Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

11:52
2 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

241

Не буду флудить. И от желтяка устал. Думал, что хоть здесь думающие люди собираются, что, впрочем, раньше так и было. А теперь разве что в чатик…

Удачи вам, Хельга. 

13:56
2 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

242

Да…. желтяк просто во все щели прет…. Кстати - я подобное явление в 80 годах пару раз наблюдал… Да и реально - не все ли равно, что говорит НАСА, если они ведут свои наблюдения в диаметрально противоположном направлении? В наши дни каждый сказочник для красноречивости пытается сослаться на разные агентства - вот и тут - на НАСА

14:12
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

243

Ну, если Серговеч говорит - желтяк, надо очень крепко задуматься. Значит в этом определенно что-то есть! Там где есть крупицы правды - всегда появляется Серговеч и уводит всех от темы.

15:04
2 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

244

Helga-22 пишет:

Ну, если Серговеч говорит - желтяк, надо очень крепко задуматься. Значит в этом определенно что-то есть! Там где есть крупицы правды - всегда появляется Серговеч и уводит всех от темы.


Конечно в этом что-то есть - желтяк, который Вы, любимая Хельга, цитируете со всяких помойных сайтов, просвещает нас обо многом - в данном случае народ узнал, что НАСО занимается еще и облаками. Кстати - я так понимаю, что Вы тоже не равнодушны к моей персоне - подумайте - наверно у нас это точно взаимное? ;-) Любовь… Это очень уж странная штука….

9:46
3 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

245

Жители окрестности города Луисвилл, штат Теннесси, теряются в догадках о причинах и источнике загадочных подземных толчков, сообщает wbir.com

Версия о разрыве трубопровода не нашла подтверждения. В местной службе водоканала сообщили, что никаких работ в связи с этим не проводилось.

Кроме того, трубопровод находится примерно в 10 милях от места, где фиксируются толчки. По словам местных жителей, стены и пол в их домах неожиданно приходят в движение, при этом слышны громкие звуки. “Это довольно страшно и громко. Настолько громко, что заставляет ваше сердце остановиться”, говорит Энди Вомболд. “Похоже на выстрел дробовика или какой-то взрыв”, добавляет он.

Загадочные встряски держат в страхе всю округу. Однако Энди и десятки других жителей в этом районе до сих пор не могут сказать точно, что это.   http://planeta.moy.su/blog/ssha_neobjasnimye_tolch...

14:08
3 Октябрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

246

ну мож и были подземные взрывы… работы ведутся, что-то достраивается, перестраивается… А как строить убежища без “палева”? Огромные тоннели и помещения по ночам алюминиевой ложкой копать?

15:08
3 Октябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

247

a_niskin согласен с вами, жёлтые утки всю плешь проели…не понимаю какие ещё взрывы, подвижки земной коры идут везде…неужели это ещё не ясно.. Американцы думали, что они исключение что ли, сами с усами, своими тараканами, взрывами………….

Закон мира - какое то явление или объект всегда являются частью большей системы, целого, и если движения/изменения происходят в низших слоях, то причина этому - в более высшей системе.. Что вверху то и внизу.. Мы чассть Земли, она часть Солнечного Логоса, который часть галактического, ну и т.д. Только Абсолют не часть, он поддерживает сам себя и существует в себе..

22:38
3 Октябрь 2011


Karigy

Постоялец

сообщений 782

248

В Техасе полыхает химический завод


http://www.myfoxdfw.com/subindex/news/live_news


Причина возгорания не установлена. По некоторым сведениям, пожару предшествовал взрыв, однако эта информация пока не подтверждается официальными лицами.

Напомним, в феврале на одном из нефтеперегонных заводов в американском штате Техас произошел крупнейший пожар. Инцидент случился в городе Монт Бельвю, в 35 км к востоку от столицы штата — Хьюстона.

На предприятии прогремел взрыв, после чего вспыхнули нефтепродукты. Огнем были охвачены тысячи квадратных метров. Все дороги вблизи нефтеперегонного завода были перекрыты.


http://www.newsland.ru/news/detail/id/794698/

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: