Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пищевой геноцид

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пищевой геноцид

ПользовательСообщение

21:18
13 Апрель 2022


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

61

Когда я слышу про “вредное” ГМО, я перестаю слушать этого оратора. Это безграмотный человек, не имеющий понятия ни о науке, ни об экономике. Он просто дешёвый популист, зарабатывающий языком на модных темах, в которых сам ни фига не разбирается, да и зачем? Пипл и так схавает всю эту его ахинею.

8:30
14 Апрель 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

62

Alogizma пишет:

Когда я слышу про “вредное” ГМО, я перестаю слушать этого оратора. Это безграмотный человек, не имеющий понятия ни о науке, ни об экономике. Он просто дешёвый популист, зарабатывающий языком на модных темах, в которых сам ни фига не разбирается, да и зачем? Пипл и так схавает всю эту его ахинею.


Как я поняла, Вы разбираетесь в теме ГМО, и ГМО для вас “полезное” приобретение человечества ? 
А Вы задумывалиь над - 
Как ГМО растения повлияют (могут повлиять) на природные эко-системы, сложившиеся многими тысячелетиями?
Над проблемой размножения ГМО организмов с целью их дальнейшего потребления: как размножать ГМО организмы, если они бесплодны?
Ответ в тему: Пищевой геноцид

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: