Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь спасёт мир.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь спасёт мир.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

61

А теперь слуга, прочтите и сделайте вывод, кто же Вы в этом лесу:

Да, госпожа. С Вашей милости, всё прочтено, выводы сделаны.

Слушаю ваши дальнейшие инструкции? 

14:45
21 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

62

sluga пишет:

Ты же понимаешь, что родившись от Духа, мы не сразу в полную меру возраста Христова входим? Но, каждый день новые результаты, и это - прогрессирует. 

Поэтому, сам знаешь. 


С этим согласен и возражений не имею. И скажу как другу: трудно быть Богом, если ты не Бог. Но, дерзай, ибо кто не делает - тот и не имеет. Я же удачи тебе пожелаю.

16:53
21 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

63

Но, дерзай, ибо кто не делает - тот и не имеет. Я же удачи тебе пожелаю. 

 Тут, вообще всё просто. Я открываю тему : Курс Всемогущества.

Через все соц.сети это прогоняю, а на форуме, где я эгрегор слил, уже с народом, плотнечком механизмы управления энергии осваиваем. Люди, практикующие каждый день, меняют свою жизнь за месяц,  на этой базе копят избыточный потенциал энергии, а так как, всё это в одном векторе намерения - свобода от влияния матрицы, то, все процессы ускоряются в геометрической прогрессии. Народ с соц.сетей валит на тему, и, уже конструктивный эгрегор сам всех направляет. как 2+2=4. и мне, даёт инфу, каждого следующего шага.                    

21:21
21 Июнь 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

64

sluga,

Любовь геев и лесбиянок спасёт МИР?

1:26
22 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

65

и их, в том числе. 

неровно дышите к ним? 

вам то, не пофигу ли, ваша душа за это страдать не будет….

а то, что это вас задевает, поставит и вас в ту сферу, где они будут париться после жизни. 

здесь - вы их ненавидите, когда у вас есть воля выбора как себя вести  - любить или ненавидеть, а где не будет такой воли - они и их бесы будут ненавидить вас, чтобы компенсирвать негативную карму. ничто не происходит в жизни неоплаченным. за всё нужно платить. понимайте это. и, -  не судите, да не будете судимы. 

1:41
22 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

66

sluga пишет: как 2+2=4. и мне, даёт инфу, каждого следующего шага.                    


Вот добрались и до арифметики! А не подскажите сколько будет 2+2=? (в двоичной системе исчисления)

5:41
22 Июнь 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

67

5:58
22 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

68

Вот добрались и до арифметики! А не подскажите сколько будет 2+2=? (в двоичной системе исчисления)

10 + 10 = 100. 

Путь всегда поиск. Чужие дороги приведут тебя к чужому дому.

Каждый идёт в Свой Дом, Который Общий у Всех, и для Всех  Сынов Отчих. 

12:58
22 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

69

strange пишет:

sluga,

Любовь геев и лесбиянок спасёт МИР?


ага , через какое место уточнять не будем ))))))))))))))

13:09
22 Июнь 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

70

sluga пишет:

и их, в том числе. 

неровно дышите к ним? 

вам то, не пофигу ли, ваша душа за это страдать не будет….


Котлеты отдельно , мухи отдельно …..Любовь то при чем здесь ? Анальное отверстие создано для акта дефекации , а рот - для принятия пищи …..Если кто пользуется ими не по назначению , то скорее это напоминает поведение младенцев , пытающихся засунуть пальцы в розетку или карандаш в ухо…
Можете конечно прибивать себе яйца на Красной площади к брусчатке …..Любви от этого скотства - не жарко не холодно …..Вполне возможно ей просто жаль дегенератов ….(((((

13:33
22 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

71

sluga пишет:

ГОТОВЫ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ? 



Какая весёлая ветка…

13:40
22 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

72

sluga пишет:

Такого массового и тотального охвата сознания личности и перевод его на уровень души,  не было ещё за  всю историю человечества. 


Ой беда….

13:47
22 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

73

sluga пишет:

Дорогой мой друг, на такое способен только Бог. Пророк может лишь предсказывать то, что будет. Предсказывать, но не творить. Назови вещи своими именами. И если ты Бог, так и скажи. Я ничего против не имею. Если ты сможешь - я буду только рад и приму тебя как Бога.

Азъ есмь.

И Я Тебя как Друга. 

Ты же понимаешь, что родившись от Духа, мы не сразу в полную меру возраста Христова входим? Но, каждый день новые результаты, и это - прогрессирует. 

Поэтому, сам знаешь. 


Да я думаю Азер знает что у тебя прогрессирует… ну догадывается точно….

давно так смешно не было мне на сайте…

Рекомендовано к прочтению

13:49
22 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

74

ivan135 пишет:

Какая весёлая ветка…


Ванечка, веселье была ветка предыдущая, где аффтар слился с тихой грустью..

13:51
22 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

75

Zmeysa пишет:

Ванечка, веселье была ветка предыдущая, где аффтар слился с тихой грустью..


Как уже слился ???? блин опять я проспал просветление….