Удивительно быстро организм и Душа перестраиваются на Новое. На себя со стороны то посмотри: не узнать? И даже тот, кто думает, что ничего не происходит, на самом деле постоянно меняется. Помнишь в детстве: Дети растут во сне. Так и сейчас — ты спишь, а служба идет (хихикает)… Вспомни чего я в самом начале про монашку говорил? Тогда как бред звучало, а сейчас по-новому услышь и все поймешь, и еще больше удивишься своим переменам. Покатилось колесо, прошло «мертвую точку»… Радости все больше будет, тому кто ничего больше не боится, а кому еще по страхам побегать нужно и этого в достатке прибудет… Горячо телу? У всякого по разному: как придумаешь себе, так и будет… Значит Душа твоя теплеть начала, а то все в зябких страхах пряталась…»

 

И все же вопрос: как в общем потоке информации определять нужную и не нужную( истину и ложь)? Слушать сердце?

 

Ответ: « Не у меня спрашивай, а у себя. Этот вопрос сугубо индивидуален. Никто, кроме твоей Души, Путь не укажет… Здесь и Сейчас — держи ориентиром, а далее… сам знаешь (улыбается). Не понял? Так услышь все-таки сердце то! Все не веришь мне. Что по его стуку Жить легче. Попробуй, не по-нраву придется, всегда назад отмотать можно, право Выбора лишь твое. Только не стой на месте, трясина сомнений быстро по горло засосет, а потом выплюнет в неуверенность.»

 

А еще вопрос: очень хотелось бы узнать, что думает Лукич по поводу секс.меньшинств - гомиков, лесбиянок , в общем, голубых и розовых всех мастей и оттенков.

 

Ответ: « И что мне тебе сказать то, Душа Моя? Мне никогда на Пути не встречались эти самые «секс-меньшинства»… Ну давай вместе на вопрос ответим: тебя они каким-то боком зацепили? Или сама к ним хочешь? (улыбается)… Тяжелый Опыт им достался — не оставить свои корни. Эка интересная штука! Не каждому дано… Тебе не дано? И мне не дано. Значит нам это не надо. А им надо… Дальше сама думай, большенькая уже девочка (улыбается)…»

 

У меня может быть вопрос немного не по теме но все таки, не могли бы вы спросить кем были викинги, берсеркеры и варяги??

 

Ответ: « Почему же не по теме? У нас какая тема? Жизнь? Так она в себя вроде все вопросы включает? Я знаю какой ты ответ от меня хочешь услышать (улыбается), а я скажу по другому: Русский язык знаешь? В России живешь? И гордишься? Если так, то и в крови твоей есть кровь всех тех, кого ты назвал. Раз рожден под этим Небом, значит и имя свое знаешь изначальное… Застучало сердечко то? Отзывается? Вот и ответ на твой вопрос, мил человече… Но я хочу продолжить: а как же те, кто не родился здесь? Ведь Истина Едина? И все мы Едины? Каждый есть все, и если возникнет перед тобой тот, кто начнет вещать о том, что это не так, думай! А не пришел ли он с Уроком научить тебя сначала разделять, а затем вновь соединять в целое… Всегда думай. И верь своему сердцу, но сначала вымети из него все ненужное о чем я говорил раньше… Викинги и берсерки, варяги и Росы, это все ты…и я… и он… и она (улыбается) — «вместе целая Страна», песню эту послушай, там слова правильные… Точнее Мир Прави в этой песне. Хочешь стать Воином — стань, ведь именно для этого ты здесь… А вдруг не для этого? Даже меня не слушай, только свое сердце…»

 

 

 

Дорогой ты наш Лукич, подскажи пожалуйста, как взять верх над эго?…. С Любовью…Мы…

 

Ответ: « Да ничего сложного для тебя здесь нет раз научился эго от себя отделять. Может ты про гордыню хотел спросить? (улыбается)… Эго само знает свое место коль гордыня вперед груди не выпячивается… Вот кто обижается в тебе? Или уже не обижается?… Как перестанешь обижаться на других, да их соринки вместо своих бревен замечать, так и забудешь, что была такая проблема…»

 

 

Пожалуйста, передайте мою просьбу Лукичу разгадать загадку, которая меня мучает уже довольно долгое время. Скажу сразу что обращалась к официальной и неофициальной медицине, ответа не нашла. Много было всяких проявлений, сейчас моя проблема проявляется при засыпании ощущением толчка (когда и удара) в солнечное сплетение, сна как не бывало, я уже этого не боюсь (надоело). Сейчас вижу даже плюсы, больше времени для любимых дел (хватает и 3-4 часов чтобы выспаться)  , усталости нет. Может быть Лукич подскажет, в каком направлении мне искать ответ. Буду очень благодарна. К какой-то мере я и на этот форум попала в надежде понять себя, много интересного нашла.

 

 

Ответ: « А никто и не поможет тебе, ведь все «домовые» живут в «доме». Слышала поди сотни историй о том как пришел домовой, когда хозяйка одна дома была… (улыбается)… Все, что мы хотим появляется здесь. Хочешь, чтобы что-то по ночам громыхало и падало — будет обязательно, хочешь чтобы на грудь давило — и это будет… И это Урок. Какой? Поймешь когда пройдешь его. И хорошо, что не боишься, а то бы уже всякие изгонятели нечисти всю Душу высосали… Ничто не может причинить тебе вреда, если ты сам через свой страх этого не хочешь. Все наши демоны в голове, и для того, чтобы от них избавиться, нужно перестать о них думать. А чтобы перестать о них думать, нужно понять, что только ты строишь весь этот Мир, который проявляется вокруг. Вспомни кто ты. И пойми в чем сила? Решение на острие проблемы…»

 

Лукич выдыхается. Видно по сообщениям.

одно и тоже. он как и мы - не умеет любить.

а резонерствовать умеет каждый третий.

посмотри на небо… Ну   посмотрел я давеча на небо, хватило меня на 10-15 секунд, и что дальше?

Лучше бы любил так чтобы экран мой плавился.. от слов любви..

слова скоро вообще не будут действенны.

учитывай это , Лукич.

Удачи. и пусть родственники и ближние помянут тебя достойно.

 

Ответ: « Благодарю тебя, человече, за слова твои искренние! И ты прав! Выдохся я совсем, сил уже больше нет талдычить одно и тоже (улыбается). Вот жду кому бы свои слова передать? А самому уже только из окна за результатами наблюдать, да чаи гонять с понявшими для чего они здесь… Скажи честно: ты чего-то боишься? Менять себя не хочешь? Или все инструкции дословной ждешь? Я уже все сказал и ты это заметил. Но буду хоть сто раз повторять сказанное, если это нужно для того, кто хочет найти Себя. Нет прямой инструкции, все в твоем сердце. Моя задача открыть его, а открывается оно только одним ключом — Любовью. И что я могу сделать? Не хочешь видеть в облаках то, что вижу я, значит не пришло еще время осознания Всевластия Любви. Тебя кто создал? Он это делал с Любовью или же во гневе? Перестань себе врать! Все на Свете ищет Свет с самого рождения. И случается так, чтобы дойти до него сначала нужно познать другие Уроки: Недоверия, Неприятия, Страха и Сомнения… Ты молодец, человече! Раз сказал мне то, что хотел сказать, значит хочешь, чтобы я услышал. И я услышал. И я понял. И я принял. И говорю тебе Благодарю! Открой сердце и ничего не бойся! А насчет слов — ты снова прав. Пришло время переходить от слов к действиям, так давай делать то, что должны и посмотрим, что будет…»

 

 

 

15:35
28 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

572

Pirat, спасибоВсе верно, мыслим в одном направлении

15:57
28 Декабрь 2011


riddi

Участник

сообщений 133

573

Спасибо Пират и Лукичу передавай низкий поклон…..И да Лукич, я с тобой 

16:29
28 Декабрь 2011


Vlad 777

Участник

сообщений 79

574

Спасибо большое вам люди милостливые, за ответ. Всего вам наилучшего! Лукичу привет огромный передавайте))))) 

17:01
28 Декабрь 2011


drug

Прохожий

сообщений 9

575

Спасибо,Пират, Спасибо,Лукич. Знания и уверенность в своей силе помогают расправить крылья.

17:25
28 Декабрь 2011


Kornet

Старожил

сообщений 4726

576

Вот, для Лукича сочинил на мотив песенки принцессы из “Бременских музыкантов”

Ах ты, бедная моя трубадурочка!
От вопросов исхудала фигурочка!
Я ответами тебя охвачу!
-Я на ветку к Лукичу!!!

Состоянье у тебя истерическое,
Ожиданье перехода паническое.
Или может обратимся к врачу?
-Я на ветку к Лукичу!!!

Форумчаночка моя горемычная,
Может блоги почитать трёхстраничные?
На любые вкусы - ешь не хочу.
-Я на ветку к Лукичу!!!

17:40
28 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

577

Kornet, это ты про себя

17:52
28 Декабрь 2011


Pranai

Участник

сообщений 299

578

Pirat пишет:

Вспомни чего я в самом начале про монашку говорил? Тогда как бред звучало, а сейчас по-новому услышь и все поймешь, и еще больше удивишься своим переменам. 


Нееее, дорогой Лукич, нет бреда в речах твоих, загадки - да, но как же без них  я люблю читать между строк… Много интересного  дал ты нам , за что - Благодарность наша… Радость наполняет Дух от осознания, что живем во Времена Великих изменений….

20:09
28 Декабрь 2011


Susan

Участник

сообщений 38

579

Огромное спасибо Пирату и Лукичу

21:00
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

580

Вай, ну просто пьеса Горького “На дне” в современном ремиксе тут!

Прочитал и умиляюсь))) Натуральная костылевская ночлежка!

21:30
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

581

Alto

Натуральная костылевская ночлежка!

это вы очём?


21:31
28 Декабрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

582

только просьба в личку?

21:41
28 Декабрь 2011


Altoold

Старожил

сообщений 2845

583

ser882 пишет:

только просьба в личку?


Зачем же в личку???? Сдается мне, что вы не один тут из нынешнего поколения пепси и покемонов, никогда не читавшие классику…. Посему отсылаю вот сюда, там все поймете, а лучше прочитайте в оригинале! 

http://www.school-city.by/index.php?page=%22%CD%E0...

Рекомендовано к прочтению

21:55
28 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

584

Alto пишет:

Вай, ну просто пьеса Горького “На дне” в современном ремиксе тут!

Прочитал и умиляюсь))) Натуральная костылевская ночлежка!


Ну это уже перебор…Взяли, да исказили смысл. Так можно почти про что угодно сказать.

21:56
28 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

585

А доброе слово и кошке приятно=)!…