Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Европа, мониторинг неба

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Европа, мониторинг неба

ПользовательСообщение

19:14
24 Сентябрь 2011


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

16

Gnum, Я ничего не утверждала, а написала здесь только потому, что мне показалось ну очень уж странным, что то, что я видела, вдруг стало двигаться. Не спорю, что где-то могу ошибаться. Только вот раз этот объект двигался в то время, когда все остальные звезды, планеты и т.д. стояли на месте… ну, никак это не может быть тем, о чем вы говорите. Ведь Юпитер сам по себе не летает по небу

20:53
24 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

17

Gnum

У Ваших тапочек нет чуства юмора, смысла смешить их не вижу.

Про голограммы слышали, про Блю-Бим например, технологии вполне освоены людьми, отчего аннунакам их не иметь…

21:03
24 Сентябрь 2011


guest_dmitriy

Гость

18

Живу в Питере и уже давно наблюдаю за этим телом, это Юпитер, у меня телескоп Meade ETX-125, всё там прекрасно видно)))

22:02
24 Сентябрь 2011


MisterSmith

Постоялец

сообщений 687

19

…есть и положительные моменты у этой истории: мы (и я в т.ч.) начинаем познавать астраномию)))

22:39
24 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

20

VladiK думаю с таким подходом вы найдете общий язык с Шуркой, со “Все кругом вранье” - у него как раз, кругом галограммы вместо луны и солнца :)

А на счет блю-бим… Так получилось, что в университете мне довелось учится на кафедре лазерной физики и спектроскопии, и три курса заниматься голографией и голограммами. И что я вам скажу. Одно дело, лазерное шоу на стене дома, или трехмерное изображение на специальном стенде - тут все достаточно просто, и как не странно к голографии не имеет никакого отношения. И совсем другое дело создание трехмерного изображения в атмосфере. Это страшилка того-же уровня что и Нибиру - я не нашел никаких подтвержений возможности подобного, за исключением массы копипасты в интеренете, и парочки любительских роликов. Хотите верьте, хотите нет. 

MisterSmith всегда пожалуйста. Что смогу рассказать - расскажу. :)

Liudmilka сам по себе не летает. А дальше вариантов может быть много - я уже рассказывал о том, как по вечерам над Севастополем летают вертолеты смущая умы. Другое дело, что тогда когда вы описали, возле Луны должен был быть Юпитер. Виелили ли вы его или нет я то не знаю. Вдруг в тот момент он был скрыт за  домом, а вам неповезло увидеть огонь на работающем кране - читал я о таком случае, когда человек неделю наблюдал неизвестно что по вечерам, спрашивал на астрофорумах, и так гадали, и этак. А потом он нашел бинокль и пришел каятся, что оказывается то был фонарь на кране. :)

23:33
24 Сентябрь 2011


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

21

Gnum пишет:

Liudmilka сам по себе не летает. А дальше вариантов может быть много - я уже рассказывал о том, как по вечерам над Севастополем летают вертолеты смущая умы. Другое дело, что тогда когда вы описали, возле Луны должен был быть Юпитер. Виелили ли вы его или нет я то не знаю. Вдруг в тот момент он был скрыт за  домом, а вам неповезло увидеть огонь на работающем кране - читал я о таком случае, когда человек неделю наблюдал неизвестно что по вечерам, спрашивал на астрофорумах, и так гадали, и этак. А потом он нашел бинокль и пришел каятся, что оказывается то был фонарь на кране. :)


Согласитесь, что никакой Юпитер и т.п. за пару секунд не сможет пролететь растояние в 1/5-1/4 части окружности луны (как я писала ранее). Повторюсь: за ПАРУ СЕКУНД.

Кроме того, вы сами писали: “На востоке вечером? Это Юпитер”. А где я видела? Я писала: “Возле луны, примерно в сторону севера - СЕВЕРО-ЗАПАДА”.

Это что касается “нашего” Юпитера. По поводу видимости. Мои окна выходят в сторону парка. Дом 3-этажный. Рядом (во дворе, не в парке) есть только 2-этажные дома. Никаких строек поблизости не имеется. Квартира на самом последнем этаже, т.е на уровне верхушек деревьев. Деревья возле самого дома Зеленстрой постоянно спиливает. Вид на луну, которая в тот момент находилась почти над головой (до конца вверх голову задирать не надо было) ничего не закрывает.

Мало того, наверное, если бы это был какой-нибудь самолет, вертолет, ракета и т.д. “фонарик” постоянно, так ярко и такого (сравнительно большого) размера не светился бы, а как минимум моргал. В звездах я не разбираюсь - я не астроном. А вот в сторонах света, “моргании”, размерах, траектории и времени полета, абсолютно не свойственных ни одной звездочке на небе - это уж я определить могу.

Очень прошу: прежде, чем делать какие-то выводы, уточните, пожалуйста, детали, без которых сделать выводы просто невозможно.

Фух, накатала

Все это я пишу не для того, чтобы что-то доказать, а потому, что оказывается не только я увидела на небе что-то не то

11:03
25 Сентябрь 2011


kraft

Новичок

сообщений 15

22

http://82.162.174.244/kraft/12-09-11.jpg  Давно обратил внимание на нее, на форуме сказали Юпитер, по карте вроде сходится :

http://www.astronet.ru/db/map/?maglim=5.0&cols...

11:43
25 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

23

Gnum

Понял Вас. Ежели в Вашем университете не могут создать качественную голограмму, то никто тогда не может, ни люди, ни анунаки

Сайт “Всё кругом враньё” уважаю, мнение создателя сайта во многом разделяю…

12:18
25 Сентябрь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

24

А это что возле Луны?

12:43
25 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

25

современная земная наука-щенок глупый! то чего она достигла в технологиях и голографии также,не может считаться самым продвинутым в обитаемых мирах. шоу такого уровня как в Блю Бим могут организовать внеземные цивилизации которые контактируют с тайным мировым правительством,только они не станут шевелиться,им скорее всего не позволят их противники-другие ВЦ. а сведения о самом проекте думаю деза чтобы выдать будущие небесные феномены Высших сил за шоу инсайдеров и внушить народам что всё подстроено ими,тайными заправилами и никем другим

13:37
25 Сентябрь 2011


JIN

Участник

сообщений 39

26

Все во всем правы, и никогда не отрицайте то, что пока не готовы на данный момент понять. Не забывайте, что мы на земле не одни. Когда, в первые часы после захода солнца, посмотреть на небо, можно много чего интересного увидеть, и даже те самые нло, в виде звездочек разной яркости, которые свободно передвигаются в космосе с разными скоростями, в разных направлениях. Не удивляйтесь, когда звезда начинает быстро двигаться,  когда,   движущаяся точка, может  резко менять свое направление, даже не 180 градусов, или резко увеличивать свою светимость в десятки раз. Пока все это, скрывается элитой правителей, от всего человечества. Но для чего, это совсем другой вопрос.

13:45
25 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

27

JIN, у вас есть предположения - для чего?

23:56
25 Сентябрь 2011


Incha

Прохожий

сообщений 6

28

Рекомендовано к прочтению

23:58
25 Сентябрь 2011


Incha

Прохожий

сообщений 6

29

Розовые облака в Мурманске ночью. 25.09.2011 (фото выше в сообщении, не получилось отправить одним сообщением)

0:54
26 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

30

Инча, а раньше на небо посматривали? В городе могут быть не только розовые, но и синие, красные, а то и вовсе переливающиеся облака. Все зависит от того, какие фонари у вас на улицах стоят, какую рекламу повесил супермаркет, есть ли в клубе новое супершоу и т.д. А уж наши-то кольско-карело-питерские низкие свинцовые облака эту подсветку с радостью подхватят. 

Ответ в тему: Европа, мониторинг неба

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: