Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Европа, мониторинг неба

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Европа, мониторинг неба

ПользовательСообщение

18:13
10 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

61

В наших краях таки еже рассветы и закаты.

Красиво!


18:38
10 Январь 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

62

Со мной смешная история была.Шла я как то домой,и тут присмотрелась-а цвет неба,зеленый!Не сильно зеленый,но такой цвет видела первый раз в жизни.Ну и что,я?Пробормотала-я этого не вижу,это мне кажется,и пошла дальше:)..

0:31
13 Январь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

63

Ничего, бывает, это спектр испускания ионизированного кислорода.

2:02
13 Январь 2012


guest_Dream

Гость

64

люди, вопрос - можно ли невооруженным взглядом увидеть “радугу” вокруг луны, выглядывающей из-за туч на темном небе, поздно вечером? Или у меня были галлюцинации?…

3:50
13 Январь 2012


irin

Участник

сообщений 77

65

guest_Dream пишет:

люди, вопрос - можно ли невооруженным взглядом увидеть “радугу” вокруг луны, выглядывающей из-за туч на темном небе, поздно вечером? Или у меня были галлюцинации?…


Это не галлюцинации, я тоже видела, ещё сыну моей подруги показывала

4:12
13 Январь 2012


irin

Участник

сообщений 77

66

Alogizma пишет:

У меня одно окно выходит на север, сроду там солнца не было. Никогда и не заглядывало. А этим летом по пол-дня солнце в это окно, даже занавешивать приходилось.
Сегодня небо: Сейчас пол-одиннадцатого ночи, декабрь, небо с севера синее! по нему бегут БЕЛЫЕ облака! с чуть розоватым оттенком. Конечно, не так светло, как днём, но у нас в августе, не то что в декабре, сроду не было такого! С юга тоже видны хорошо облака, белые, но небо значительно темнее и по южному горизонту узкая полоска красной зари. ещё две недели назад её там в это время ночи не было. Всё небо с юга было в это время чёрное. У меня и фото есть от конца декабря. И из южного окна видна луна почти полная.Она хорошо, ясно видна сквозь бегущие облака. Вокруг луны размытое радужное кольцо (давно такое кольцо наблюдаю, с ноября.) (лень смотреть в инете, какая фаза луны) И теперь светлое небо каждую ночь, часов до девяти утра,но откуда солнце встаёт, невозможно разглядеть, так как пасмурно. Просто становится светлее днём.
Когда начинаешь в голове всё это воссоединять в общую картину, ещё и с погодой сравниваешь, приходит мысль, что наклон земной оси изменился. Или какое-то дополнительное светило появилось.


Подтверждаю, у нас примерно также. Приехали. Осторожно, двери открываются…. Можети не совсем в тему, скорее парадокс в тему. Сегодня выхожу от подруги часов в 11 вечера (поработали немного на энергетике) и у меня странное ощущение, что на улице резко потеплело, может около 0. Иду мимо табло: -8. Иду дальше (а идти полчаса через мост в спальный микрорайон), темно, вьюга. Прикрываю глаза и понимаю, что ловлю ощущения, будто на улице солнце, день и я иду по пляжу, открываю глаза - вьюга, но мир вокруг воспринимается как чистая декорация. Закрываю глаза - опять день, пляж, солнце и волны жара через все тело и так минут 15. Далее по дороге “прошла” через водоем, лес с птичками, затем огромная поляна с красивыми домиками - сплошь летние пейзажи. На подходе к дому - темнота портала, а затем - вокруг моего дома красивые такие высокие обтекаемые дома с цветными отблесками, почеиу-то была ассоциация с фантастическими башнями  (у нас высотный микрорайон). Вообщем, вот вам и погода по-новому. Первый раз со мной такое, видимо, мы совсем уже близко…

10:21
13 Январь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

67

Вчера Луна на восходе садилась за горизонт. Огромная! Раза в полтора больше Солнца, и такая же красная, как восходящее Солнце )) Только с противоположной стороны.

13:24
15 Январь 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

68

Тоже видела большую луну.Даже,когда было разрекламированное суперлуние,луна такой большой не была.Хотела на мобильник снеть-не получилось

18:26
18 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

69

сегодня видел над костромской трассой радугу над Солнцем.

18:33
18 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

70

3:41
31 Январь 2012


Sergixx

Участник

сообщений 368

71

Украина, Донецк. Час назад в небе были яркие столбы света. Потом они постепенно потеряли яркость и почти полностью исчезли.

Раньше в наших краях ничего подобного не наблюдалось. Кто-нибудь знает что это может быть? Вариант с направленными в небо прожекторами исключается. Свет был почти со всех сторон, а живу я далеко от центра города

4:02
31 Январь 2012


innominatus

Новичок

сообщений 27

72

сев. сияние, аврора? Вчера-сегодня магнитосфера возбуждена. Какие мнения у др. форумчан?

4:33
31 Январь 2012


guest_Guest

Гость

73

Похожее явление наблюдалось 25.01.2012 в Краматорске, Донецкой области. Вот ссылка на новость

Световые столбы взошли над Краматорском

Рекомендовано к прочтению

11:48
31 Январь 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

74

Несколько дней подряд наблюдаю аналогичное явление в Харькове. Сначала было 3 столба, потом появилось ещё два. По приблизительным оценкам диаметр до нескольких десятков метров. Попробую сфотографировать, но по морозу это тяжело.

14:59
31 Январь 2012


Minerva

Участник

сообщений 237

75

Из -за сильного мороза  ,видно пробои в атмосфере земли и  космическое излучение  видно ночью …..

или

Сильный мороз и стали видны ,    в нижних слоях атмосферы  , загрязняющие факторы  , тобиш -  может у вас там урановые шахты ?

Ответ в тему: Европа, мониторинг неба

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: