Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исчезновение деревни в Неваде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исчезновение деревни в Неваде

ПользовательСообщение

14:09
25 Март 2011


guest_Владимир

Гость

61

mur77 пишет:

Есть законы физики, только большая часть притянутые и прикрученные аксиомы, поэтому чуть ли не каждый год то один то другой закон дорабатывается или даже кардинально пересматривается

Быть может, Вы хотели сказать “теории”? Аксиома - это аксиома, и ее нет смысла пересматривать и дорабатывать.

guest_Вопрос!? пишет:

Люди, мы все сделали себе иллюзию дабы облегчить нам жизнь. Ведь все законы физики, формулы - ето все иллюзия. Так не пора бы нам открыть глаза, и взглянуть на все ети “странные” вещи с другой стороны. Как говорится: мы боимся того, чего мы не понимаем. И я считаю что нам пора принять все это как законный порядок вещей. Вот МОЁ мирровозрение. Можете считать меня сумашедшим!

 Да, да. А все вокруг - это матрица. А исчезновения деревень и эсминцев - ошибка программы.

7:36
18 Август 2011


guest_oxi

Гость

62

guest_edd пишет:


Со мной ПРАВДА в реале произошло престранное событие. Я видела будущее. Я кандидат наук и не в психушке.

7:50
18 Август 2011


guest_oxi

Гость

63

Кажется, я видела будущее! Примерно в 1992-начале 1993 года, когда мне было где-то 15 лет, со мной произошло такое событие. Я редко что запоминаю так явно, но это как-то отчётливо отпечаталось в памяти. Приморский край. Город Артём. Я одна дома. Родители уехали по делам в соседний Владивосток. Захожу в комнату: телевизор работает, хотя вроде бы я его не включала. Идёт странный японский мультфильм. В какой-то голубой дымке всё, хотя телевизор цветной. Списываю на проблемы телевещания или нашей антенны. Как мультфильм называется, не знаю, начала его не видела, смотрю не с середины, а где-то ближе к началу. Завораживает дико. Тогда ещё я никогда не видела анимэ, а настоящего, философского - тем более. Девочка Сэн пытается спасти родителей, которые превратились в свиней, моет духов в бане, побеждает колдунью, ей помогает дракон Хаку, Безликий, железная дорога, которая появляется только при отливе, поезд… счастливый конец, японские титры…Товарищи, тогда шло анимэ Хаяо Миядзаки “Унесённые призраками” в русском переводе, кажется даже в многоголосом! В 1992 году! За ДЕВЯТЬ лет до своего выхода! Этот фильм вышел в свет только в 2001 году и получил все премии и Оскары и много ещё чего там.. Я не сочиняю. Я всегда точно знала, что смотрела этот фильм, только потом, через десятилетие, уточнила его название. И долго не могла допереть, почему такое старьё именно сейчас узнал весь мир и дал эти премии, когда я сто лет назад его видела. И это скорее всего, был не сон. И что мне теперь думать про мироустройство? Тогда что-то необычное происходило со временем и пространством. Было: 1) ощущение какой-то нереальности происходящего; 2) мне казалось, что время остановилось и прошло уже часа 4, хотя не прошло и часа; 3) фильм, снятый в 2001 году в ярких красках сам по себе, “транслировался” мне в какой-то голубоватой, бледной дымке; 4) что-то странное было с моментом включения мною телевизора (вроде в голове осталось, что телек никто не включал вообще - захожу в комнату, а он идёт, как-то так, и это удивило); 4) впечатление от увиденного было таким сильным, что навеки отпечаталось в моем мозгу. И я про это людям рассказывала.Со мной, кстати, бывали дикие случаи де жа вю. Но ЭТО - вообще ни в какие рамки…! Объясните хоть как-нибудь, пожалуйста!

18:32
24 Август 2011


Helter

Участник

сообщений 144

64

Ага, вот вам про Россию про Курскую область, про моего приятеля( работаем вместе). Каждый выходной он с отцом ездил на рыбалку на мотоцикле Днепр. Недалеко от города и в основном на знакомые пруды. И в то утро тоже поехали- 50 км от Курска, после переезда поворот направо- Километра три вдоль лесополосы- виден пруд. Всё знакомо. Но к этому пруду в то утро они попали с четвёртого или пятого раза- упорные какие-. Сворачивают, едут вдоль лесополосы и выезжают на шоссе опять. Едут назад- вот переезд, разворот( дорог пустая) И дальше на поворот, лесополоса и т.д. Час времени они точно потеряли, ездя по-кругу. Ну и наконец у той-же лесополосы упёрлись в пруд. Потом приятель вспомнил, что был туман, но видимость метров на 100 была. Это история похожа на свёрнутое пространство, я думаю, проделки НЛО.

Обычно на рыбалке разливают, а не перед рыбалкой

19:42
24 Август 2011


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

65

Nelter,о  подобном  явлении  читала  в  книге  А. Медведева  2012, Хроника  апокалипсиса.

23:45
7 Сентябрь 2011


elka68rus

Новичок

сообщений 30

66

Со мной было не раз , когда в миг я оказывалась в другом месте и в другом Будующем времени. Это было как ступор,  не понимала -где и что случилось. Так же в миг и я на месте и все знакомо. Всегда после искала место посидеть, отдохнуть. Боялась говорить об этом. Теперь привыкла : просто смотрю, запоминаю. Знала заранее, про детей своих многое. Читаю сообщение гостя на форуме и хочется сказать ему:- ” запоминайте, просите показать по факту то, что вам интересно. Не знаю кто и что принимает просьбы, но покажут(это точно), только надо забыть про просьбу, надо просто знать, что покажут. Главное - принять в свою жизнь то, что вам дано видеть” 

23:47
7 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

67

elka68rus пишет:

Со мной было не раз , когда в миг я оказывалась в другом месте и в другом Будующем времени. Это было как ступор,  не понимала -где и что случилось. Так же в миг и я на месте и все знакомо. Всегда после искала место посидеть, отдохнуть. Боялась говорить об этом. Теперь привыкла : просто смотрю, запоминаю. Знала заранее, про детей своих многое. Читаю сообщение гостя на форуме и хочется сказать ему:- ” запоминайте, просите показать по факту то, что вам интересно. Не знаю кто и что принимает просьбы, но покажут(это точно), только надо забыть про просьбу, надо просто знать, что покажут. Главное - принять в свою жизнь то, что вам дано видеть” 


Управлять пробовала этим процессом?

8:13
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

68

Здесь про всякие странные вещи - читала в диктовках, что перед переходом такие случаи будут учащаться - паралельные миры кратковременно пересекаться, найду, кину инфу.

8:14
2 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

69

Helga-22 пишет:

Здесь про всякие странные вещи - читала в диктовках, что перед переходом такие случаи будут учащаться - паралельные миры кратковременно пересекаться, найду, кину инфу.


где здесь?

9:05
2 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

70

uraskinsteve пишет:”где здесь?”                                                                                                            На данном форуме.

14:34
2 Октябрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

71

Кажется, я видела будущее! …

Это бывает :-) На самом деле многие видят его, вот только нам в головы постоянно вдалбливают что это невозможно, а потому большинство просто не обращает внимания на свои видения…..
Я вот недавно видел одну из версий конца света…. Странная картина была, но на много реальнее, чем в жизни… Я находился в одном из Московских зданий с женой - я плохо представляю место, но мне показалось, что район Москва-сити…. Это была какая-то компания, находящаяся на одном из довольно высоко расположенных этажей - я бы сказал, что между 10 и 14 этажами, судя по высоте до земли…. В окно было видно как плавно портилась погода - в начале появились тучки, потом начал накрапывать дождик…. Как обычно при грозе - довольно быстро небо затянуло тучами - стало довольно темно. И вот тут началась гроза - гром, молнии… Во время очередного раската гром здание тряхонуло - во время 3 баллов при землетрясениях точно такое же ощущение…. Потом тряхонуло еще раз…. Я сказал жене, что пора валить на улицу подальше от зданий - если землетрясение усилится, то все может обвалиться… И вот тут мое внимание привлекло нечто за окном - сверху из тучи начало спускаться нечто черное - клубами, как обычно идет дым от горящей резины, только не вверх, а вниз…. Сверкнула очередная молния и в этой черноте появилась какая-то вспышка, которая стала быстро увеличивать яркость…. Я сказал жене, что все, поздно и обнял ее…. В этот момент вспышка резко расширилась и в мгновение все перестало существовать - вокруг был только белый спокойный свет и ничего больше… Что до эмоций, то их вообще невозможно передать… Вот такое видение у меня было буквально сегодня… При этом я вообще не впечатлительный человек :-)

20:28
2 Октябрь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

72

sergowech О_о О_о О_о Мне сон снился довольно похожий, правда несколько лет назад, но до того яркий, что до сих пор помню в деталях и чувствах

2:04
5 Ноябрь 2011


guest_дример)))

Гость

73

После прочтения большинства примеров об исчезновение деревень ( хоть я и думаю, что все это бред полный) такая мысль пришла, а скорее фантазия - 

Какие то пришельцы, в тысячу млн раз опережающие нас по развитию, после того как обнаружили землю, устроили из нее реалити шоу))) Их технологии позволяют оставаться абсолютно незамеченными. Бред, но ни лишенный сотой доли смысла..)) Осуществляют трансляции! А если шоу популярно, то деревни исчезают ни в параленые миры, а в качестве экспанатов на какие нибудь мероприятия! Представте если бы мы, к примеру на марсе, обнаружили форму жизни) каких нить минипутов))))) сделали бы шоу, транслировали в опр время. Я думаю масса людей захотели бы посматреть на них в живую, 

И вот, продюсеры шоу решают привезти их на землю! Берут деревню (именно деревню, в случае с городом возникнет общественный резонанс)! И транспортируют на землю к юбилею шоу, а одного даже подарят девочке приславшей большее колличество СМСок! крутяяк)) а потом их отправят обратно, можно даже не на то место откуда взяли, какая разница, минипуты все равно ничего не вспомнят и спишут все на “гнев богов”))) 

А если у минипутов война? ))) и у одной из сторон явное преимущество? и опр виду грозит полное уничтожение?? ну как тут не подсобить разящим облачком, по тихаря, ради рейтингов)))) ради справедливости!в конце концов))) и в военное время кстати лучше всего красть их представителей! и помещать в какие нибудь места, ну типа зоопарков что-ли.. или продавать как домашних питомцев, кто знает, может уровень нашего развития не тянет на большее)))) оо! или вживить в галаза камеру и сделать новое шоу! “жизнь минипутов глазами минипута”))))) 

______________________________________________________________

А если быть предельно откровенным, все это полная ерунда! И все это идет с запада! естественно ни просто так, а для преследования определенных целей. 

А вариант о том, что люди/деревни пропадают, тупо для/из-за проведения над ними эксперементов своим же правительством, такой вариант слишком случный..фантазию ни применить. Здесь мысли негде развернуться) 

Рекомендовано к прочтению

16:28
4 Март 2012


guest_Михаил

Гость

74

Так солдаты Норфолкского полка не пропадли бесследно. Их тела потом обнаружили. 

После окончания войны в 1918 году британский солдат оккупационных войск, обходя поле сражения, обнаружил кокарду королевского норфолкского полка и после недолгих расспросов выяснил, что некоему турецкому крестьяниу пришлось вывезти со своего участка множество тел, которые он свалил в ближайшее ущелье.

 23 сентября 1919 офицер, ведавший проблемами захоронений, сообщил:

Мы нашли норфолкский батальон «один дробь пять» — всего 180 тел: 122 норфолкца, несколько гентцев и саффолкцев с чеширцами (из батальона) «два дробь четыре». Нам удалось идентифицировать только трупы рядовых Барнаби и Коттера. Тела были разбросаны на площади примерно квадратной мили, на расстоянии не меньше 800 ярдов за передним краем турок. Многие из них несомненно были убиты на ферме, так как местный турок, владелец этого участка, сказал нам, что когда он вернулся, ферма была завалена (дословно «покрыта») разлагающимися телами британских солдат, которые он сбросил в маленький овраг. То есть подтверждается первоначальное предположение о том, что они (норфолкцы) не ушли далеко вглубь обороны противника, а были уничтожены один за другим (на поле боя) за исключением тех, кто добрался до фермы.

Однако, также упоминается, что турецкий крестьянин, нашедший тела норфолкцев, описывал их сильно изуродованными: «..изломаны и как бы сброшены с большой высоты…», что противоречит официальной версии о их гибели на поле боя.

23:51
4 Март 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

75

Дример, по твоей теории - если бы земляне нашли таких минипутов, будь этих минипутов хоть 1000000000000000000000000000000000 они бы уже давно закончились. Земляне бы давно их всех вытаскали. За лет эдак 50.

Ответ в тему: Исчезновение деревни в Неваде

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: