Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Секты в Интернете

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Секты в Интернете

ПользовательСообщение

14:37
11 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

31

К чему это все? Просто тупо флуд…

14:42
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

32

Aaz,

не скажите. Это очень важная тема - как побороть в себе предвзятость, понять что всё едино, все равны и научиться уважать чужие пути. А что назвали ее так - так это по основному вопросу, который надо проработать автору темы для себя.

14:52
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

33

Да тема которая может помоч людям не влесть в секту это флуд,а кто против темы,не духовные ли учителя ?

15:02
11 Июнь 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

34

coal пишет:

Aaz,

не скажите. Это очень важная тема - как побороть в себе предвзятость, понять что всё едино, все равны и научиться уважать чужие пути. А что назвали ее так - так это по основному вопросу, который надо проработать автору темы для себя.


Я вообщето имел ввиду не тему, а сообщение Антидота… Меня в последнее время посещает смутная мысль, что он постит лишь бы запостить…

А насчет - как побороть в себе предвзятость, понять что всё едино, все равны и научиться уважать чужие пути, для этого нужно просто быть человеком.

15:03
11 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

35

для этого нужно просто быть человеком.

Antidot, берите на заметку ;)

15:06
11 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

36

Aaz

Я вообщето имел ввиду не тему, а сообщение Антидота… Меня в последнее время посещает смутная мысль, что он постит лишь бы запостить…


Пример приведите,а потом посмортрим о чём ваши посты.

15:31
11 Июнь 2011


guest_Bergamot

Гость

37

ANTIDOT,искреннее спасибо за эту тему!!!!

16:05
11 Июнь 2011


ula kirik

Новичок

сообщений 17

38

в основном правильно.Но не нужно перебарщивать,огульно осуждать.Например.секта иеговистов с почтением относится к Иегове.О нем хорошо сказано в Третьем Откровении Инсайдера.Иегова сумел отправить в астрал даже Люцифера.Хотя Люцифер и по создании его Брамой является владыкой астрального мира.Тк у Брамы тотемное животное-хряк-свинья,а сало-накопитель энергии.аБрама-из энергии строит миры.А у Люцифера тотем-поросенок,значит он-сын Брамы.Голограмма Брамы-оранжевого цвета,его мир кажется называется эфирным и соответствует эфирной чакре.А мир Люцифера желтого цвета и сответствует астральной чакре(давно не читала о чакрах и ошибаюсь)В общем они рядом.Сахаджа-йога тоже вошла в список нелегалов.Когда-то я познакомилась с ее представительницей.Она дала мне таблицу иерархий богов.Оттуда я узнала,что Кришна-владыка кармического мира.Потом я поняла,что он соответствует горловой чакре.Поэтому он с дудочкой,пасет кармических коров,его помощниц.Они много помогали и мне в моих видениях.Когда я с почтением относилась к богине Сахаджа–йоги.я однажды почувствовала,как она облегчала мне тяжесть груза,который я несла.А в другой раз запомнилось.как тянуло к земле ведро с водой,которое я несла.Это было уже без мыслей оСахаджа-йоге спустя много лет.Сначала я не считала ее мощной.Но впоследствии пришла к выводу,что она правильно считала себя Святым Духом.Я потом видела,что Св Духом может быть и жен.сущность в виде волокон.Такие волокна образуют целые реки.Однажды на такой реке я увидела лежащего Гермеса.Значит,Св.Духом была его половинка Афродита.Я ее однажды видела.Она очень симпатичная с небольшими глазами.Когда я стала смотреть на Гермеса.он приподняпся,почувствовав мой взгляд,и у него стал клонироваться левый глаз.То есть образовывалась цепочка глаз.И если бы я не испугаласьтк такое клонирование было для меня впервые,то он бы су мел образовать отдельные клоны своей голограммы.

16:45
11 Июнь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

39

Например.секта иеговистов с почтением относится к Иегове.

Логично.

О нем хорошо сказано в Третьем Откровении Инсайдера.Иегова сумел отправить в астрал даже Люцифера.

Однако, крутой какой перец оказавлся.

А в другой раз запомнилось.как тянуло к земле ведро с водой,которое я несла.

Знамо дело. С водой же.

Когда я стала смотреть на Гермеса.он приподняпся,почувствовав мой взгляд,и у него стал клонироваться левый глаз.То есть образовывалась цепочка глаз.И если бы я не испугалась тк

А кто не испугался бы такого? Каждый бы испугался.


20:20
11 Июнь 2011


guest_здрав

Гость

40

Мировой тираж каждого из изданий «Свидетелей Иеговы» — «Пробудитесь» и «Сторожевая башня» превышает 20 млн. экземпляров в месяц. Распространяются они членами секты бесплатно, но сами члены как бы выкупают их в своих региональных филиалах. Количество «Свидетелей Иеговы» в России ежегодно возрастает примерно на 15%. Новые члены обязаны выкупать и распространять журналы и литературу, а значит, растут и доходы организации.

 Извините… Ложь. Притом наглая.. но у кого какая совесть, чтоб прежде чем что-то копипастить, хотябы проверить.  Никто ни у кого ничего не выкупает. всё по принципу, “даром дано, даром и отдавайте”.  Различные сектоборцы выдумывают истории одна страшней другой, а потом выдают за правду.. Не нужно считать людей в таких организациях тупыми и далёкими. Прежде всего они люди.. нравятся они вам или нет, но люди.. со своими взглядами. А деньги выкидывают большие, те кто проплачивает кампании, чтоб грязь лилась. Кроме как улыбки, ничего не вызывает

20:34
11 Июнь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

41

Юлия, а вы церковь посещаете?

22:43
11 Июнь 2011


guest_Иван

Гость

42

Тех кто верит в Нибиру уже тож можно называть сектантами! Ведь они яро без доказательств доказывают, что она есть, так поступают сектанты, любое слово против воспринимают в штыки отсылают подальше с темы, все что пишут проив нибиры называют флудом, так поступают сектанты, ни кого не желают слушать кроме тех кто воспевает Нибиру, секта!

22:38
12 Июнь 2011


guest_v teme

Гость

43

Случайно вышел на эту ветвь. К моему сожалению столкнулся с рериховской группировкой пару лет назад. До сих пор веду расследование, благо удалось свалить оттуда и вытащить с собой людей. Наработок много, много инфы…

Мне и тем кто вышел угрожали не раз расправой, улики тёрли за собой, вобщем, как и все подобный шайки-лейки, взять практически не за что, зато сами не скрывают особо своих действий, хотя и прикрываются различными масками.

Приятно видеть, что есть люди, которым не безразлично всё это безобразие, вылившееся в 90х на наши неокрепшие головы!

Спасибо.

Рекомендовано к прочтению

23:01
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

44

guest_Иван, Нибиру - (пока) не объект поклонения, а люди, ищущие его в телескопах или по косвенным признакам, не секта.
Искатели Несси - секта?
Вы видели Южный полюс? Вы верите В Южный полюс? Я не видел, но по разным материалам знаю, что он есть. Если б их не было, сказал бы, что не знаю, правда это или нет.

23:48
12 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

45

guest_Иван, ваше высказывание тривиально и знакомо мне. 

Люди, с тревогой отслеживают Нибиру и занимаются этим, отнюдь, не из любви и поклонения ей.  Все прекрасно понимают, что ничего хорошего она не может нести Земле и катаклизмы никому не улыбаются. 

Конечно отрицание и синдром страуса удобнее, но опять-таки, нет ответных доказательств о несуществовании оной. 

Ответ в тему: Секты в Интернете

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: