Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исчезновение деревни в Неваде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исчезновение деревни в Неваде

ПользовательСообщение

20:25
8 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

76

sergowech пишет:

Кажется, я видела будущее! …


Это бывает :-) На самом деле многие видят его, вот только нам в головы постоянно вдалбливают что это невозможно, а потому большинство просто не обращает внимания на свои видения…..
Я вот недавно видел одну из версий конца света…. Странная картина была, но на много реальнее, чем в жизни… Я находился в одном из Московских зданий с женой - я плохо представляю место, но мне показалось, что район Москва-сити…. Это была какая-то компания, находящаяся на одном из довольно высоко расположенных этажей - я бы сказал, что между 10 и 14 этажами, судя по высоте до земли…. В окно было видно как плавно портилась погода - в начале появились тучки, потом начал накрапывать дождик…. Как обычно при грозе - довольно быстро небо затянуло тучами - стало довольно темно. И вот тут началась гроза - гром, молнии… Во время очередного раската гром здание тряхонуло - во время 3 баллов при землетрясениях точно такое же ощущение…. Потом тряхонуло еще раз…. Я сказал жене, что пора валить на улицу подальше от зданий - если землетрясение усилится, то все может обвалиться… И вот тут мое внимание привлекло нечто за окном - сверху из тучи начало спускаться нечто черное - клубами, как обычно идет дым от горящей резины, только не вверх, а вниз…. Сверкнула очередная молния и в этой черноте появилась какая-то вспышка, которая стала быстро увеличивать яркость…. Я сказал жене, что все, поздно и обнял ее…. В этот момент вспышка резко расширилась и в мгновение все перестало существовать - вокруг был только белый спокойный свет и ничего больше… Что до эмоций, то их вообще невозможно передать… Вот такое видение у меня было буквально сегодня… При этом я вообще не впечатлительный человек :-)


У меня подобный сон был много лет назад, примерно в году 80-м. И он несколько раз повторился. Сначала я стою на огромном балконе, Огромного многоэтажного суперсовременного здания. тогда таких домов вообще у нас не было. и в фильмах мы их не видели. Балкон огромный, как двор, на нём кадки с деревьями.Обстановка шикарная. и я понимаю. что я в каком-то далёком будущем, и одновременно понимаю. что мне здесь нет места, никому я здесь не нужна, просто лишняя. и такое мерзкое чувство, не знаю. как сюда попала и что теперь делать.И вдруг на горизонте появляется туча, всё больше и больше, потом всё небо занимает. и очень страшно, и тучу прорезают молнии. И это не обычная грорзовая туча. а гораздо страшнее. и чувство безысходности. И сквозь тучу ещё просматривается какая-то тёмно-красная планета. огромная, увеличивается на всё небо. И такой ужас. Понимаешь, что это конец. И начинаются вспышки. всё ярче и ярче. Несколько раз такой сон повторился. К чему бы это? Может, просто к перестройке?

2:18
2 Февраль 2013


guest_ТапокВозме

Гость

77

Внимательно прочитал всю тему. С фактами спорить сложно и не требуется. В данной теме вы “обыватели” пытаетесь рассуждать о сложных процессах, которые происходят вокруг людей. Более того вы со всей серьёзностью пытаетесь объяснить эти явления. С этим тоже спорить сложно.

Для примера хочу вам привести факт о попугаях.
Попугаи живут на земле. Они есть у многих дома. Некоторые разговаривают. У них расширенное восприятие мира. То есть привычное нами 3-х мерное(бинокулярное) цветное зрение, а ещё плюс инфракрасное.

Внимание вопрос: нарисуйте картинку которую видит попугай, а вам слабо?!

1:05
6 Декабрь 2014


guest_натали

Гость

78

max5 пишет:


На счет исчезновений людей при появлении багрового тумана –  это работают так называемые «места силы», аномальные зоны, работающие как открывающиеся ворота. Их называют «провалами», или «перекрестками миров». Силы таких мест хватает для того, чтобы «сдвинуть» человека (его точку сборки) влево или вправо, до границ «договора» и дальше - тогда он исчезает из нашего мира и попадает в другой. Такие провалы могут возникать в каком-нибудь месте одноразово, а могут находиться стационарно где-то. Если место стационарное, то местные жители, как правило, знают, что все ходили, но никто не возвращался. Такие места приобретают негативную репутацию.

Если начинается туман, то вы приближаетесь к переходу. Если туман яркий, светлый, то это - правый переход, если темный, то – левый.

При выходе, так же, можно попасть не в океан или поверхность земли, а в нее или над ней. В миры, которые известны, есть отмеченные проходы. В таких местах есть знаки  - ведьмины круги, дольмены, столбы, любые ворота, находящиеся на ровном месте, ведущие из ниоткуда в никуда. Обычно это как раз место проходов. Если вы находите древние ворота, то это, как правило, переход.

Мне очень понравился ваш ответ. 


Ответ в тему: Исчезновение деревни в Неваде

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: