Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НЕОПОЗНАННЫЕ ФАКТЫ. Событие есть - информации нет.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НЕОПОЗНАННЫЕ ФАКТЫ. Событие есть - информации нет.

ПользовательСообщение

0:17
20 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

166

монтаж”

———————————————-

 Сегодня показывали в Х-версиях,по тв3.  

4:56
20 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

167

sengercom,

ссылаться на ТВ-3 и Рен ТВ - дурной тон=))

задача этих каналов развлекательная, а не просветительная.


9:41
20 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

168

Alin пишет:

sengercom,

ссылаться на ТВ-3 и Рен ТВ - дурной тон=))

задача этих каналов развлекательная, а не просветительная.



Ставить клеймо на источнике информации, только за то, что это развлекательный канал - идиотизм. Как правило оценки дают те, кто уверен в своей “правильной” оценке происходящего =))

9:47
20 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

169

Pivovan пишет:


Ставить клеймо на источнике информации, только за то, что это развлекательный канал - идиотизм. Как правило оценки дают те, кто уверен в своей “правильной” оценке происходящего =))


я уверена в своей правильной оценке=))

ибо, работая на тиви, наверное уж знаю “кухню” изнутри. По крайней мере видела черновые варианты некоторых передач ( “прогоны”), где ведущий ржет типа “кто написал этот бред? я не смогу это прочесть, не выдержу, расхохочусь”

Но Вы можете продолжать смотреть, веря каждому слову. Это Ваше право.

10:05
20 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

170

Alin пишет:

Pivovan пишет:


Ставить клеймо на источнике информации, только за то, что это развлекательный канал - идиотизм. Как правило оценки дают те, кто уверен в своей “правильной” оценке происходящего =))


я уверена в своей правильной оценке=))

ибо, работая на тиви, наверное уж знаю “кухню” изнутри. По крайней мере видела черновые варианты некоторых передач ( “прогоны”), где ведущий ржет типа “кто написал этот бред? я не смогу это прочесть, не выдержу, расхохочусь”

Но Вы можете продолжать смотреть, веря каждому слову. Это Ваше право.


То, что Вы видели эту “кухню” изнутри, не делает некоторые факты ни плохими ни хорошими. Да, телевизионщики стремятся из всего сделать сенсацию, и все что показывают в передачах можно делить на десять, но тем не менее за основу берутся некоторые события и факты на базе которых делаются захватывающие сценарии… ну работа у них такая =))


10:19
20 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

171

ну вот уже лучше))  теперь оказывается, что Вы уже согласны, что там эту самую “информацию” нужно искать под лупой?

возвращаясь к написанному выше : “дурной тон ссылаться на некоторые каналы, как на источник информации” 

Хау, я все сказала!=)) 

12:26
20 Июнь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

172

  Алин, иные и “ДОМ-2″  смотрят по ТНТ,можно и этот канал внести в развлекательные,но по мне РЕН ТВ-лучше.

14:32
20 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

173

Alin пишет:

ну вот уже лучше))  теперь оказывается, что Вы уже согласны, что там эту самую “информацию” нужно искать под лупой?

возвращаясь к написанному выше : “дурной тон ссылаться на некоторые каналы, как на источник информации” 

Хау, я все сказала!=)) 


Можно еще подпрыгнуть и плюнуть через левое плече, это самый веский аргумент =))

14:40
20 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

174

Крупиц фактов в таких пеДЕрачах - 0,000001 %, т.е. чуть менее, чем ничего. Да и то, зачастую вполне объяснимых и понятных. Но гораздо ж интереснее подать это под соусом “наши предки прилетели с Сириуса в межгалактическом свинарнике и соорудили пирамиды в честь прилета по прибытии”…

16:03
20 Июнь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

175

Вы вот напрасно спорите про видео с цифрами, присмотритесь внимательно как цифры плывут за камерой в середине ролика и в конце, сразу понятно, что картинка мнимая.


17:37
20 Июнь 2013


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

176

Цифры в небе, это не фейк… где то год назад какойто чел, дизайнер устраивал презентацию… по мне, так это репетиция очередной подставы от мирового правительства, хотя… кто знает… может, химтрейлы для этого и распылялись.. для рисования)))

22:38
24 Июнь 2013


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

177

Древнеегипетская статуя ожила в музее

В Манчестерском музее Великобритании сотрудники сняли на видео необъяснимое явление. Древняя статуэтка, изображающая бога Осириса, изготовленная примерно в 1800 году до нашей эры в Египте, без чьей-либо помощи повернулась на 180 градусов.

Сотрудники Манчестерского музея в Великобритании стали свидетелями загадочного явления, произошедшего с одним из экспонатов.Древняя египетская статуя бога Осириса, попавшая в коллекцию музея более 80 лет назад, пришла в движение. Вопреки штампам кино, двигалась она исключительно в дневное время, что хорошо видно на видеозаписи. В ролике, попавшем в Интернет, весь этот процесс воспроизводится в ускоренном режиме.

Фигурка, высотой около 25 сантиметров под названием Неб-Сену, была обнаружена при раскопках в гробнице Египетского фараона. В ритуальных обрядах древнего Египта скульптура выполняла роль своеобразного подношения одному из главных богов древнеегипетского пантеона – Осирису. Такие статуэтки клали в саркофаг вместе с мумией. На задней ее части начертаны иероглифы, которые можно перевести, как просьбу к богам обеспечить покойного на том свете хлебом, говядиной и пивом. Сделана статуэтка приблизительно в 1800 году до нашей эры.

Двигалась она в течение трех дней, причем по ночам стояла спокойно, а вот в течение дня медленно поворачивалась, пока ее не развернули обратно. В музее она находится вот уже 80 лет, и до этого никогда самостоятельно не передвигалась, передают “Вести.Ru”. Однако в течение последних нескольких недель смотрители то и дело находили экспонат повернутым не в ту сторону. Тогда было решено проследить за статуей при помощи видеонаблюдения. И каково же было их удивление, когда выяснилось, что фигурка, которая стоит за стеклом в витрине, поворачивается сама.

Теперь ученые пытаются объяснить этот феномен. Исследователи, которые изучали Египет в 1920-е годы, верили, что все, кто бывал в гробницах и работал с древними ценностями, попали под “проклятие фараонов”. Куратор музея на Оксфорд Роуд, Кэмпбелл Прайс, считает, что передвижения статуи можно объяснить лишь потусторонним вмешательством. “Однажды я заметил, как она повернулась. Мне показалось это странным, потому что статуя стоит в витрине, а ключ есть только у меня, – рассказал Прайс. – Я поставил ее на место, но на следующий день она опять развернулась. Тогда мы установили камеру. И хотя невооруженным глазом это незаметно, на видеозаписи же вполне можно увидеть, как она вращается”.

Работник музея пояснил, что такие статуэтки клали в саркофаг вместе с мумией. Скорбящие оставляли их рядом с умершим в качестве подношения богам. На задней части статуэтки начертаны иероглифы, которые можно перевести, как просьбу к богам обеспечить покойного на том свете хлебом, говядиной и пивом. “В Древнем Египте верили, что если мумия будет уничтожена, такая фигурка станет альтернативным вместилищем для духа покойного. Может быть, из-за этого она и движется”, – предположил Прайс.

Впрочем, другие специалисты пытаются дать более рациональные объяснения. Возможно, из-за шагов посетителей музея возникает вибрация, которая и заставляет фигурку вращаться. Однако, по словам смотрителя, раньше статуя никогда не делала ничего подобного, а теперь не просто крутится, а описывает правильную окружность.

10:50
27 Июнь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

178

Кстати, Блаватская говорила, что египетские жрецы могли вселять в статуи определённых энергетических существ и добиваться таким образом “оживления” камня. Т.е. статуи богов могли передвигаться. Понятное дело, что сейчас такие навыки среди людей оч. редки. Но оживление вот этой статуи может говорить о возвращении тех возможностей. Т.к. 3 мира близки сейчас, то и различные существа могут проникать к нам, т.е. началось активное взаимодействие, включение, так сказать, прежних проявлений.

Хотя, это может быть подстава в погоне за сенсацией. Будем  дальше наблюдать.

Рекомендовано к прочтению

13:54
27 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

179

Ну, не стоит приписывать все невидимым духам или сущностям… Конечно версия про дифференциальное трение курам нка смех, но если предположить, что это событие дествительно имеет место и не розыгрыш, то может дело в материале статуи или частички материала, некоей детали, которая в нынешний нестабильный период активировалась… И например поворачивается под действием магнитных линий… Или тому подобное…С Землей же чтото происходит, вполне допустимо что ее изменения влияют на материал статуии…

16:48
27 Июнь 2013


Cosmit

Участник

сообщений 389

180

max5 пишет:

Древнеегипетская статуя ожила в музее

а теперь не просто крутится, а описывает правильную окружность.


Они врут, на видео она повернулась на 180 градусов, это половина круга, а не окружность.

Скорее всего у нее смещенный центр тяжести, а полка с наклоном назад, вот и разворачивается от вибрации днем, может машины тяжелые рядом ездят или стройка рядом.

Ответ в тему: НЕОПОЗНАННЫЕ ФАКТЫ. Событие есть - информации нет.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: