Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Исчезновение деревни в Неваде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Исчезновение деревни в Неваде

ПользовательСообщение

23:17
9 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

31

guest_пётр пишет:

во время курской дуги наблюдался непонятный обьект зависший возле поля боя, это я узнал от живого свидетеля тех событий но самое интересное что после боя не досчитались несколько танков иc 2 вернее их экипажей, танки были целы, боекомплект на месте пушка заряжена, радио работало, а людей нет по началу думали что дизертиры но пропало несколько экипаей , информация средней достоверности.


Да, мне тоже про это рассказывали. Что во время ВОВ нам частенько помогали некие неопознанные объекты. Интересно бы ещё поспрашивать у ветеранов тех БД, хотя их все меньше и меньше.

23:39
9 Ноябрь 2010


guest_Sorok

Гость

32

guest_Наталья, не говорите о том, в чем не разбираетесь, не путайте других. Никем ничего не доказано, кроме “псевдоученых” самопровозглашенной РАЕН. Никакой телепортации современными учеными не доказано и, более того, даже не зафиксировано. При слове “торсионные поля” любой академик настоящей академии РАН скривится и покрутит пальцем у виска. Легенда о перемещении эсминца - байка, созданная с целью деморализовать врага (понятно какой был враг в 43-м).

0:09
10 Ноябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

33

Кстати, недавно передачу какую-то смотрел. Ну, опять на пиратском диске. Там же всё обрежут, ни титров, ни чисел. Кто снял, когда, фиг поймёшь. И там про исчезновения говорили и в основном про бермудский треугольник. Как сказать, вроде бы факты. Затронули тему пяти пропавших американских самолётов “Эвенджер” в 1945 году. Погода мол. И т.д. и т.п. Бывает типа ребята! Зачем такие мистификации! Да вот беда, ни словом не обмолвились о том что останки так и не были найдены. Вообще, википедия вот какое инфо даёт. Там почти всё по фильму:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0...

А ещё интереснее тот факт, что я читал а “НЛО”, что в районе поисков ничего найдено не было, НО, через солидный промежуток времени были найдены 5 самолётов… Но как оказалось, это не были ТЕ САМЫЕ “Эвенджеры”, и вообще, уставновить их принадлежность к какой-либо эскадрилии или подраздлению так и не удалось. В интернете ни одного упоминания об этом нет. Даже если это и вымысел, не кажется ли вам странным что об этом тишина гробовая??? Такие байки обычно подхватывают и несут, несут… А тут… ?

0:12
10 Ноябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

34

И не так давно была совершена сенсационная находка – именно в Мексиканском заливе были найдены 5 «Эвенджеров»!

Кто ищет, тот нарыщет. Подробнее:

http://aviakatastrofa.net/bermudskii_treugolnik.ht...

0:13
10 Ноябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

35

И возникает вопрос. Почему об этом молчат? Что за сомлёты тогда нашли в Мексиканском Заливе?

6:52
13 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

36

А ещё интереснее тот факт, что я читал а “НЛО”, что в районе поисков ничего найдено не было, НО, через солидный промежуток времени были найдены 5 самолётов… Но как оказалось, это не были ТЕ САМЫЕ “Эвенджеры”, и вообще, уставновить их принадлежность к какой-либо эскадрилии или подраздлению так и не удалось.

есть эта информация в интернете. Читал года полтора назад. Вроде, когда их нашли, обрадовались, что это те самые пропавшие. А потом оказалось, что бортовые номера не просто не совпадают, но и вроде как не понятно чьи они вообще могли бы быть. Ну, и удивило нашедших отсутствие скелетов в закрытых  кабинах.

Если пошариться на сайтах, посвященных аномалиям, найти можно.

20:16
13 Ноябрь 2010


guest_den-korleone

Гость

37

guest_Legat пишет:

 Тайна бригантины “Мария Целеста” была разгадана  Арнольдом Филлимором, английским историком и публицистом, потратившим на поиски истины уйму  времени и денег. Кому интересно http://www.x-libri.ru/elib/biryk000/00000002.htm#a...;

Когда подобные случаи имеют статус загадки, это интригует, люди сами придают им ауру таинственности, но при этом всё может иметь простое обьяснение .


Cпасибо за наколку.Очень интересная книга,очень интересная библиотека

14:46
24 Ноябрь 2010


guest_Тата

Гость

38

Почитайте Дина Кунца “Фантомы”, там он как раз на эту тему фантазирует))

15:40
31 Январь 2011


guest_Sasha 1995

Гость

39

я тут перечитал всё и заметил один прикол что многие этот форум (как и я) нашли благодоря фильму “Мы лигенды” и просто от любопытства загуглтлт про неваду и 64 год … Кароч спс за инфу было очнень позновательно и хачу отметить что может чтот похоже на бред гдето неувязочка но многое и савпадает например один и тот же туман каторый заставляет исчизать и ещё очень интересна история про деревню которая найдино очень сахранившейся хоть сама и была до н э и про это маски демонов кароч оч интересно напишите плиз если узнаете что то ещё

20:58
20 Февраль 2011


guest_Антон

Гость

40

guest_пётр пишет:

во время курской дуги наблюдался непонятный обьект зависший возле поля боя, это я узнал от живого свидетеля тех событий но самое интересное что после боя

Мой дед про это рассказывал, был очевидцем.

14:57
21 Февраль 2011


guest_Gavrilov-Yam

Гость

41

Мда,страшилки вы расказываите,я просто фильм позыпал Мы - лигенды,2 в пустом париже отжигают,мне также охото)))))

18:14
24 Февраль 2011


guest_игорь

Гость

42

мда интересно.я тоже всю эту информацию случайно по фильму нашел

18:37
24 Февраль 2011


guest_Kaiflena

Гость

43

Croa переводится как скрытый (хранить). Можно сказать, что croa toan это скрытый город

Рекомендовано к прочтению

23:37
24 Февраль 2011


guest_Serg

Гость

44

по моему про Елизавету  что то мутно, про это слово “Croatoan” которое на дереве было выцарапано…. мне кажется оно там не случайно.В ПРОМТ загонял не переводит, а оно так то что значит?

10:40
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

45

Чего там какая-то деревня в неваде! У нас вон уже в дух стах километрах от москвы деревни десятками исчезают ;)

Ответ в тему: Исчезновение деревни в Неваде

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: