Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь спасёт мир.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь спасёт мир.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:56
23 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

106

mogwai  пишет:

Слово - это всего лишь производное и инструмент, призванное стать костылем на этом плане заместо реальной и естественной силы, способной управлять энергией и совершать акты творения.

Не соглашусь. Слово - это не костыль, слово - это печать мысли, ее фиксация, поэтому творить бытие можно только через слово. Ибо мысль, как неуловимый Джо, - и там где она есть, ее сразу нет, а на нет и суда нет.

8:17
23 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

107

Azerate пишет:

…- и там где она есть, ее сразу нет, а на нет и суда нет.


Чёт Простого вспомнил….

10:37
23 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

108

будет желание, заходите, послушайте: 

форум общения и хороших разговоров. 

можно ли остановить манипуляцию общественным сознанием?

36 страница, такой же хрени, как здесь было 25 за три дня…..

я пока там с народом больше не общаюсь,  они свою энергетику восстанавливают в процессе общения со мной на низких вибрациях, поэтому фильмы показываю, пока. 

могу там общаться с каждым из вас,  с Доктором Живаго особенно, но, только в любви и согласии.

люблю вас. пророк Иаков. (Ис. 49)…………..

10:49
23 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

109

успевайте, пока меня здесь не забанили, и ссылку не удалили.

А що, были видения пророческие, пророк Иаков?

могу там общаться с каждым из вас, даже с Доктором Живаго, но, только в любви и согласии.

Таки нет, в этом отказать. Лень регаться. 

Или ты хочешь, чтоб мы туда пришли и в такоооой лубви там пообщались, чтобы там всех позабанили, включая и тебя? Тариф поминутный! 

PS^ но если ты так настаиваешь, я могу тебя взять в услужение. Только когда уже пророчества будут, а? А то задарма тебя кормить придеццо.

11:16
23 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

110

sluga пишет:

сегодня я спал аж 6 часов, так что даже голова от пересыпания болит. не учёл. 


это от солнечной активности!

ты как назвавшийся “пророком”, такие вещи должен знать! а ещё голова болит, от некачественных “антидеприсантов”.

11:17
23 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

111

Azerate пишет:

sluga пишет:

Так я думаю, что этих людей, осознавших, нужно соединить в одном месте и одной идеей, чтобы Тот, Кого эти люди осознали в Себе, заговорил одновременно через всех них.

Они уже соединены в духе и вопиют:

И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число. (Откр.6:9-11)


“Слуга” как обычно просто игнорирует темы насущные. т.е. не хочет поднимать тему для какой цели намерен собрать людей? А может, чтобы дополнить число!? И тогда возникает вопрос а “Слуга” чей???

12:34
23 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

112

Или ты хочешь, чтоб мы туда пришли 

закрыта тема. без предупреждений. 

12:46
23 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

113

sluga пишет:

будет желание, заходите, послушайте: 

могу там общаться с каждым из вас,  с Доктором Живаго особенно, но, только в любви и согласии.


Меня терзают смутные сомненияпо поводу того какая любовь имеется в виду в названии ветки…

13:10
23 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

114

sluga пишет:

закрыта тема. без предупреждений. 


а что в правилах форума написано, по этому поводу?

13:40
23 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

115

а что в правилах форума написано, по этому поводу?

такого нет в правилах форума. 

модерации разрешено удалять темы по своему усмотрению. 

новую тему открыл:

Курс Всемогущества. 

Там фильм, в начале темы, который многое проясняет, а дальнейшая работа будет уже идти в плане познания на своём опыте жизни безграничности мироздания. Теория, практика, совместное сновидение и т.д. Короче - для здравого рассудка - бред полнейший. 

Кому интересно быть в начале Золотого Века - приглашаю. 

Раздел форума: Мироздание. 

Простите, но нет времени несколько форумов вести. 

Я на том форуме буду со всех форумов друзей собирать. 

Кто мне друг -  приглашаю. 

Прощайте. 

Мир вам, будущие создатели своих вселенных!

Представляться не буду, многие в курсе. 

Первая тема прошла на удовлетворительно.

Основные преимущества - колличество ответов, колличество просмотров. 

Радует. 

Но, настораживает эмоциональная подозрительность ко мне, как к пророку. 

Согласен, во многом, в процессе подстройки к духу форума, выходил за рамки обычных человеческих  отношений, чем многих привёл в полное несоответствие 

тем вибрациям, что способствуют непосредственному сотрудничеству в Духе Святом. 

Итак. Идея темы - научить всех интересующихся управлять своей судьбой, как основой,  для дальнейшего Духовного Роста до Уровня  Духа. 

Для введения в курс дела, что ожидает каждого из вас, а именно, сознательное управление своей судьбой с уровня Души, предлагаю к просмотру познавательный фильм: АБРАХАМ. 

Основное условие для общения со мной лично, в процессе ведения темы - это детальный анализ фильма, и привнесение в свою жизнь элементов, указанных в фильме.

После этого, будем продолжать Духовное познание Самого Себя, и теоретическое осознание познанного, уже на конкретных примерах из жизни  каждого участника темы. 

В процессе всех диалогов, мотивационной силой для сообщений предлагаю использовать доверие, открытость, любовь, смирение, простоту в общении, и, намерение распространить полученное знание в своей повседневной жизни,  на всех окружающих вас в реальном мире - ненавязчиво и мягко. 

[b]Особое внимание прошу обратить на квантовый скачок сознания. [/b]


Итак: фильм, фильм, фильм: 

13:41
23 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

116

sluga пишет:

Или ты хочешь, чтоб мы туда пришли 

закрыта тема. без предупреждений. 


 вот видишь) не успели мы.

И тут закрыли, и там закрыли… Мир отвергает пророков.

13:49
23 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

117

sluga пишет:

Особое внимание прошу обратить на квантовый скачок сознания. 

Итак: фильм, фильм, фильм: 


14:13
23 Июнь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

118

ivan135 пишет:

sluga пишет:

будет желание, заходите, послушайте: 

могу там общаться с каждым из вас,  с Доктором Живаго особенно, но, только в любви и согласии.


Меня терзают смутные сомненияпо поводу того какая любовь имеется в виду в названии ветки…


это ты на что, корнетомучальщик, намекаешь?

Рекомендовано к прочтению

14:30
23 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

119

scanira пишет:

это ты на что, корнетомучальщик, намекаешь?


8:30
24 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

120

забанили меня.

никто не возражает, если с этого форума начнётся всеобщее просветление планеты? 

Курс Всемогущества. как тема, приемлемо? 

только с одним условием, буду общаться в Духе. это жёстко - но эффективно. 

ваши предложения? если нет, то пойду искать другой форум. 

зато поприкалываетесь вволю…..

решайте.