Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Европа, мониторинг неба

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Европа, мониторинг неба

ПользовательСообщение

15:06
24 Сентябрь 2011


innominatus

Новичок

сообщений 27

1

Живу в Вене: В течении уже более 4-5 недель вижу “это”, да и не я один :) Началось как самая яркая звезда сейчас уже 3 объект по величене после солнца и луны. Думал сначала сверхновая про которую писали, но пик прошёл а светит всё ярче, наблюдать можно в тёмное время суток, где-то на 11 часов если смотришь вверх, видно всегда если небо безоблачное. Спутник? Не знаю, вроде упал уже, посмотрю сегодня ночью, др. спутник, немецкий? Не знаю, но так не думаю, он войдёт только в ноябре в атмосферу, а мы невооружённым глазом сей объект с начала-середины августа наблюдаем.

Интересно узнать, кто ещё с европы такое видит, или инфу какую сольёт…

Буду признателен,

ПС. Картинок нет, но могу сделать

15:09
24 Сентябрь 2011


innominatus

Новичок

сообщений 27

2

и ещё:

с 27.9 по 02.10 в австрии почти повсеместно (кроме Вены) будут летать Eurofighter на сверх-звуке, отрабатывать манёвры…

так по офф. заявлению.

15:12
24 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

3

На востоке вечером? Это Юпитер. Надите бинокль, и посмотрите вооруженным глазом - увидите диск и Галилеевские спутники.

15:12
24 Сентябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

4

Живу в г. Санкт-Петербурге. Также обратила внимание на яркую звезду, она появляется после 24.00 ночи в центре небосвода. А свет исходящий от нее кажется искуственным.

15:17
24 Сентябрь 2011


innominatus

Новичок

сообщений 27

5

Попробую сфотать это дело через телек, никогда не думал, что юпитер так видно.

Спасибо за ответ.

15:18
24 Сентябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

6

Смоделируйте время и свое местоположение тут: http://2012god.ru/ext/http://www.astronet.ru/db/map/ - и поделитесь результатами…

15:20
24 Сентябрь 2011


innominatus

Новичок

сообщений 27

7

Gnum пишет:

На востоке вечером? Это Юпитер. Надите бинокль, и посмотрите вооруженным глазом - увидите диск и Галилеевские спутники.


на западе?! 11 часов. Но я могу путать и выражаюсь не точно. Сам он похож на 3 смазанные точки (источники света) рядом друг с другом, кто видел комету тот поймёт, наверное это и есть кольца

15:21
24 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

8

innominatus

Далеко не все тут разделяют мнение почтенного Gnumа. Я вот эту хреновину Юпитером не считаю, энто что-то другое, искуственного происхождения, почитайте ветки форума про Нубиру…

http://2012god.ru/forum/kosmos/page-1/

15:25
24 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

9

VladiK а вы все-же в бинокль посмотрите. Это часто многие вопросы решает :)

15:28
24 Сентябрь 2011


innominatus

Новичок

сообщений 27

10

VladiK пишет:

innominatus

Далеко не все тут разделяют мнение почтенного Gnumа. Я вот эту хреновину Юпитером не считаю, энто что-то другое, искуственного происхождения, почитайте ветки форума про Нубиру…

http://2012god.ru/forum/kosmos/page-1/


я сфоткаю и сверюсь потом по астроном. программе как выше посоветовали.

15:48
24 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

11

года два назад я часто наблюдал в 30-кратный бинокль Юпитер. по вечерам он был на юге и спутники галилеевские были хорошо заметны как и сейчас. в эти дни Юпитер по вечерам на востоке справа от Луны,но он определенно стал большего размера. теперь это не точка как пару лет назад а кружок! и спутники его стали видны более четко чем два года назад когда я часто рассматривал его в бинокль

16:09
24 Сентябрь 2011


guest_Юра

Гость

12

Юпитер

17:25
24 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

13

Gnum

Если это не Юпитер, а Нубира например, тогда аннунакам, летящим к нам в гости на сём милом планетоиде ничего не стоит подвесить пару-тройку фальшивых спутников, например, дабы обладдатели биноклей не пугались преждевременно, например…

Рекомендовано к прочтению

18:36
24 Сентябрь 2011


Liudmilka

Новичок

сообщений 24

14

Живу в Беларуси. Где-то неделю назад (может чуть меньше) около часа ночи решила глянуть на небо:

Возле луны, примерно в сторону севера - северо-запада, заметила точечку по размерам чуть больше (совсем чуть-чуть) остальных звезд, но по яркости не уступающей луне (просто меньших размеров). Не знаю, почему я обратила на нее внимание. Подсознательно какой-то уж неестественной она мне показалась. Решила понаблюдать…

“Посветила” эта точечка какое-то время и стала двигаться вокруг луны на северо-восток. Двигалась она так пару секунд, довольно быстро, а потом исчезла, как-будто ее и не было. Погасла, как лампочка.


18:59
24 Сентябрь 2011


Gnum

Старожил

сообщений 2069

15

VladiK ага, и находится она почемуто на месте Юпитера, и расположение подвешенных анунаками спутников, в точности совпадает с рассчитанным положением спутников Юпитера.  Не смешите мои тапочки. Впрочем дело ваше. Хотите жить в вымышленном мире с анунаками - ваше право.

Liudmilka неделю назад, Луна проходила как-раз рядом с Юпитером. Но, вы как Владик можите считать что это Нибиру, и всем рассказывать об этом. Свою аудиторию вы по любому найдете :)

Ответ в тему: Европа, мониторинг неба

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: