Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь спасёт мир.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь спасёт мир.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:57
22 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

76

ivan135 пишет:

Как уже слился ???? блин опять я проспал просветление…. 


Милый, прости, я буду с “пророками” более нежна и оставлю для тебя…

да он на основах матчасти засыпался и потом в очень интересном состоянии (по накурке имхо) пришел в чат, где нас немало веселил…

14:00
22 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

77

Пророки … они же такие ранимые…. особенно накуренные… ну неужели вы этого не понимаете???

14:08
22 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

78

Ванечка, веселье была ветка предыдущая, где аффтар слился с тихой грустью.

Ага, слился…. 

Тему  нагло забанили. Не надо на аффтара нагонять…

14:15
22 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

79

sluga пишет:

Тему  нагло забанили. Не надо на аффтара нагонять…


 Так надо было просветление сначала модерам предлагать…

14:16
22 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

80

Zmeysa, ivan135, да это же брат-близнец спекулянта. Тока того торкнуло, что всё вокруг и все вокруг ата-ата-а-тата ( это чтобы цензурно было ) , а этого торкнуло, что пора с ататашников бабло снимать и к  просветлению  вести. Матчасти не знает ни один из них, но уверены оба в своей премудрости и просветлённости.


14:42
22 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

81

sluga пишет:

Ага, слился…. 

Тему  нагло забанили. Не надо на аффтара нагонять…


Ты слился на основах матчасти.. вернее - на базовых основах матчасти.. а так да - это злобные модеры закрыли тему..

14:43
22 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

82

Устал я. Спасть хочу. Сегодня машину зацепил.  Теперь денег платить надо. Тут ещё вы  надо мной издеваетесь…. Нет, чтобы спросить, чо за просветление, зачем и т.д. 

Ладно. Ухожу я сегодня. Не знаю, вернусь ли нет, выживу, ли нет. В общем….

всё

14:59
22 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

83

sluga пишет:

Устал я. Спасть хочу. Сегодня машину зацепил.  Теперь денег платить надо. Тут ещё вы  надо мной издеваетесь…. Нет, чтобы спросить, чо за просветление, зачем и т.д. 

Ладно. Ухожу я сегодня. Не знаю, вернусь ли нет, выживу, ли нет. В общем….

всё


Видать дорогую машину зацепил!

15:27
22 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

84

sluga

Низя пророкам за руль садится.  Куда спращивается ваш бог смотрит? Или ему до мирских дел нет дела? 

P.S. По вашей ссылке меня не пускают.

16:06
22 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

85

Arur пишет:

P.S. По вашей ссылке меня не пускают.


а куда был  послан?

16:18
22 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

86

На другой форум.

16:18
22 Июнь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

87

А ОСАГО не пробовал пользовать?


18:25
22 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

88

денег не было, когда офорлял. так без страховки и ехаю…

уже штафов за это дело рубля на три накопил, а всё равно руки не доходят. 

да и некогда. работа - итернет, не досыпаю уже несколько месяцев конкретно. а сегодня вообще уснул за рулём. 

Рекомендовано к прочтению

19:43
22 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

89

sluga

работа - итернет, не досыпаю уже несколько месяцев конкретно. а сегодня вообще уснул за рулём.

Вы говорили что в интернете вы одновременно пишете на нескольких форумах и чатах приводя проповедями people к просветлению и при этом работаете на износ но идея начать проповеди путей к просветлению не возникла самолично, она кем-то была сгенерирована и отправлено по вашему адресу но ради чего? Срубить больше бабло ? Не верю . проявить себя и виртуально самоутвердиться ? а потом чего сливки снимать? дедушка абсолют из откровениев людям нового века уже начал последний отсчет water подгоняет я грю вот и подгоняет проповедников фритюрницы из последних сил я грю суетиться из последних сил недосыпать недоедать а ради чего ради чего??? :eem: :tormoz: :xz:

19:52
22 Июнь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

90

sluga
нафига тянуть нас за хвост ради облагораживания шерсти шерстистый усач сути нашей шерстистой? видь кто предназначен взойти на вершину светлая, тот уже восходит а чья душа отказалась так её не вытянуть наверх сколько не недосыпай не старайся! оставьте нам нашу мохнатость души говорю я вам !!!!