Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее! Как оно выглядит?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее! Как оно выглядит?

ПользовательСообщение

8:12
11 Июль 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

181

9:31
11 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

182

Даже до конца не стал смотреть. Света дарагая такое видео приводит к гражданской войне, за такое, тех кто создает и распространяет такой вброс в массы, светит тюряга. Запомни, если ты не хочешь в своей стране войны, лудше не распространяй такое видео. ВСЕМ, так работает пятая колонна.

9:49
11 Июль 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

183

gidrobort пишет:

Даже до конца не стал смотреть. Света дарагая такое видео приводит к гражданской войне, за такое, тех кто создает и распространяет такой вброс в массы, светит тюряга. Запомни, если ты не хочешь в своей стране войны, лудше не распространяй такое видео. ВСЕМ, так работает пятая колонна.


Костя, хотелось бы послушать аргументы. Может я действительно что то не понимаю…

10:04
11 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

184

Этот мужик за кого?

10:41
11 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

185

Костя, хотелось бы послушать аргументы. Может я действительно что то не понимаю…



Уже в самом начале спецом сравнивают ливию до революции и после. Вбивая в наши умы как реально мы должны жить в нашей стране(САМОЙ БОГАТОЙ В МИРЕ). Одно только это вызывает возмущение и негодование к нашей власти. Типа почему мы живем так бедно а олигархи гады на нас зарабытывают. Ну и вставай страна огромная вставай на смертный бой. Вам лично не пофик будет если не дай Бог война и вы в гробу(в лучшем случае)?

10:43
11 Июль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

186

То есть как бы чего не вышло?

10:48
11 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

187

dosieroj пишет:

То есть как бы чего не вышло?


Было бы правильнее сказать что ни чего не вышло. По крайней мере этого видео по отношению ко мне лично. Про других я не сужу.

11:13
11 Июль 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

188

gidrobort пишет:



Уже в самом начале спецом сравнивают ливию до революции и после. Вбивая в наши умы как реально мы должны жить в нашей стране(САМОЙ БОГАТОЙ В МИРЕ). Одно только это вызывает возмущение и негодование к нашей власти. Типа почему мы живем так бедно а олигархи гады на нас зарабытывают. Ну и вставай страна огромная вставай на смертный бой.


Да, конечно, не дай бог война! Но мне кажется ,что наш народ не дурак и всё сейчас хорошо понимает. ” Ну и вставай страна огромная вставай на смертный бой” уже проходили и знают к чему это привело(историю в школе все учили). И почему такой рейтинг у Путина всем ясно, что благодаря его политике у людей появилась надежда. И пусть сейчас многим нелегко, у простых людей нет протестных настроений. Ломать не строить…Но, возможно вы правы, что поспешать надо медленно…

12:25
11 Июль 2015


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

189

Да не надо вообще ни куда поспешать, вы наверое еще не вкурсе, но смею вам заметить что любая революция это прежде всего проплата революционерам от того кто заинтересован в наживе, но ни как не заинтересован в помощи народу. И даже если каждый из нас встанет со штыком на красной площади то уже через 10 часов все разбегутся потому что каждому хочется кушать, справлять нужду, да и работать нужно, потому что все революции в голове всегда сомнительны и как правило ни чем хорошим для простого люда не заканчиваются. Правительство не проплаченных просто расстреляет из танков. Мятеж на Руси всегда подавлялся наемниками. Все может измениться тогда, когда каждый чиновник в не зависимости от времени будет отвечать за содеянные поступки перед судом. Ну или из области пока еще фантастики, когда будут инспекторы во времени.Такая вероятность имеет место быть, если проанализировать текущее положение дел в науке то можно заметить тенденцию к созданию машины времени, возможно не такой какой нам показывают по фильмам, а к примеру перемещением во времени физической оболочки тела при помощи некоего генератора поля и мысленного приказания для действия. Вот такое будущее (пугающее) и будет переходом на новый уровень развития человечества, о котором все так голословят на нашем форуме.

12:57
11 Июль 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

190

gidrobort, вы меня вообще не поняли. Боже упаси нас от всяких революций! Украина наглядный пример!

0:28
6 Сентябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

191

2:01
6 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

192

Хреново оно выглядит… ченнелингом Гайи, его не исправить. Этим “словоблудием” голодающих не накормишь, и больных не вылечишь. Урожай не снимешь и вакцины не придумаешь… ессли уж хотят помочь, то почему не помогут? Не материально нет… хотя бы обычными формулами вакцины против СПИДа или Эболы. Мы загрязняем Природу? Пусть подкинут формулу производства экологически чистой энергии… Без бла-бла-бла… этого я сам могу наворотить с три короба, под десять томов, по 1000 страниц в каждом…

2:15
6 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

193

Baalzebool пишет:

 ессли уж хотят помочь, то почему не помогут? Не материально нет… хотя бы обычными формулами вакцины против СПИДа или Эболы. Мы загрязняем Природу? Пусть подкинут формулу производства экологически чистой энергии… Без бла-бла-бла… этого я сам могу наворотить с три короба, под десять томов, по 1000 страниц в каждом…


Это невыгодно для мировых финансовых корпораций. Они скорее 3 Мировую устроят, чем такое позволят. Власть  над холопами они терять не собираются.

Рекомендовано к прочтению

2:40
6 Сентябрь 2015


Baalzebool

Участник

сообщений 153

194

Да бред все это… Источники никогда и не собирались нам помогать. Только сказками кормят, мы должны сами “переболеть” и вынести из этого урок, что бы не заразить окружающие нас галактические цивилизации… а вот результат, подохнем мы или нет, я думаю давно известен, и их вполне устаивает…

11:48
6 Сентябрь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

195

Baalzebool пишет:

Да бред все это… Источники никогда и не собирались нам помогать. Только сказками кормят, мы должны сами “переболеть” и вынести из этого урок, что бы не заразить окружающие нас галактические цивилизации… а вот результат, подохнем мы или нет, я думаю давно известен, и их вполне устаивает…


Известен?.. Ну и какой он, результат?

А вот энтой “помощи” многие, наверно, ждут - халява ведь.. Масловеры, например, матрейявцы, метатронцы, гайявцы и другие любовцы.

Ответ в тему: Будущее! Как оно выглядит?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: