Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЕОПОЗНАННЫЕ ФАКТЫ. Событие есть - информации нет.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЕОПОЗНАННЫЕ ФАКТЫ. Событие есть - информации нет.

ПользовательСообщение

13:10
30 Сентябрь 2011


kabanidze

Участник

сообщений 127

106

a_niskin пишет:

Взрывы происходят рядом с Елизаветинкой
30.09.2011 10:24

Очевидцы сообщают, что взрывы, которые вчера напугали горожан, происходят на полигоне рядом с деревнями Термолово и Елизаветинка. “Это у нас около дачи в Термолово скорее всего утилизируют боеприпасы. Я там даже был рядом. Всё закидано осколками”, - написал один из читателей.

Отметим, что рядом с поселком Елизаветинка находится 18 инженерно-испытательный полигон. Там уже несколько лет утилизируют старые боеприпасы.

Ту же версию, о том, что виновники напугавших горожан взрывов именно военные, утилизирующие в Ленобласти боеприпасы, изложил у себя в Твиттере и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

http://www.fontanka.ru/2011/09/30/024/


Фигня полная, Елизаветинка на другом конце города от нашего места где трясло конкретно в Красносельском районе  более 130 км, еслиб так вызрывали в Елизаветенке то весь город бы рачком стоял))))

13:19
30 Сентябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

107

Lexa.rus пишет:

Так может и были поиски и источник был найден..Только не будет нигде об этом информации.А если кто-то проявит инициативу и решит рассказать об этом населению из лучших побуждений, то этого человека либо больше никто не увидит,либо его представят перед миллиардной аудиторией в виде сумасшедшего пытающегося посеять панику.Не зря все же в последенее время мнгогие чувствуют необъяснимую тревогу..


Не надо преувеличивать свое значение в глазах мирового зла и оправдывать собственное бездействие 

13:21
30 Сентябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

108

Просто кто-то срочно в скальном грунте строит бункер, баальшой бункер

4:18
2 Октябрь 2011


guest_Сашка_Вояк

Гость

109

Долго я гулял по сайтам. Два дня копаю эту тему про 29. Задело тем, что власти мажут и врут. Дело в том, что я могу почувствовать что это, имеет ли оно отношение к чем-то нашему или примешено что-то извне. В целом ощущение “из вне” появилось тогда же когда и звуки. Я человек любящий докапываться до всего. Нашел кучу несходняков в статьех. Оцевидцы подложники это раз. По их словам, в статье сказано, что мол взрывали и 30, и им было ой как не сладко.

Чисто на примере - у меня не подалеку рванула станция в 2007 кажется, газопроводня или как-то так на пром зоне. Да, окна тряслись, но до центра этот взрыв не дошел. Зарево было еще то. Волна была будьте нати, и тем кто был близко домом, вынесло к черту стекла.

Если соизмерить мощность звука 29-го, чисто на слух, по памяти, то тех кто кивал головами СМИ, на тему “О да, это были они , они гады таки военныее”, не осталось бы и места пустого. Раскат звука на весь город на все пригороды + сейсмические толчки.

Кстати 29 числа сейсмологи НЕ СМОГЛИ установить даже тип сейсмической активности, воздушная, звукова, наземная? Не смогли так же по словам СМИ определить эпицентр. Ну что же они такие лохи, Полтавченко же сказал где собака зарыта. Ай яй яй. Врут все. Не или допустим они действительно не знают, что это и откуда. Но все знают гебернаторы…ага, компетенция так же совпадает, как версия с реальными фактами.

Кстати писали и том что “очевидцы” 30 числа жалуюстся на военных. вот мудаки, им же стукнули по макушке, че они продолжают трепыхать жителей. А сейсмологи нифига уже не фиксируют.

Тогда как блин выяснили что это было где то там и снаряды утилизовали. Не сходняк по полной.

Плюс прикинем оперативность вмешательства губернатора. Это либо он панику не хочет разводить, либо принцип - им не надо знать, потому что мы тут мутим. А ведь мутят же ну?

 А теперь сладкое. У меня очень чуткий слух, я слышу все, в силу плохого зрения, компенсация называется. И каждую божи ночь, я прекрасно слышу и чувствую треммор дома иногда даже глухие “удары” в землю. Каждую ночь. Но и это еще не все.

Сегодня вечером в 19:38, ко мне зашла мама и зная что в вопросах странностей я сведущ, посетовала на то, что улица стала выглядить как-то иначе. Он Фома неверующий, даже 29-го числа с укоризной ткнула меня в параноидальность и заверила, все спокойно это там где-то неполадки наверное. Она вытаскивает меня на кухню. Я конечно же хватаюсь за любимое дело покурить у окна. Не засекал таймер , но произошло все быстро минут за 10 пролетело. Шоу было что надо. Сначала налетели тучи, быстро так закрыв небо, с одной стороны алое зарево заходящего солнца, реально алое, на пол неба. Поднялся ветер. В небе стала прорисовываться огромная такая радуга, с противоположной стороны. Солнце слева, радуга справа. Пошла морось. Я сначала оценил красоту, как фотограф, но потом мне стало не по себе, я стал наблюдать за птицами. Животные отличный показатель происходящего. Вороны метались над небом как будто все их ориентиры были наглухо перебиты, они взымились с деревьев бешено кружа. Я быстро натянул окуляры (очки). И тут мне захотелось, просто захотелось посмотреть на небо. Ну чем не дело просто запрокинуть головушку и прожигать дыры в тучах. Через пол минуты, что я вижу. Пропрывает значит линия непонятная, похода на дугу вогнутую. Сначла не понял, пристально уставился.  Дуга была как буто карандашем в пейне начертана, такая же резкая, над ней еле заметная пямая линия. Короче типо D перевернутая дугой вниз. Я позвал мать, подумал может меня переглючило. Но увы, это было реально. Потом такой же второй объект, третий, один из них повольно резко развернулся боком, чтобы уступить место видимо. По всей своей структуре они были как бы прозрачные ну или зеркальные, было видно увы только контуры, черные, резкие. Зрелище не долгое, они проплывают, солнце перестает заливать горизонт, радуга исчезает, все как ни в чем не бывало. Я докуриваю, а дальше мне в голову стреляет боль, еще 15 минут меня просто контачит и выносит.  Голову свербило до того что появился нервный тик на глазу той стороны где было больно. Никогда тика не было до этого.

_____

Как-то брат по разуму, предложил дикую версию. - А может у нас “Гости” а теплым приемом люди не отличаются…ну или на оборот. Может у них посадка? Или они в конфлитке. Что-то вроде короткой перестрелки.

А я вот и сжу теперь такой весь удивленный тем самым шоу и думаю, а почему бы и нет…

Тогда вопрос резкой скрываемости фактов совершенно не удивляет. Хотелось бы конечно быть не единственным свидетелем того зрелища и с кем-то обсудить это.


Вот, решил внести таки лепту информации из собственных мыслей и недавнего опыта.


17:50
2 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

110

Где фото перестрелки? 

Без фото - просто фантазия

19:12
2 Октябрь 2011


maxwell911

Участник

сообщений 145

111

Такое уже везде,перезагрузка матрици,элита уже в убежищи прячется…

19:13
2 Октябрь 2011


kabanidze

Участник

сообщений 127

112

Интересная мысль

9:14
3 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

113

Жители окрестности города Луисвилл, штат Теннесси, теряются в догадках о причинах и источнике загадочных подземных толчков, сообщает wbir.com

Версия о разрыве трубопровода не нашла подтверждения. В местной службе водоканала сообщили, что никаких работ в связи с этим не проводилось. Кроме того, трубопровод находится примерно в 10 милях от места, где фиксируются толчки. По словам местных жителей, стены и пол в их домах неожиданно приходят в движение, при этом слышны громкие звуки. “Это довольно страшно и громко. Настолько громко, что заставляет ваше сердце остановиться”, говорит Энди Вомболд. “Похоже на выстрел дробовика или какой-то взрыв”, добавляет он. Загадочные встряски держат в страхе всю округу. Однако Энди и десятки других жителей в этом районе до сих пор не могут сказать точно, что это. Источник: planeta.moy.su.

18:38
7 Октябрь 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

114

Над Москвой увидели странную вспышку

Экипажи шести самолетов заметили в небе горящий предмет, напоминающий снаряд

Накануне вечером пилоты шести пассажирских лайнеров заметили в небе недалеко от Москвы странную вспышку. По их словам, горящий объект был похож на артиллерийский снаряд. Однако Минобороны не зафиксировало никаких аномалий.

“В 19:40 недалеко от города Гагарин экипаж Boeing-737-500, летевшего по маршруту “Новосибирск-Москва”, доложил, что наблюдал вспышку в виде догорающего снаряда на высоте примерно 10 тысяч метров с дымным следом”, - сообщил источник в диспетчерских службах московского авиаузла.

О чем-то подобном сообщили и экипажи еще нескольких самолетов, пролетавших в то же время в том же районе. Так, экипаж самолета Gulfstream наблюдал вспышку, сопровождающуюся звуковым сигналом. То же видели пилоты рейсов “Москва-Прага”, “Лондон-Москва” и “Москва-Женева”.

Между Минобороны сообщает, что аппаратура, которой располагает ведомство, не фиксировала никаких аномалий. “Никаких неопознанных объектов в воздушном пространстве указанных районов зафиксировано не было”, - сказали в пресс-службе Минобороны.

Несколько дней назад, 26 сентября, в окрестностях Буэнос-Айреса произошел таинственный взрыв. Очевидцы сообщают, что его причиной стал “огненный шар”, летевший с неба к земле. В результате инцидента один человек погиб, шестеро были ранены. Взрыв разрушил два жилых дома, деловой офис и несколько автомобилей.

Эксперты не исключают, что причиной взрыва - таинственным “огненным шаром” - могли быть остатки космического спутника UARS, который, после шести лет бесцельного скитания по космосу, недавно рухнул в Тихий океан. В NASA опровергают эти предположения и утверждают, что обломки космического спутника не могли долететь так далеко.

По предварительным данным, обломки американского спутника упали в Тихий океан неподалеку от северо-западного побережья США. Ранее в американском космическом ведомстве заверяли: вероятность, того, что UARS кого-нибудь убьет или что-нибудь разрушит, крайне мала - примерно 1:23000000000000.

www

15:01
8 Октябрь 2011


Linat

Участник

сообщений 163

115

Вот такое было сегодня утром над Этной.  Картинки с разных камер копировала одну за другой.





1:43
10 Октябрь 2011


RainyDay

Новичок

сообщений 23

116

Хотел бы прокоментировать ситуацию касательно 29 сентября. Живу в Санкт-Петербурге в центральном районе, рядом с Невой, прочитав довольно много информации относительно данных инцендентов, пришел к выводу что говорить о чем-то конкретном не приходится т.к. сам ничего не слышал и не ощущал никаких толчков 29 сентября, а принимать на веру всю ситуацию не имею возможности, хотя в памяти всплыли некоторые детали, а именно примерно в те дни один мой друг который как раз в этот день зашел в гости говорил о каких то хлопках, и спросил меня чтобы это могло быть!? Дело в том что вдоль Невы частенько и на буднях и на выходных взрывают пиротехнику поэтому я быстро нашелся, что ответить плюс двойный окна которые выходят на неву достаточно плотные думаю именно по этой причине я ничего не мог услышать в принципе(в разумных пределах конечно).

Мысль собственно заключается в следующем, собрать небольшую группу с данного портала количеством 3-4х человек и снять данные, если можно так говорить с жителей васьки, центрального и калининского например, сделать опрос заснять на фото, видео, далее сделать вывод относительно имеющихся данных.

Первое - выснить, сам факт хлопков, громких звуковых эффектов!

Второе - если да, то где по возможности громче, с какой стороны(если имеется такая возможность, касается открытых пространств)?

Времени у меня не много, но выделить один день под это, смогу, желательно вечернее время. Меня очень беспокоит данная ситуация т.к. живу я в СПб и считаю наиболее важно понимать что происходит с моим местом жительства =) слишком много расхождений, мнений, не говоря уже о позиции администрации СПб(опять таки если имело место быть). Всех желающих поучавствовать пишите сюда, либо создайте тему отдельную и киньте ссылочку сюда, дабы здесь не кашу не варить.

В целом ситуация крайне загадочная, ежели подтвердится факт события, то еще более загадочная!


16:38
10 Октябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

117

Даже если ты депутат - не все тебе следует знать…

“Роскосмос” в Якутии без согласования испытывает ракеты 

Во время встречи депутата Госдумы Федота Тумусова с избирателями в Вилюйском районе его попросили обратить внимание на весьма интересное явление, очевидцами которого летом стали некоторые местные жители.

Сделав в Москве по этому поводу несколько запросов, депутат, когда представился удобный случай, напрямую задал волнующий жителей Вилюйского района вопрос руководителю Роскосмоса Поповкину В.А.

7 октября во время Правительственного часа Федот Тумусов задал главе ведомства следующий вопрос: “Уважаемый Владимир Александрович, 10 июля 2011 года, в 00.30 многие жители села Вторые Кулятцы Вилюйского улуса Республики Саха (Якутия) стали очевидцами взрыва в небе. На следующий, а затем и в последующие дни, они видели пролетавшие над территорией военные вертолеты. Накануне, 1 июля 2011 года, администрация наслега получила факс от ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» (г.Москва) о том, что в июле с.г. запланировано проведение рабочих совещаний для изучения инфраструктуры районов и разработки плана мероприятий по отведению районов падения отработавших ступеней ракет-носителей.

В связи с этим вопрос: “Имеются ли места падения фрагментов ракет-носителей на территории Якутии? Если есть, то есть ли соответствующее соглашение с руководством Республики Саха(Якутия)? Если да, то оно открытое или секретное? Спасибо.”

Поповкин В.А. ответил, что “10 июля этого года Роскосмос ничего не запускал. А что касается соглашения, да, фрагменты падают в согласованные с руководством республики местности. В данное время идут переговоры о согласовании этих местностей дополнительно. Фрагменты на территорию Якутии падают, если ракеты-носители запускаются с космодрома “Свободный”

http://www.newsland.ru/news/detail/id/798897/

21:51
13 Октябрь 2011


kozumimen

Новичок

сообщений 20

118

А про Странные шумы, наопминающие горловые инструменты, трубы, и колокола Вы не ничего не знаете? Это происходит везде в Москве по районно могу сказать где и когда, за Икшей. Сам снимал 4 ролика, вот кидаю один. Интиресно что тему особо не обсуждают. А ведб данные звку предвесник землетресений..по всему миру получается.
http://www.youtube.com/watch?v=bObYkwvpk44
http://rutube.ru/tracks/4901792.html?v=9f2b3de4daa...

А Взрывы это одно и то же что и эти странные звуки. Это так земля наша сейчас скрепит..лава рветься на ружу.

Рекомендовано к прочтению

20:44
8 Ноябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

119

» Загадка. Откуда взялось столько Морской Пены ?


04:10

Загадка. Откуда взялось столько Морской Пены ?

Удивительный феномен природы, откуда то взялось очень много морской пены которая распространилась даже на побережье…
Как объяснить такое?
Загадки природы не перестают нас удивлять.
















Категория: Природные аномалии | Источник: http://www.photoprikol.net| Материал подготовлен: http://planeta.moy.su/

5:14
9 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

120

Загадка. Откуда взялось столько Морской Пены ?

судя по снимкам это вовсе не морская пена. Химоза какая-то

Ответ в тему: НЕОПОЗНАННЫЕ ФАКТЫ. Событие есть - информации нет.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: