Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любовь спасёт мир.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любовь спасёт мир.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:48
19 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

16

sluga пишет:

ГОТОВЫ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ? 



А ты готов к Возмездию?

7:02
19 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

17

[QUOTE]А ты готов к Возмездию?[/QUOTE]

Да. Вот теперь я полностью готов ко всему. 

Я нашёл своё Божественное Дополнение, и вместе с НЕЙ, МОЕЙ ЛЮБИМОЙ, мы приведём всех вас к Просветлению, хотите вы этого или не хотите….. 

Обращаюсь ко всему форуму.

Можете друзей, с других интернет ресурсов, сюди подтягивать, ибо Битва будет не на смерть, а на жизнь. Да, и местных, я думаю, нужно будет вам всех оповестить. 

Такого массового и тотального охвата сознания личности и перевод его на уровень души,  не было ещё за  всю историю человечества. 

Это к тому, готов ли я к чему-либо вообще. 

Усекли, мудрец местный?

Живаго обязательно пригласите, без него весь колорит жизни уходит. 

7:18
19 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

18

sluga пишет:

Усекли, мудрец местный?

Я не только усеку, но и отсеку все лишнее, чтоб не болталось без дела..

Живаго обязательно пригласите, без него весь колорит жизни уходит. 

Аякже, без местного клоуна да такое крупномасштабносайтовское шоу..  без него и цирк не цирк и крамола не такая уж и крамольная..  его и звать не надо, это недоразумение рыжемордное само припрется… ))

мы приведём всех вас к Просветлению, хотите вы этого или не хотите….. 

А того, кто уже до вас просветился, просветлился и прослезился, по новой просветлять будете. Где-то я это уже читал, был тут кажется до меня некий Ярик, Яросвет со своей ненаглядной, так же народ просветляли… уж не клон ли ты его.. ?! )))

7:18
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

19

Так-так, а шо енто про меня тут пышуть, а?

Прасцыцы, а ваше БОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, вашу ЛЮБИМУЮ, которую ты видать не вчера/сегодня откопал в Интернете, случаем не Нарада зовут?

PS^ Для пернатой зверушки: “А ну геть отседа, сцотона, к своему юному падовану сон охранять! Неча тут своими перхотными опахалами махать!”

7:20
19 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

20

DrZhivago пишет:

Так-так, а шо енто про меня тут пышуть, а?

Прасцыцы, а ваше БОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, вашу ЛЮБИМУЮ, которую ты видать не вчера/сегодня откопал в Интернете, случаем не Нарада зовут?


О, рыжемордая клизьма уже здесь.. ха-ха-ха


Ветку можно закрывать, а то полетят клочки по закоулочкам.. местный зверинец беречь надобно.

7:24
19 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

21

DrZhivago пишет:

Так-так, а шо енто про меня тут пышуть, а?

Прасцыцы, а ваше БОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, вашу ЛЮБИМУЮ, которую ты видать не вчера/сегодня откопал в Интернете, случаем не Нарада зовут?


не знаю. я имени не спрашивал, но ник  не Нарада - однозначно. 

7:25
19 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

22

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Так-так, а шо енто про меня тут пышуть, а?

Прасцыцы, а ваше БОЖЕСТВЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, вашу ЛЮБИМУЮ, которую ты видать не вчера/сегодня откопал в Интернете, случаем не Нарада зовут?


О, рыжемордая клизьма уже здесь.. ха-ха-ха


Ветку можно закрывать, а то полетят клочки по закоулочкам.. местный зверинец беречь надобно.


За что Вы его так не любите? 

Вполне хороший человек, только работает над тем, чтобы в Вас ваша гордость заткнулась, и проявилось видение души, как минимум. 

Возможно, он даже сам не осознаёт этого. Но, это не его вина, а так надо - БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАААААААН……

7:29
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

23

sluga пишет:

не знаю. я имени не спрашивал, но ник  не Нарада - однозначно. 


ага, спасение мира - не повод для знакомства

7:29
19 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

24

DrZhivago пишет:

PS^ Для пернатой зверушки: “А ну геть отседа, сцотона, к своему юному падовану сон охранять! Неча тут своими перхотными опахалами махать!”


Ты, индюшка, не бузи и не сетуй, что тебе из твоей сточной канавы плохо видать полет орла поднебесного да сокола ясного.. рожденный кудахтать летать не может. )) 

7:40
19 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

25

sluga пишет:

За что Вы его так не любите? 

Кого я люблю, того обличаю и наказываю. (с)

чтобы в Вас ваша гордость заткнулась, и проявилось видение души, как минимум. 

Гордость на то и гордость, что ее, если она есть, не заткнуть, не пропить, не продать - нельзя, ибо не продается. А в ком нет гордости, так ни за какие деньги не купить, и голоса ее не услышать, чтобы с глупой гордыней гордость не путать.

А душа моя - это храм Бога моего. Не ходят в храм с речами неучтивыми, да помыслами нечистивыми. Так что и вы не ходите, ибо не впустят немытым, да небритым, да нечесанным. Приведите прежде себя в божеский вид, ежели хотите в храм души моей попасть, голову пониже опустите, а то, от гордыне своей, ног под собой не чуете, и не орите - в храме тишину соблюдать дОлжно.


7:51
19 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

26

sluga пишет:

не знаю. я имени не спрашивал, но ник  не Нарада - однозначно. 

***

(отрывок)

Пусть весна, пускай улыбка глаз…
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Э.Асадов

10:28
19 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

27

sluga пишет:

ГОТОВЫ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ? 



11:17
19 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

28

sluga пишет:

ГОТОВЫ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ? 



Все умрут, никого не спасут! 

Рекомендовано к прочтению

11:22
19 Июнь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

29

Wermut, ну мы просто умрём, а слуга умрёт просветлённым.

11:28
19 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

30

sluga,

что и как ты читаешь по четкам?

Есть более крупное фото, чтобы их можно было рассмотреть получше?