Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь спасёт мир.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь спасёт мир.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:36
20 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

46

Есть такая книженция, называется КЛЮЧИ, если Вы, Александр, утверждаете, что её автор Вы-то можете просто предложить людям её прочесть и не грузить народ цитатами из книги. Если же автор не Вы, а Марат, (а так же авторы других трудов, откуда Вы надёргали цитат и не понимая сути не можете от себя никакой конкретики дать всем тем, кто уже просто требует: поясните кратко и от себя, чего Вы добиваетесь!?) , то очень глупо прочитав чей либо труд и внезапно озарившись прозрением, идти в люди и пользуясь чужим трудом выдавать себя за пророка. Извольте объясниться! И не только здесь.

23:13
20 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

47

sluga пишет:

Закончил я - это есть Истина. 
Кто готов её оспорить? 
Жду некоторое время. 
Будьте адекватными людьми. 
Осознайте и покайтесь, 
И, впредь такое не творите – 
Себя во Мне всегда любите!!!!


Как писал Лермантов: 

…”Земля тряслась - как наши груди,
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…”…

так и у вас всё смешалось в кучу, БОГ и Матрица, и ваш протяжный вой.


2:07
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

48

Yliasha пишет:

Есть такая книженция, называется КЛЮЧИ, если Вы, Александр, утверждаете, что её автор Вы-то можете просто предложить людям её прочесть и не грузить народ цитатами из книги. Если же автор не Вы, а Марат, (а так же авторы других трудов, откуда Вы надёргали цитат и не понимая сути не можете от себя никакой конкретики дать всем тем, кто уже просто требует: поясните кратко и от себя, чего Вы добиваетесь!?) , то очень глупо прочитав чей либо труд и внезапно озарившись прозрением, идти в люди и пользуясь чужим трудом выдавать себя за пророка. Извольте объясниться! И не только здесь.


http://masterkosta.com/publ/kljuchi_k_beskonechnos...

прочитаете всё от начала до конца, объяснимся.

изволю, будьте уверены. за мной не заржавеет. 

если сами попросите. 

 я проверю материал, потом в общении с Вами. 

Если солжёте, проверим, от Бога ли я.

или от дьявола.  как среагирую на вас, там уж решите сами, ибо только всё на своём опыте познаётся. когда приходится вести битву с невежеством, надо  уметь быть и на стороне добра, и на стороне зла, которого нет, но, иллюзия то этих понятий есть? 

поиграем? 

принимаете предложение, пусть даже и обижены за то, что я вам своё фото без очков не выслал? что в вас говорит? я же вижу вашу душу…. Ну, смелее…… смелее…

Вот, как здесь:

http://www.goodtalks.ru/viewtopic.php?f=77&t=5...

люди на меня, после того, как я им сказал последнее своё напутствие, больше не ругаются, почему-то…. 

Добро -  Зло, Бог - Дьявол - это лишь определения Единой Силы, работающей как туда, так и туда, когда проявляются в мире двойственности. Я могу научить, как встать посередине, и не привязываясь, и не впадая в зависимость ни от Бога, ни от Дьявола, а использвать и Бога и Дьявола в своих целях, как добрых друзей. Полностью выйдя из под матричности на всехуровнях. А по поводу Ключей - таки да. Мне некогда было заниматься этим. Я здесь Матрицу в это время рыхлил энергетически. Каждому своё. Кто-то пишет, а кто-то людей учит, как читать, то, что кто-то написал, а работа совершается в общем плане - человечество скоро прозреет. 

Итак, Юлиаша, что решили? Как будете ко мне относится - как к Богу, как к Дьяволу, или, как к Другу? Кем меня увидите, тем и стану для Вас лично. 

Принимайте решение, коль уж вызов бросить мне решили. Я этого так никогда не оставляю. 

2:51
21 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

49

Где то здесь уже мелькал этот мастеркоста. . 

3:04
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

50

ronin пишет:

Где то здесь уже мелькал этот мастеркоста. . 


глаз что-то твой мне знаком на аватаре. на мой похож……

а что тебе мастеркоста не нравится? 

3:13
21 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

51

Не люблю секты. Ты писал что нет Зла. Соврал. Зло есть - невежество. А секты всегда культивируют невежество. секты=зло (схематично)

3:54
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

52

Не люблю секты. Ты писал что нет Зла. Соврал. Зло есть - невежество. А секты всегда культивируют невежество. секты=зло (схематично)

Дурак, ты. Не понимаешь. Невежество - это не зло. Это уровень сознания, с которого человек может за один месяц жизни превратиться в Бога. А секты - это зло. Иллюзия, конечно, но, скажи, что жизнь тоже не иллюзия, в том виде, как она воспринимается людьми? 

Истинное то Учение Духа сразу плоду веры приносит. Иисус про это и говорил, что по плодам их узнаете их. Вот. Есть реальная возможность это узнать, и не только узнать, но и на себе познать. Другом будешь? А то, я только с Друзьями могу по душам общаться….

Если не Друг, то я или Бог, или Демон, в зависимости от того, кто что во мне увидит.  

Так как на счёт Дружбы? Дружить будем? 

Да, кстати, ты не голубой часом? 

А то, я как-то к голубым не так, как-то…

Не моё  - короче. 

5:44
21 Июнь 2015


mogwai

Участник

сообщений 102

53

sluga пишет:

Итак, Юлиаша, что решили? Как будете ко мне относится - как к Богу, как к Дьяволу, или, как к Другу? Кем меня увидите, тем и стану для Вас лично. 

Принимайте решение, коль уж вызов бросить мне решили. Я этого так никогда не оставляю. 


Процитирую для начала.

“У вас есть свобода воли, поэтому вы страдаете, и боитесь своих страданий”.

Ставить Человека перед фактом выбора - значит обрекать на мучительные умозаключения. А это замкнутый круг, с целью удерживать и дальше в рамках Матричных ловушек. Если Дух человека не снизошел в этом воплощении до него, это только  проблемы его эготипического ума, который все еще не ослабил хватку и уводит внимание Человека в сторону занимательных игр Матрицы, являющимися инструментом опытным путем постичь разнообразные реалии этого мира.

Откуда у вас такое желание разбудить людей именно через призму словесной пропаганды, тогда как более продуктивный метод - это вдохновлять собственным примером безупречной деятельности на фоне извращенной окружающей среды?

7:53
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

54

Откуда у вас такое желание разбудить людей именно через призму словесной пропаганды, тогда как более продуктивный метод - это вдохновлять собственным примером безупречной деятельности на фоне извращенной окружающей среды?

Знание, приносящее плоды эффективности изменения окружающего мира любого, применившего это знание и встроевшего в свой жизненный опыт, не гораздо ли более эффектно для большинства, окружающих этих пионеров Новой Эры Просвящения? 

Вы знаете, что любая религия, ограничивает мировосприятие души, даже если она безупречно следовала всем своим стремлениям совести при жизни? 

Двойственность в любом случае сохараняется. Моя задача как пророка -  вывести все Души на уровень Духа, из всех систем Матриц двойственности любой существующей религии мира. 

Истинная духовность лежит выше всех религий планеты. 

9:40
21 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

55

mogwai пишет:

Ставить Человека перед фактом выбора - значит обрекать на мучительные умозаключения. А это замкнутый круг, с целью удерживать и дальше в рамках Матричных ловушек. Если Дух человека не снизошел в этом воплощении до него, это только  проблемы его эготипического ума, который все еще не ослабил хватку и уводит внимание Человека в сторону занимательных игр Матрицы, являющимися инструментом опытным путем постичь разнообразные реалии этого мира.


 


9:46
21 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

56

sluga пишет:

Двойственность в любом случае сохараняется. Моя задача как пророка -  вывести все Души на уровень Духа, из всех систем Матриц двойственности любой существующей религии мира. 

Дорогой мой друг, на такое способен только Бог. Пророк может лишь предсказывать то, что будет. Предсказывать, но не творить. Назови вещи своими именами. И если ты Бог, так и скажи. Я ничего против не имею. Если ты сможешь - я буду только рад и приму тебя как Бога.

Азъ есмь.

10:00
21 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

57

sluga пишет:



http://masterkosta.com/publ/kljuchi_k_beskonechnos...;

прочитаете всё от начала до конца, объяснимся.

изволю, будьте уверены. за мной не заржавеет. 

если сами попросите. 

 я проверю материал, потом в общении с Вами. 

Если солжёте, проверим, от Бога ли я.

или от дьявола.  как среагирую на вас, там уж решите сами, ибо только всё на своём опыте познаётся. когда приходится вести битву с невежеством, надо  уметь быть и на стороне добра, и на стороне зла, которого нет, но, иллюзия то этих понятий есть? 

поиграем? 

принимаете предложение, пусть даже и обижены за то, что я вам своё фото без очков не выслал? что в вас говорит? я же вижу вашу душу…. Ну, смелее…… смелее…

Вот, как здесь:

http://www.goodtalks.ru/viewtopic.php?f=77&t=5...;

люди на меня, после того, как я им сказал последнее своё напутствие, больше не ругаются, почему-то…. 

Добро -  Зло, Бог - Дьявол - это лишь определения Единой Силы, работающей как туда, так и туда, когда проявляются в мире двойственности. Я могу научить, как встать посередине, и не привязываясь, и не впадая в зависимость ни от Бога, ни от Дьявола, а использвать и Бога и Дьявола в своих целях, как добрых друзей. Полностью выйдя из под матричности на всехуровнях. А по поводу Ключей - таки да. Мне некогда было заниматься этим. Я здесь Матрицу в это время рыхлил энергетически. Каждому своё. Кто-то пишет, а кто-то людей учит, как читать, то, что кто-то написал, а работа совершается в общем плане - человечество скоро прозреет. 

Итак, Юлиаша, что решили? Как будете ко мне относится - как к Богу, как к Дьяволу, или, как к Другу? Кем меня увидите, тем и стану для Вас лично. 

Принимайте решение, коль уж вызов бросить мне решили. Я этого так никогда не оставляю. 


Удивительно, Вы ещё и недальновидны) Говорю так, т.к. называть публично людей дураками не привыкла. Раз уж Вы тут излагаете моменты личной переписки, то и я отвечу взаимностью))) Вы хотели заместить местный эгрегор на свой, который Вы считаете (наверное) эгрегором добра, истины и любви. Я , видя, что Вас не принимает народ - в какой-то степени решила Вам помочь, но выступив в роли вашего друга никем услышана бы не была, а как оппонент могла бы заставить Вас выложить тут авторов, которых Вы цитируете за недостатком собственных слов, а те, к то любит читать и интересуется новым-прочли бы, после мы могли бы обсудить. Т.к. если Вы “просветлились” с помощью литературы-то и остальные смогли бы и говорили бы с вами как ровня

Принимаю решение, которое обосную: ДРУГ-не стал бы ставить перед выбором.

Бог-богу нечего бояться, он бы не прятался за чётками, очками и никому не навязывал бы выбор, это от него нам данность-свобода воли и свобода выбора и она не ограниченна тремя вариантами. Да и вообще в контексте целого БОГА рассматривать кого-либо странно, а уж требовать к себе относиться как к нему-……сами пидумайте как это назвать.

Дьявол-не знаю, но не мне судить, зла ведь нет, вроде))) 

Играть с Вами не стану, я ищу и не буду больше отвлекаться на пустое.

Можно я по прежнему в общем никак не буду относиться, а если будет что-то интересное-я отреагирую на это? Мной движет не поиск друзей или дьяволов, но любопытство и необходимость найти искомое. А БОГ-он и так всегда со мной)

10:39
21 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

58

Оценивая происходящее в связи с появлением слуги, пришла в голову картинка. Лес, куча зверушей живут своей жизнью-белки стрекотухи скачут с ветки на веткуи переговариваются о чём-то своём, медведи кувыркаются на поляне, волки делят ничего, но очень грозно друг на друга рычат-жизнь кипит, устоявшаяся уже и вроде как всем хорошо и комфортно.

А теперь слуга, прочтите и сделайте вывод, кто же Вы в этом лесу:

Пришёл охотник, попытался открыто приманить вкусняшками-но зверьки учуяв знакомый, не добрый запах не стали угощаться, волки ощетинились, белочки залезли повыше и возмущенно требовали уйти из леса, кидаясь маленькими орешками. Медведи ещё спали, и у охотника был шанс ретироваться. Но, он стал поджидать каждого зварька по одному, подкладывая в его норку заманушку, кто-то надкусывал и понимал-овно какое-то, кто-то сразу выкидывал. Протом проснулся медведь и таки заломал желающего поживиться лесной братвой. А вот когда появился в лесу ДОБРЫЙ человек-он молча оставил медведям сладкое, белочкам орехов, зайкам морковки, волкам мясца и ушёл, посадив по пути в гнездо выпавших птенцов. Лесные вскоре жители узнавали его по запаху и радовались почуяв его, а он всегда просто делал своё дело и уходил, а его всегда ждали.

Рекомендовано к прочтению

12:48
21 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

59

Yliasha,

ДРУГ-не стал бы ставить перед выбором

Бог … никому не навязывал бы выбор, это от него нам данность-свобода воли и свобода выбора и она не ограниченна тремя вариантами.

13:39
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

60

Дорогой мой друг, на такое способен только Бог. Пророк может лишь предсказывать то, что будет. Предсказывать, но не творить. Назови вещи своими именами. И если ты Бог, так и скажи. Я ничего против не имею. Если ты сможешь - я буду только рад и приму тебя как Бога.

Азъ есмь.

И Я Тебя как Друга. 

Ты же понимаешь, что родившись от Духа, мы не сразу в полную меру возраста Христова входим? Но, каждый день новые результаты, и это - прогрессирует. 

Поэтому, сам знаешь.