Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что дальше ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что дальше ?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:26
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

106

21. СоТворец, который осознаёт свою задачу в СоНастройке с Богом творить Новое Пространство, безусловно, должен иметь Знания и понимать требования (Каноны Вечности), с соблюдением которых Сам ПервоТворец ТВОРИТ Великую Божественную Пирамиду.

Безусловно, СоТворец при Творении обладает и Знаниями, и Силами.
И Знания получает от Бога
ЗЫ библию
Иоан.6.45 Иисус: У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.

И Силы дает Бог-ПервоТворец.

Вся фишка в слиянии с Богом!

что до Пирамиды, то у Бога есть и другие сакральные формы, например, додекайдер.


20:33
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

107

22. Поэтому сейчас перед теми, кто сделал свой исторический выбор, стоит задача постижения Знаний, дарованных Мною людям в Откровениях и, конечно, изучение Канонов Вечности, поскольку без Знаний и без понимания основных Канонов просто невозможно находиться рядом с Богом!

Возможно! Любовь творит чудеса

Маслов слишком упирает на Каноны, то Каноны вечности, то основные каноны, то каноны покоя вечного движения….

Бог научит всему! того, кто Бога любит!
и даже знаний откровений не потребуется!

20:37
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

108


23. Поверьте Мне, как ни печально для кого-то это прозвучит, но после 21.12.12 Мир изменился кардинально, и теперь человечество, сохранившееся благодаря людям, которые успешно провели Вселенский собор, вступило в Новую Эпоху – Эпоху людей-Богов!

1. 21.12.12 к новой эпохе не имеет отношения

2. Новая эпоха - это да! Эпоха богов или бого-человеков!
Итак, где там в масловском движении хотя бы один бого-человек?

20:40
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

109

24. Повторяю: начинайте не просто читать, а начинайте постигать Знания и изучать Каноны Вечности! Тогда вы достигнете условий СоТворчества с Богом, а это ЕСМЬ Главное условие для выживания людей в Переходный период.

не знаю про переходный период, зато знаю про последние времена, в которые проходит Суд Божий, и главные условия выживания на Суде указал Иисус = Две заповеди.

а чтобы стать бого-человеком, нужно пройти огненное крещение у Иисуса Христа

20:46
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

110

25. Все люди Планеты имеют шанс подняться в своём совершенствовании до уровня СоТворчества с Богом, но это условие достигается только при продолжении внутри человека мелодии Вселенского собора и желании помочь “маленькому” человеку осознать себя частью Великого Пространства.

Иисус: Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.


20:53
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

111

26. Кроме того, вы должны понимать, что слова, сказанные Мной и переданные через Моего Посланника, о том, что люди, принявшие участие в Соборе, являются не просто СоТворцами, а людьми-Богами, ЕСМЬ слова Истины.

НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский

что может быть выше Со-Творца? Только Бог-отец Перво-творец

а тут оказывается не просто Со-Творцы, а еще люди-боги!
т.е люди-боги больше чем Со-творцы?

А не слишком ли масловцы принизили слово “Со-творец” называя им всякого человека, в движении за Русь?

И кроме того, Бог всегда впереди = Бого-люди, а на люди-Боги

И на Соборе БОГОЯВЛЕНИЯ не было, это вот истина.

20:55
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

112

Terra пишет:

Пивован, вы теперь сюда будете эти масловские шизовки постить?

Задолбало уже это бла-бла-бла.


Аха. У чиловека уже все мозхи промыты. Я так и думала, что создал тему не для того, чтобы думать, а для того, чтобы эту мутату постить.

20:56
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

113

,27. Вы заслужили иметь продолжение Собора и начать построение регулярности под названием “Святая Русь”, которая, как мозаика, должна сочетать в себе многоуровневость, комплементарность и целостность Божественной регулярности!

Аминь, все божие люди заслужили

20:58
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

114

Pivovan пишет:

Все правильно, ЛИЧНОСТЬ (Сотворец по  Диктовкам) составляяет основу коллективного Сознания Творца, Развитие Первотворца напрямую связано с развитием отдельных личностей.


Не порите чушь, дедок.

20:59
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

115

Итак,
как я сказал, я не против Маслова и его движения
Я даже ЗА

но Маслов в последних диктовках сильно кривит в угоду политике, и отходит от истины
Сие нЕ хорошо!

Нужно уметь отделять человеческое от божеского

21:01
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

116

Terra пишет:

Мне всегда была интересна аргументированная дискуссия с людьми вменяемыми. Пусть даже один мистик, а другой махровый материалист. Главное, что бы разум был в здравии. Обсуждать чены, которые я считаю  бредом глубоко-больных людей, или сочинениями циничных манипуляторов, разумеется не стану.


Хорошо сказано.

21:13
27 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

117

WhiteRabbite пишет:

Был такой (ныне покойный) академик Левашов и движение левашовцев,
Так этот академик лично катастрофы предотвращал, подумает усиленно, и катастрофа ликвидирована. И вот в борьбе “с темными силами” пал боец Левашов.


Это да. И Маслова ждёт такая же участь. А ведь неплохо начинали. 

21:27
27 Декабрь 2012


WhiteRabbite

Постоялец

сообщений 534

118

Svetlena пишет:

WhiteRabbite пишет:

Был такой (ныне покойный) академик Левашов и движение левашовцев,
Так этот академик лично катастрофы предотвращал, подумает усиленно, и катастрофа ликвидирована. И вот в борьбе “с темными силами” пал боец Левашов.


Это да. И Маслова ждёт такая же участь. А ведь неплохо начинали. 


У Маслова участь иная, у него есть неплохой шанс пробудиться

что сразу резко скажется на диктовках, и вообще на движении,
ведь он взял себе роль куратора, а куратор - это не лидер

это все равно что
Иисус - лидер, на острие атаки,
а некий слуга-жрец, помогающий Христу - куратор, на саму же роль Христа у куратора сил нет.

Рекомендовано к прочтению

22:21
27 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

119

WhiteRabbite пишет:

8. Поэтому то, что Я обозначил в предыдущей диктовке как приоритет очередного после Собора шага (необходимость знания Канонов Вечности), ЕСМЬ объективная реальность, без выполнения которой смысл Собора и будущего человечества будет просто потерян, и потерян навсегда.

Если под “Каноном Вечности” понимать Истину, то да, без постижения Истины переход к Богу невозможен.
Но Истину “утерять” или потерять нельзя, Истина хранилась изначально, от момента сотворения земли. И Бог не бросал на произвол своих сынов  и дочерей. В современности Истина цела и неизменна. Будущее у человечества есть по-любому (ибо многие мертвые уже прошли Суд Бога)
А не будет будущего у того, кто откажется от Бога, или пойдет против Бога


все гораздо проще:

“5. Мир не может стоять на месте, процесс эволюции Пространства невозможно остановить, ибо только эволюция есть основной Канон Вечности, и Он касается всего Пространства, всего Целого, включая все Его части, включая и человека!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-24.10.07.html

22:25
27 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

120

Svetlena пишет:

Terra пишет:

Пивован, вы теперь сюда будете эти масловские шизовки постить?

Задолбало уже это бла-бла-бла.


Аха. У чиловека уже все мозхи промыты. Я так и думала, что создал тему не для того, чтобы думать, а для того, чтобы эту мутату постить.


Вы бы лучьше за своими мозгами следили