Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2025 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Заклятые друзья, неразлучные враги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Заклятые друзья, неразлучные враги

ПользовательСообщение

16:43
8 Октябрь 2025


solara

Завсегдатай

сообщений 1145

616

ТГК Национальный Z Курс

Судья Верховного суда РФ в отставке Виктор Момотов прикрывал деятельность по оказанию интим-услуг в сети отелей Marton, заявил прокурор в Останкинском суде Москвы во время рассмотрения иска Генпрокуратуры.

Момотов решил использовать свой статус и неприкосновенность для прикрывания своих активов. Прикрывать было что… это не только гостиницы, но и противоправная деятельность, а именно оказание интим-услуг, почасовых комнат и саун.

———

“Всемирный банк обогатит судебную систему России..” (скрин по ссылке)

Обогатил?

Итог судебной реформы под контролем США что называется на лицо и не только на лицо. Краснову поистине разгребать адовы конюшни.

https://t.me/nationkurs/40343

13:41
9 Октябрь 2025


solara

Завсегдатай

сообщений 1145

617

ТГК Национальный Z Курс

Генеральная прокуратура РФ добилась рассмотрения в Верховном суде (ВС) дела о передаче в доход государства Ивановского завода тяжёлого станкостроения (ИЗТС), которое тянется с февраля прошлого года.

ВС постановил направить кассацию Генпрокуратуры на отказ нижестоящих судов в национализации предприятия в коллегию по экономическим спорам.

До этого, в марте, ВС отказался передавать жалобу ведомства к рассмотрению, подтвердив решения об отсутствии оснований к деприватизации ИЗТС — одного из крупнейших в РФ комплексов по производству высокотехнологичных и наукоёмких станков для оборонной отрасли, входящего в число системообразующих компаний.

Согласно новому определению ВС, прежний отказ в передаче представления прокурора на рассмотрение коллегии был ошибочным: разбирательства требуют такие вопросы, как незаконное отчуждение стратегического имущества, защита публичных интересов и корректное применение сроков исковой давности, говорится в документе.

https://t.me/nationkurs/40358

18:10
9 Октябрь 2025


solara

Завсегдатай

сообщений 1145

618

ТГК Национальный Z Курс

..Уже в начале октября 2000 года Путин пытался поставить Центробанк под контроль государства.

Владимир Путин представил в Госдуму заключение на проект закона «О внесении изменений и дополнений в федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», принятый в первом чтении 5 июля. Президент предлагает законодательно закрепить статус Центробанка как федерального государственного учреждения, обладающего правами юридического лица,

пишут Известия.

Законопроект даже удалось протащить через Госдуму в 3 чтениях, но вот Совет Федерации закон не пропустил – американцы запретили. До сих пор этот вопрос не решен из-за отсутствия суверенитета.

https://t.me/nationkurs/40363