Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исчезновение деревни в Неваде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исчезновение деревни в Неваде

ПользовательСообщение

10:57
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

46

guest_Антон пишет:

во время курской дуги наблюдался непонятный обьект зависший возле поля боя, это я узнал от живого свидетеля тех событий но самое интересное что после боя

Мой дед про это рассказывал, был очевидцем.


Это очень интересно, а мне рассказывали, что он не только зависал над полем боя, а выжигал немецкие танки словно горячим ножом по маслу. И таких случаев за войну было не мало.

Конечно можно все это списать на байки фронтовиков, хотя язык не поворачивается, ведь они все люди честные были и совсем другой закалки.

Есть, кстати, книга историка А.Бушкова, которая называется “НКВД: война с неведомым”, - там как раз собраны такие необычные случаи за ВОВ с сотрудниками НКВД.


11:14
25 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

47

А может это наши пра-пра-правнуки? Люди из будущего? 23го февраля показывали фильмы “Мы из будущего” и “Мы из будущего-2″. Сюжет такой простой, но обревелась белугой… Может потомки наши и в правду за нами наблюдают оттуда? Хорошо бы…

11:18
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

48

1973mamochka пишет:

А может это наши пра-пра-правнуки? Люди из будущего?

Может потомки наши и в правду за нами наблюдают оттуда? Хорошо бы…


Нет, просто есть на Земле невидимая сила, которая помогает в такие критические моменты для страны и мира.

Вовремя ВОВ шла война не только на Земле, а в Тонком мире шел Армагеддон, он проявлялся на Земле мировой войной.


20:41
25 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

49

Slavs пишет:

1973mamochka пишет:

А может это наши пра-пра-правнуки? Люди из будущего?

Может потомки наши и в правду за нами наблюдают оттуда? Хорошо бы…


Нет, просто есть на Земле невидимая сила, которая помогает в такие критические моменты для страны и мира.

Вовремя ВОВ шла война не только на Земле, а в Тонком мире шел Армагеддон, он проявлялся на Земле мировой войной.



Вы, вероятно, хотели сказать есть определенная сила (Высшие Силы) во Вселенной?

21:55
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

50

Nabludatel пишет:


Вы, вероятно, хотели сказать есть определенная сила (Высшие Силы) во Вселенной?


Да. Иерархия Братства есть на Земле, а не только во Вселенной. Все выше и выше по спирали.


23:05
27 Февраль 2011


guest_олеся

Гость

51

а я верю во все что мы называем паранормальным)в нашей жизни все возможно,нельзя мыслить узко!Почитайте про Вангу к примеру,она много знала о том что многие из нас до сих пор считают фантастикой!!

16:43
28 Февраль 2011


guest_Расул

Гость

52

Очень познавательно, спасибо, еще интересны факты о Бермудском треугольнике…

2:10
1 Март 2011


guest_Невада64

Гость

53

“мы - легенды”   +1   ;)

3:20
1 Март 2011


glogol

Новичок

сообщений 11

54

Нет, просто есть на Земле невидимая сила, которая помогает в такие критические моменты для страны и мира.

Вовремя ВОВ шла война не только на Земле, а в Тонком мире шел Армагеддон, он проявлялся на Земле мировой войной.

А сейчас при нынешной  ситуации в мире интересно что в Тонком мире твориться, наверняка там не все ладно, иначе бы жили совсем по другому

17:04
1 Март 2011


guest_Steefler

Гость

55

Посмотрите фильм “Мы-Легенды” французкая комедия снятая по мативам того что произошло в Неваде в 1964г. 

14:09
7 Март 2011


guest_Вопрос!?

Гость

56

Люди, мы все сделали себе иллюзию дабы облегчить нам жизнь. Ведь все законы физики, формулы - ето все иллюзия. Так не пора бы нам открыть глаза, и взглянуть на все ети “странные” вещи с другой стороны. Как говорится: мы боимся того, чего мы не понимаем. И я считаю что нам пора принять все это как законный порядок вещей. Вот МОЁ мирровозрение. Можете считать меня сумашедшим!

16:49
7 Март 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

57

Если законы физики иллюзия, можете залезть на крышу дома и … Удачного полёта.

17:04
7 Март 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

58

Есть законы физики, только большая часть притянутые и прикрученные аксиомы, поэтому чуть ли не каждый год то один то другой закон дорабатывается или даже кардинально пересматривается

Рекомендовано к прочтению

6:40
19 Март 2011


Daar

Участник

сообщений 36

59

О блин! вчера только фильм посмотрел на эту тему) захожу а тут такая тема!!! фильм называется “исчезновение на 7ой улице” так-то он скучноватый, но зато там присутствует загадочное слово Croatoan! В фильме говорилось про пропавшую деревню, но только сейчас я узнал, что это невыдумка…

6:48
19 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

60

Daar

Не выдумка. Но они не первые. Стивен Кинг написал многим ранее сценарий к фильму под названием “Буря Столетия”. Кстати, намного интереснее, нежели это “исчезновение на 7-ой улице”. За основу взять там тот же самый Кроатон.

Ответ в тему: Исчезновение деревни в Неваде

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: