Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исчезновение деревни в Неваде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исчезновение деревни в Неваде

ПользовательСообщение

11:37
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

16

——————————————————————————–
А почему именно они должны в то место возвращаться? Откуда такой алгоритм?
Откуда Вы знаете, что они ничего не замечали? И почему такой же мир?
Сами подумайте над своими вопросами без предрассудков и законов нашей науки. Всё равно объяснить с точки зрения нашей “науки” такие вещи невозможно. Они не поддаются общепринятым законам физики.

Просто вывод сделал из этого начального сообщения по этой теме
Читайте сами.-

В 1964 году целая деревня исчезла с лица земли. Просто вот так канула в неизвестность. Но на следующий день вновь появилась, но в 40 км от того места где стояла. Кто может найти информацию по этой теме - прошу написать.

13:02
5 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

17

Многоплановость миров

Божественный замысел очень велик он создал не просто небо и землю он создал многоплановый, много системный, многофункциональный, мир в котором ещё очень много миров и населил его множеством различных живых обитателей и этот мир будет жить вечно ибо этот мир это множество под миров с сетью параллельных миров и время для этих миров не имеет значения ибо оно есть настолько же насколько его и нет, это тяжело понять однако всё это живет вне зависимости верим ли мы в это, понимаем ли или нет вся эта громадина полностью зависит от бога и мы играм в этом не малую роль, нужно пройти испытание и идти в этот огромный мир и однажды мы всё увидим и всё поймём остаётся только выбрать между раем и адом по делам своим и поступкам и следовать по своему пути и тогда вы поймёте во всём воля божья.

Информационное восприятие материи и жидкости.

Окружающий нас мир воспринимает информацию как губка, материя впитывает как положительную так и отрицательную энергию, в результате материя с проходом определённого времени начинает реагировать на ту или иную информацию, в основном из за действия людей и их отрицательных поступков материя или жидкость (вода) получают больше негативной энергии чем положительной, в следствии этого и получаются различные катаклизмы в природе (будь то ураганы, землетрясения, цунами и т.д.) при этом не исключено вмешание потусторонних сил. Не одно слово не пропадает бесследно а только накапливается, а позже даёт о себе знать.

Вселенная

Вселенная представляет собой череду измерений находящихся в вакууме и находится в движении, вселенная бесконечна, но её бесконечность является «мнимой», т.к. грани пространства имеют способность появляться, растягиваться, замыкаться, образовывать переходы по мере подхождения к ним любой материи. Вселенная имеет некие переходные грани, её можно сравнить с сыром таким же дырявым (образно говоря), которые обеспечивают переходы в разные пространства и миры тем самым вселенная получается многогранной. Вселенная населена огромным количеством живых существ которые в основном не показываются людям (или показываются, но редко т.е. НЛО) для изучений.

Пространственно – временной коридор
Это соединённые вместе две – (три и более точки пространства при условии взаимно заменяемости), мгновенно перемещающие объект по заданным координатам, при этом сохраняется кинетическая энергия а также вес и ускорение, возможность пересечения коридоров и замкнутость системы координат двух плоскостей образующие казус и эффект бесконечности возвращая объект на исходную позицию. Две точки пространства работают как единое окно и имеют возможность менять траекторию прямолетящего предмета на противоположную, переброс осуществляется мгновенно без затрат и потери энергии.

13:03
5 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

18

13:43
5 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

Да, многомерность, параллельные миры, измерения, и октавы выше измерений. Мироустройство Бога не имеет границ и ограничений в нашем понимании.

13:53
5 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

20

Эт точно!
Мы не можем понять даже как работает самая простая клетка….а хотим постичь то что просто не дано. Но оч хочется ! Рассуждения на тему, как все устроено это просто рассуждение и не больше.

2:41
13 Август 2010


guest_Nikiton

Гость

21

Ни фига вы сказачнеки))ха ха ха ха 

А Про Россию что нить,а то все  загранице)!

И точных данных нет! Сами по смотрите : Исчезновение это остается загадкой, Тайна «Марии Челесты» до сих пор не разгадана. Это событие до сих пор остается необъяснимым.зафиксировано как необъяснимое явление.Спокойный

19:45
13 Август 2010


guest_rOCTb

Гость

22

А какая нибудь наука этим занимается? 

22:02
13 Август 2010


prokl1

Новичок

сообщений 22

23

Ага, вот вам про Россию про Курскую область, про моего приятеля( работаем вместе). Каждый выходной он с отцом ездил на рыбалку на мотоцикле Днепр. Недалеко от города и в основном на знакомые пруды. И в то утро тоже поехали- 50 км от Курска, после переезда поворот направо- Километра три вдоль лесополосы- виден пруд. Всё знакомо. Но к этому пруду в то утро они попали с четвёртого или пятого раза- упорные какие-. Сворачивают, едут вдоль лесополосы и выезжают на шоссе опять. Едут назад- вот переезд, разворот( дорог пустая) И дальше на поворот, лесополоса и т.д. Час времени они точно потеряли, ездя по-кругу. Ну и наконец у той-же лесополосы упёрлись в пруд. Потом приятель вспомнил, что был туман, но видимость метров на 100 была. Это история похожа на свёрнутое пространство, я думаю, проделки НЛО.

23:00
14 Август 2010


guest_Саша

Гость

24

я тоже смотрел этот фильм 5 минут назад, и мне стало интересно узнать :) Только у меня он называется “Мы легенды”

23:12
14 Август 2010


guest_Владимир

Гость

25

Мне вот очень интересно, откуда вы берете всю эту информацию? Даже если просто рассуждать логически в ней можно найти кучу несоответствий. Многие случаи на мой взгляд вообще, извините уж, - бред. А точнее, я не вижу в них ничего мистического. Ну, например, в одном посте можно прочитать про исчезающие поселения на которые был наложен гриф “секретно”. Причем вроде человек этим заинтересовавшийся, не выявляет в себе сотрудника какой либо организации имеющей право копаться в таких вещах. Откуда же он это узнал тогда?..(Ну что-то я загнул наверно). Взять также случай с Роанок. Там написано что всё в поселении было абсолютно нетронуто. Но в других источниках написано, что дома были снесены, ну и вообще все указывало на поспешный отъезд. Хоть и следов борьбы не было. А знак на дереве “Кроатан” должен был быть названием места куда переселились колонисты. Единственно что в этой истории непонятно для всех, куда же собственно они все переселились. “Мир больше, чем вам кажется”, как сказано в одной мною любимой программе, и они могли податься абсолютно куда угодно.

Несмотря на мои слова я ВЕРЮ в то, что на этой Земле есть много того, что обычный скептик назвал бы небылицей, но видеть в КАЖДОМ непонятном случае мистику и происки инопланетян это уже крайности. О чем и говорит предыдущая история о заблудившихся в тумане отца и сына на мотоцикле.

19:48
16 Сентябрь 2010


guest_икогнито

Гость

26

SLAVS пишет

 Не только людей, но и ни одной собаки он не увидел. Повсюду призрачная тишина. Все выглядело так, как если бы жители покинули деревню за считанные минуты. Горшки на огне были полны пищи. В некоторых хижинах горняк нашел предметы одежды, в которых были воткнуты иголки, словно их только что начали чинить. Никаких следов борьбы. На берегу моря покачивались каяки. Удивило его также то, что, хотя собаки и были привязаны, они не умирали с голоду.

люди, ну вы хоть перечитывайте что придумываете))


…ни одной собаки он не увидел.  ….Удивило его также то, что, хотя собаки и были привязаны, они не умирали с голоду.

только что посмотрел “Мы легенды” сразу загуглил про Ниваду)))

советую посмотреть фильм - 4 вид


23:36
16 Сентябрь 2010


guest_edd

Гость

27

Ребята, со скептической точки зрения вы говорите ерунду! Откуда вы всё это берёте? Из интернета? Из книг сомнительных авторов?

Приведите архивные данные или какие-нибудь достоверные источники, а всё остальное - это бред.

Не хочу никого обидеть…

12:34
27 Сентябрь 2010


guest_Legat

Гость

28

 Тайна бригантины “Мария Целеста” была разгадана  Арнольдом Филлимором, английским историком и публицистом, потратившим на поиски истины уйму  времени и денег. Кому интересно http://www.x-libri.ru/elib/biryk000/00000002.htm#a...

Когда подобные случаи имеют статус загадки, это интригует, люди сами придают им ауру таинственности, но при этом всё может иметь простое обьяснение .

Рекомендовано к прочтению

14:40
27 Сентябрь 2010


guest_Наталья

Гость

29

…явление телепортации (мгновенное перемещение в пространстве) действительно возможно, научно и практически доказано новыми открытиями в мировой современной физике. Скорости распространения в пространстве торсионных полей, впервые обнаруженные в конце ХХ-го века при изучении свойств физического вакуума…

Уместно вспомнить о достаточно нашумевшем факте, в дальнейшем умело скрытом усилиями американских военных спецслужб, о мгновенном перемещении в пространстве конвойного эсминца «Олдридж» («Элдридж») в октябре 1943 года - во время Второй мировой войны, названный Филадельфийским феноменом.

22:43
9 Ноябрь 2010


guest_пётр

Гость

30

во время курской дуги наблюдался непонятный обьект зависший возле поля боя, это я узнал от живого свидетеля тех событий но самое интересное что после боя не досчитались несколько танков иc 2 вернее их экипажей, танки были целы, боекомплект на месте пушка заряжена, радио работало, а людей нет по началу думали что дизертиры но пропало несколько экипаей , информация средней достоверности.

Ответ в тему: Исчезновение деревни в Неваде

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: