Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что дальше ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что дальше ?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:38
14 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

196

14:07
14 Январь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

197

     

15:04
14 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

198

  

15:45
16 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

199

ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.

Разместила Елена, Январь 13, 2013

Итак ваш Переход начался. Ибо говоря о Переходе мы говорили о начале переходного периода. Многие из вас ждали мгновенных сказочных изменений. И скорость этих изменений зависела целиком и полностью от вашей готовности.
И поэтому мы не прерывали ваши стремления к мгновенности, ведь сильное намерение имело возможность реализоваться в любой момент. Такая возможность есть и сейчас. У многих из вас существует состояния пограничного восприятия, когда в любой момент пузырь ограничивающего вас восприятия может лопнуть и перед вами откроется прекрасный мир, видимый вами ранее в ваших фантазиях.
Давайте посмотрим, что на самом деле происходит с вами в этом переходном периоде ибо то что происходит формируется вашими чаяниями и мыслями. Вашими страхами или их отсутствием, вашими стремлениями и фантазиями.
Первое, что важно - это уровень восприятия. Сейчас вы должны отойти от старых парадигм, которые еще держат вас. Мысли: « а вдруг? А если?» продолжают существовать в вашем восприятии наравне с утверждающими. Постарайтесь убрать из своего восприятия условность реализации. Если я сделаю то-то, то … Ваше намерение творит по другим законам. При отсутствии условности реализации.
Ставя внутри себя рамки условности, вы приостанавливаете свое творение. Помните мы неоднократно говорили, что материя в высших измерениях очень пластична. Представьте себе скульптора, который не уверен в своем творении и раздумывает. В этом случае в его руках творение становится бесформенным. Так и с вами. Вы реализуете бесформенность, не видя конкретных результатов сиюминутно.
И все взаимосвязано. Вы начинаете творить, представляете себе будущий результат творения. Но на каком-то этапе вдруг начинаете сомневаться во многом. Нужен ли вам этот результат, таким ли он будет, не помешает ли вам кто-нибудь в вашем творении и так далее. Соответственно процесс творения останавливается. Но то, что вы до этого сотворили , никуда не пропадает и не рассеивается, а остается с вами. И получив совсем не то, что вы задумывали первоначально, вы удивляетесь.
Эти механизмы давно описаны вам в различных посланиях и практиках. И вы должны понимать их буквально.
Вам необходимо уйти от неопределенности. Постоянно отслеживайте ваши мысли на предмет определенности творения.
Вы можете заметить , что сейчас слова приобретают для многих из вас важное значение. Почему многим из вас все меньше хочется разговаривать? Не только потому, что в вас проснулась созерцательность восприятия мира. Но и потому что вы чувствуете значимость слов и их творящую силу. Каждое законченное выражение, наполненное чувственной компонентой , то есть при условии подключения вашей Души у процессу творения, становится реальностью в ближайшее время. Подсознательно вы чувствуете это, хотя ваш линейный разум продолжает отказываться верить в это.
Сейчас как раз настало время, когда можно и нужно поверить во все чудеса. Все, что ранее считалось плодом фантазий теперь становится реальностью.
Дело в том, что начинается процесс слияния двух параллельных уровней восприятия: более тонкого плана с планом ваших физических форм. Идет их совмещение и вашу жизнь входят законы тонкого мира. И все то, что ранее существовало в тонких измерениях , начинает проявляться в ваших жизнях.
И в вашу реальность притягиваются все творения ваших мыслей, все мыслеформы, которые не успели до сегодняшнего момента реализоваться в мире физических форм. Пусть вас это не пугает. С одной стороны идет процесс окончательного слияния ваших низших фрагментов с нынешним вашим Я и соответственно по уровням вибрации притягиваются все, что сотворено вами и вашими частями до этого момента. Ведь это все ваше и принадлежит по праву именно вам.
Этот процесс в основном происходит во время вашего сна. Именно поэтому ваши сны становятся такими необычными и интенсивными, они то напоминают реальность, то становятся фантастическими. И чем осознанней вы ваших сновидениях, тем быстрее происходит процесс. Те из вас, которые не помнят своих снов , еще не обладают достаточным количеством энергии для их целостного восприятия, но настанет время, когда вы все это вспомните. Вернее примете в себя целиком и воссоедините в себя кусочки вашего разрозненного мира в единое целое.
Итак, вы должны быть осознанны и внимательны к себе. Вы должны научиться управлять своими мыслями и эмоциями. Представьте себе, что вы живете в стеклянной комнате где вас всегда видно.
Когда то вы были частью сообщества и ваше существование было коллективным. То есть все, что происходило с вами, воспринималось одновременно и с членами вашего сообщества. И наоборот, все, что происходило с сообществом, отражалось напрямую на вас. В человеческом обществе эта связь стала очень опосредована и линейна. Сейчас в пример мы можем привести сообщество муравьев или пчел, где в значительной степени управляющим является коллективный разум.
Ваша жесткая индивидуализация не позволяет вам понять это сейчас. Но в высших измерениях все более растворяется понятие индивидуальности, и вы постепенно также будете ее терять.
Вас пугает это? Это совсем не значит полное растворение, хотя некоторые из вас представляют это именно так.
В этом и состоит великий дар Творца – в возможности индивидуализации творения, или свободы воли как вы это называете. И этот дар никогда не забирается обратно. Части божественного Духа, которыми вы являетесь, обретая краски творения, возвращаются в коллективные духовные сообщества в новых качествах и с новыми приобретениями, с новыми красками мира для повышения уровня коллективного творения. И опять все это нужно воспринимать буквально, а не как метафору.
Вам не нужно беспокоиться о Переходе. Все происходит само по себе. Как из куколки рождается бабочка, подчиняясь импульсу трансформации, так и в вас, в тех, кто дал согласие на трансформацию своих тел , уже запущен механизм, и остается только ждать естественного развития событий.
Ваша нетерпеливость – это свойство человеческого ума, человеческой истории восприятия сознания. Вы должны принять, что все нелинейно. Каждый путь события имеет свою сложную конфигурацию. То есть сначала идет постепенное нарастание функций вашего восприятия, потом происходит отрыв от линейности и скачок на новый уровень.
Сейчас вы можете помочь себе. Для отрыва от линейности необходим отрыв от реальности ваших жестких конструкций мышления и мир форм. Вам трудно поверить и воспринять, что мир не твердый, а текучий. Поэтому на концентрируйтесь ни на чем.
Первое на чем вы концентрируетесь, это на предметах окружающего мира. Чтобы уйти от постоянной концентрации, начните наблюдать меняющиеся объекты. Именно этим и хороша природа вокруг вас. В ней все изменяется ежесекундно. Медитируйте на воду, на огонь, на облака. Отключите движение мыслей и просто наблюдайте, вам ведь это нравится.
Забудьте о проблемах внешнего мира. И постепенно вы увидите, что мир текуч, что ничто не остается неизменными. И в этих ваших наблюдениях вы увидите трещины вашего привычного мира. Это будут трещины в сознания и интерпретации мира.
Будьте внимательны к вашим ощущениям. Возможны моменты, когда ваше восприятие может перебросить вас на другие временные линии. Возможно выпадение вашего линейного времени. Это естественно. Вы начали видеть и ощущать линии мира, линии его движения и изменения. Дальнейший шаг – это перемещения в пространстве по этим линиям. Но это в будущем.
Далее вы начинаете открываться энергии мира. До этого контур ваших тел был достаточно закрыт и энергии мира взаимодействовали с вашими телами через энергетические центы – чакры. Сейчас все ваше существо становится восприимчиво к энергетическим воздействиям.
Опять же не пугайтесь. Это не означает нанесение вам вреда. Просто контуры ваших аур начинают расширяться и сливаться с энергиями пространства. Ваши оболочки раскрываются как лепестки цветов навстречу солнцу. Вы ощутите на себе приливы и отливы энергии мира. Это было и раньше. Но сейчас это становится наиболее чувствительным. Научитесь управлять вашим восприятием этих энергий.
Вы не можете пока управлять течением мировых энергий, но только о вас зависит какие энергии войдут в ваши тела. Вы различаете энергии дня и ночи, утра и вечера. Вы начинаете чувствовать качество энергий вас окружающих. Вашими мыслями вы способны управлять процессами обмена энергиями. В каждом из вас есть это. Первый шаг – это поверить. Посмотрите на ваши сказки. Это не выдумки, это - вспоминания о забытом. Все, что так и происходит . Достаточно только поверить. Вы воплотились в прекрасное время, когда все сказки и самые неудержимые фантазии могут стать реальностями. Вы прирожденные маги и волшебницы. Помните об этом.
Начните с малого. Начните с творения в вашей жизни простых явлений и событий, поскольку процесс мгновенной материализации требует достаточного количества энергии, которой большинство из вас не обладает. Сотворите в вашей жизни радостные события и изобилие. Поверьте во Вселенной нет ограничений и дефицитов, нет недостатка чего бы то ни было, поскольку все может быть сотворено из первоматерии. И основной инструмент в этом творении - ваше намерение, ваша уверенность иметь что-либо в своей жизни.
Наступит время, когда вам уже будет не нужна физическая пища. Потому что вы научитесь получать энергию в прямом смысле из космоса.
Вы знаете как происходят процессы кристаллизации: постепенно. Сейчас идет процесс кристаллизации ваших тел. У каждого он происходит с разной скоростью и это естественно, ведь все вы различны. Здесь очень важно – полное приятие процесса и полное доверие себе как Творцу. Все происходит в нужный период времени и должным образом. Работают механизмы, которые отрегулированы веками и сонастраиваются вашими учителями и наставниками. Идет многоуровневый и многомерный процесс перестройки сложной системы всех ваших тел.
Обратите внимание на ваши сновидения. Именно через сновидения будет производиться переход у основной части из вас. Вы как бы разделены между двумя мирами: плотным и тонким. В тонком мире вы находитесь во сне, в плотном проживаете в вашей 3хмерной реальности. Постепенно ваши сны будут становиться все более реальными и наступит время, когда вам будет уже трудно уловить грань между этими двумя состояниями. К тому моменту ваше кристаллическое тело сформируется полностью и информация-память ваших прошлых воплощений «запишется» в кристаллические структуры нового тела. И наступит момент, когда вы полностью «проснетесь» в тонком мире и сон станет явью.
У многих возникает вопрос: а что станет с моим любимым или нелюбимым физическим телом? В этом кроется и ответ. Те из вас, кто не готов с ним расстаться, получат симбиоз двух видов тел. То есть их физическое тело приобретет качества кристаллического, например прочность и долголетие, но останутся многие функции физической природы, например тактильная чувствительность. Само тело станет как бы тоньше , менее плотное чем сейчас.
Те из вас, кто готов расстаться с физическим телом в его нынешнем виде, приобретут- создадут волновые кристаллические тела. Своего рода кристаллические проводники и трансформаторы энергии. С помощью этого тела можно перемещаться между уровнями и путешествовать в высшие измерения не только в сновидении.
И еще хотим пожелать вам. Вы сейчас после известной даты стали яростно обсуждать кто прав, кто виноват, кто говорил правду, кто неправду. Не тратьте на это время и энергию. Не существует правды и неправды. Есть разное видение процесса. Все, кто старался передать информацию, передавал ее так, как воспринимал в силу своего восприятия.
Конечно, есть ряд направлений и каналов, через которые передавалась информация страха и торможения процесса. Но все это просто оборотные стороны одного и того же явления, попытки осмысления тонких видений . Вспомните. Когда вы смотрите на облака, разные образы к вам приходят на ум. И кто из вас прав? Это просто облако, но ваши интерпретации придают ему формы и смыслы. Относитесь к этому так. Поймите, что нет ничего случайного. И если к вам попала информация ,пугающая вас, это ваша энергия и ваше намерение притянула ее. И нет смысла обвинять недобросовестные каналы. А есть смысл прислушаться к себе. Почему я это услышал?
Все рождается внутри вас и находит отражение вовне. Вы никак не можете осознать полностью этот закон. Так творите внутри себя прекрасны миры и вы очутитесь в них. Вернее они придут ваши реальности!

15:46
16 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

200

к предыдущему тексту:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blog...

17:49
27 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

201

25.01.13. Первый Посыл после Крещения

1. Что бы ни говорили, но ТАИНСТВО Крещения целого Этноса произошло, и те люди из Моего ВОИНСТВА, которые на Вселенском соборе поклялись Богу, были окроплены Святой водой и получили, как Я говорил, Высший САН – САН Святого воина, которому предстоит защищать Святое Знамя Божественной Высшей справедливости!

2. Таинство Крещения уже произошло, и к новому Посылу на Духовное Единение 26 января люди подошли уже не просто СоТворцами, а ВОИНСТВОМ, которое вобрало в себя Благословение Самого ПервоТворца и, может быть даже, не осознавая того, высветилось Небесной силой, способной не только преобразовать Пространство, но и сдвинуть все преграды, стоящие перед Светом Божьим.

3. Поэтому хочу сегодня подчеркнуть, что силы, дарованные Мной Моему ВОИНСТВУ, невозможно переоценить даже человеку Истинной ВЕРЫ, ибо это силы не Проявленного плана, и поэтому они несравнимы ни с чем в Плотном плане и соизмеримы только с Духовной силой Иерархии Света!

4. Но должен вам сказать, что Воинство Света – это далеко не все участники Моего Движения, которых судьба в него занесла, а только те из них, которые приняли добровольно и свободно ПОСТРИГ служения Богу и теперь не мыслят свою жизнь без Движения, которое, как Я говорил, должно составить основу Новой, Божественной регулярности.

5. Я понимаю вашу растерянность после того, как Я объявил о том, что вам (Я имею в виду Своё Движение) предстоит без Моей прямой Помощи выстроить то, что никогда (в обозримом прошлом) не было выстроено, и вам не на что опереться (Я имею в виду исторический опыт), кроме как вернуться во времена Славян-Ариев!

6. Нужно сказать, что само человечество, упрямо переписывавшее свою историю в угоду псевдоправителям мира, практически стёрло всю информацию о Славяно-Арийской расе, поэтому вы можете только догадываться о том Великом Духовном Единстве СоТворчества, которое существовало в те далёкие времена!

7. Однако могу сказать вам о том, что страх или неопределённость не могут быть советчиками для тех, кто принял САН Воина СВЕТА, ибо вы сегодня получили Право ТВОРИТЬ Новый мир Высшей справедливости, имея “про запас” ПРЯМОЙ КАНАЛ связи со Мной, а значит, возможность ТВОРИТЬ под Моим присмотром, исключающим ошибки при творении того, что никогда не удавалось выполнить человеку-рабу!

8. Ваша (Я имею в виду Пятую расу) история только подтверждает, что не эволюция, а инволюция Со-Знания всегда сопровождает общественные институты, которые проводят политику духовного насилия.

9. Все империи, все демократии всегда заканчивались полным развалом только потому, что они нарушали Право каждого из проявленных планов ПервоТворца на свободное самосовершенствование и на творение не только самого себя, но и, при Духовном Единстве, Нового Пространства.

10. Я понимаю, что ген страха перед ответственностью за своё творение, помноженный на существующую сегодня высшую несправедливость, парализует Со-Знание Божественной Сущности, коей является человек на Планете, но человечество незаметно для себя прошло точку невозврата в тот момент, когда 26 ноября 2012 года в Москве открылся Вселенский собор, который Я приравнял к Небесным смотринам Святого Воинства!

11. Для человечества (Я не говорю уже о вас – Моём Движении) всё изменилось, и изменилось кардинально: теперь все люди, независимо от их религиозных и политических пристрастий, будут включены в водоворот Галактической ТРАНСМУТАЦИИ; и если природные катастрофы ещё не изменили карту мира, то это только потому, что избранный Мной Этнос Славян-Ариев, как Я говорил на Вселенском соборе, принял присягу Богу и ПОСТРИГ Народа-Спасителя!

12. Повторяю ещё раз: на Вселенском соборе произошло ЧУДО – Мною был выбран Этнос, который, по Моему мнению и мнению всей Иерархии Света, способен повести за собой человечество к Духовному очищению, к Духовному ПРЕОБРАЖЕНИЮ в людей-Богов уже Шестой расы, а значит, к СПАСЕНИЮ!

13. Поэтому завтра, а точнее 26 января 2013 года, стартует НОВЫЙ ОТСЧЁТ времени, с которого начнётся Новый этап творения Святой Руси – от Первого ПОСЫЛА уже не просто людей-СоТворцов, а Моего НЕБЕСНОГО ВОИНСТВА, способного преобразить Пространство и своей ЛЮБОВЬЮ преобразить мир духовного разврата и блуда в Царство Божественной ПервоЛюбви и Пространство Высшей справедливости, названное вами “Святой Русью”!

14. Вот и начните 26 января с чистого листа писать Новую историю человечества – теперь уже человечества Духа, ибо Плотному плану со всеми его искажениями и догмами противостоит уже Тонкий план, поэтому то, что вы начнёте выстраивать в этот день, не должно даже отдалённо напоминать прошлое!

15. Вы должны выстраивать Новый мир без страха, ибо это ЕСМЬ Мой план; вы должны продемонстрировать ваше самое активное участие, как Моё фрактальное подобие, в творении совершенно Новых представлений о человеке в Вечности! Поэтому стартом этого Нового должна стать ваша активность, а значит, самое активное участие в формировании Духовных КЛАСТЕРОВ, называемых вами Духовными советами или соборами, которые должны продемонстрировать, и прежде всего самим себе, что Духовное Единение и Духовная СОБОРНОСТЬ, а значит, достижение условий Коллективного разума, ЕСМЬ то Начало Начал, на основе которого вы сможете выстроить САМОСТОЯТЕЛЬНО Пирамиду Высшего порядка и Высшей справедливости!

16. Начинайте на каждом уровне (Пирамиды) выстраивать Кластеры Духовного Единения, выстраивайте Пирамиду подчинённости низших уровней высшим, понимая, что нет в Моём Движении ни первых, ни последних, и выстраиваемая вами Пирамида многоуровневого Пространства, или многоуровневости энергоинформационных потоков, ЕСМЬ подобие Великой Божественной Пирамиды Вечности!

17. Поверьте Мне, только так вы достигнете того ЕДИНСТВА в Духе, которое покажет вам, что только Безличностное Целое и ЕСМЬ ПРАМАТРИЦА Пространства, где каждый из вас, каждый человек (каждая Сущность) и в единстве создаёт Великую ГАРМОНИЮ и Великую НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, на которой держится Вечность, или Покой Вечного Движения!

18. Сейчас вы стоите на пороге этого Великого ОЗАРЕНИЯ, ибо для вас определён вектор ЭВОЛЮЦИИ, и не просто вектор, а Великий Божественный ВЕКТОР ПервоТворца, ибо завтра вы начнёте сталкиваться с таинствами СоТворчества, ведь начиная с 26 января вы стартуете уже в латах Воинства СВЕТА, а это уже совсем другая судьба – судьба тех, кто принял ПОСТРИГ и дал Клятву Мне быть СоТворцом в Великом Космосе на Галактических просторах, которые ещё совсем недавно были недоступны даже человеческой фантазии.

19. Хочу вам сказать, что Я буду не только следить за вами, но и открывать вам, как Я и обещал, новые технологии, которые оторвут вас от использования (зачастую просто варварского) природных ресурсов, ибо использование людьми кладовых Планеты Земля является характеристикой недоразвитой цивилизации, отстающей в своём развитии от всех членов Галактической Лиги!

20. Я вас подталкиваю к тому, чтобы вы осознали своё предназначение и окончательно поняли, что вам (поверьте, вам, а не Мне, вашему Создателю) придётся строить Новый мир в Пространстве высоких вибраций!

21. Это вам придётся осваивать совершенно новые вибрации вашего присутствия в новых условиях Астрала; это вам придётся осваивать и новые просторы Великого Космоса, распространять не только Знания, но и Великий ДУХ СОТВОРЧЕСТВА всех Моих проявленных планов.

22. Повторяю: вам посчастливилось родиться “в нужное время и в нужном месте”! Это Я вас, наиболее продвинутых людей, предварительно прошедших все испытания в прошлых инкарнациях, собрал на этой Великой территории ваших отцов и дал вам ПРАВО пронести эстафету поколений по всем землям и странам, помня, что вы ЕСМЬ МОЁ Воинство СВЕТА и нет никаких препятствий, которые могли бы вас остановить!

23. Поэтому начните Новую историю человечества с этой даты, которая станет для людей ВЕХОЙ, которая определит РОЖДЕНИЕ Нового человечества, избежавшего, благодаря вашей отваге и Духовному Единению, участи всех предыдущих цивилизаций, нарушивших Мои КАНОНЫ, а значит, разорвавших связь с Творящим Началом Начал!

24. Я уверен, что вы, Моё ВОИНСТВО, а тем более прошедшие Великое ТАИНСТВО Крещения и ПОСТРИГ и навсегда связавшие свою судьбу с Самим ПервоТворцом, уже никогда не нарушите Клятву, данную Мне на Вселенском соборе! А это и ЕСМЬ ПОДВИГ, достойный человека-Бога!

25. Начните с ПЕРВОГО Посыла на Духовное Единение уже Крещённого Мной Народа-Спасителя и представьте себе образ огромного хрустального Купола ПервоЛюбви от океана до океана, накройте эту Святую землю своими сердцами, и у вас ВСЁ получится, потому что не получиться у Богов просто не может!

26. Примите Моё напутствие, как Моё БЛАГОСЛОВЕНИЕ на ПОДВИГ, равного которому не было и нет во всей прошлой истории человечества, ибо целый ЭТНОС заслужил право нести Крест СПАСИТЕЛЯ, а такое право может заслужить только тот, кто прошёл все испытания Плотного плана и испробовал вкус Духовного ПРОЗРЕНИЯ!

21:14
27 Январь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

202

Пивован, это не масловка часом?

21:16
27 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

203

Alf-Dest пишет:

Пивован, это не масловка часом?


она самая. Кстати а хде Лотос?

23:20
27 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

204

Kseniya пишет:

Alf-Dest пишет:

Пивован, это не масловка часом?


она самая. Кстати а хде Лотос?


ВОЗНЕСЛАСЬ ВЖЕ…

12:21
29 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

205

26.01.13г. Владыка Илларион, Архангел Метатрон, Мать Мария (время: 1.57 - 3.09)


Вл.Илларион: Здравствуй, Елена!

Е.М.: Здравствуйте!

Скажите, кто со мной вышел на контакт?

Вл.Илларион: Здесь присутствуют: Мастер Сен-Жермен, Владыка Мельхиседек, Мать Мария, Иисус Христос, Св. Маргарита, Св. Магдалина, Св. Ольга, Св. Елена и целый сонм Святых Дев.

Е.М.: Я правильно расслышала имена столь высоких Сутей? Я не ошибаюсь?

Вл.Илларион: Да, все, кого ты сейчас записала, вышли к тебе на связь, ибо в этом есть необходимость и есть возможность такая нас слышать. Елена, хорошо ли ты слышишь нас?

Е.М.: Да, слышу хорошо и прошу сейчас мне подтвердить, кто от имени всех названных со мной говорит?

Вл.Илларион: Какая недоверчивая эта Елена. Сейчас начинаю нашу беседу Я, Владыка Илларион, твой Учитель и Наставник. Я – хранитель, Чохан 5-ого Луча – Целитель и Учитель.

Такое тебя устраивает представление?

Е.М.: Да, вполне, но хотелось бы, чтобы Вы, Владыка, подтвердили своё присутствие нашим оговоренным знаком.

Е.М.: Благодарю. Простите, но Вы, наверное, можете понять мою настороженность? Простите, но это впервые и мне непросто в это поверить.

Вл.Илларион: Елена, ты слишком много тратишь  времени сейчас на разговоры не посуществу. Но мы понимаем твоё недоверие и тревогу, а потому приступаем к нашему важному разговору, коли позволишь.

Итак, что нас заставило выйти сегодня таким расширенным составом? Во-первых, те события, которые уже пришли и полным ходом развиваются – мощно и бурно, тем самым оказывая очень неоднозначное влияние на сознание людей и их психику, нас обязывают объяснить вам резкое обострение, крайне резкое обострение в межличностных отношениях, это во-первых.

И во-вторых, приходится констатировать неприятный факт многочисленных нарушений психики, которая у неподготовленных людей вызывает неадекватную реакцию на повышение энергетики Пространства и особенность влияния этих энергий.

В чём особенность энергий, которые начали приходить именно сейчас?

Особенность эта состоит в том, что её информационная составляющая требует от человека конкретного определения своего места, в котором есть необходимость утвердиться конкретно для каждого человека; определиться и дать чёткий ответ: «Кому служишь?». 

Идёт мощная планетарная чистка рядов Светоносцев от случайных людей, серых и даже представителей тёмных, вернее сдерживающих Сил, которые всё же сумели, пройдя непростое тестирование, внедриться в состав Движения.

Но теперь, когда происходят конкретные события, идёт фундаментальная подготовка к установлению Божественной регулярности на Земле, таких представительств в Движении не должно быть.

И Творцом было принято решение, что называется, мощным Божественным Огнём «выжигать из Движения» тех, кто мешает сознательно или неосознанно развитию Движения и его активной работе.

Этого Огня не выдерживает психика людей, чья внутренняя сущность теперь отчётливо выявляется именно в процессе воздействия этого Огня. Ибо этот очистительный Огонь - это практически все спектры  Божественного Священного Пламени.

Представители и Хранители именно этих Лучей Святого Духа теперь приходят к подготовленным Душам человечества и дают свои наставления, помогая понять состояние людей и смысл тех неприятных ситуационных моментов, которые имеют место быть

Арх. Метатрон: Мне тоже хочется сказать несколько слов в нашей встрече, Елена.

Запиши, пожалуйста и моё обращение к Детям Земли, в частности, к вам, нашим дорогим Тульским Светоносцам.

Мы хотели выразить вам, стойким Воинам Света, благодарность за ваше Служение, за ваши инициативы и ваши чистые устремления. Ваше бескорыстие заслуживает всякого одобрения.

Но есть и такие моменты, на которые хотелось бы вам указать. Без этого не получится. Что конкретно Я имею ввиду?

Нам известно, что и в вашу группу пришли тревоги и разногласия. И это также объясняется теми же причинами, о которых вам поведал Владыка Илларион.

Ваша бурная до некоторой степени реакция говорит о том, что вы пока ещё не совсем готовы к подобным внезапным проявлениям негатива, который является, к сожалению, ещё неизбежностью.

Да, до сих пор ваше полное единодушие и взаимопонимание вас несколько «убаюкало». И те инсинуации, которые имеют место в других группах, вас обходили стороной.

Но в такое сложное время, в таких событиях Нового времени, которые разворачиваются теперь на Планете, без подобных явлений, к сожалению, не обойтись.

Ибо психика людей пока не готова к столь активному вмешательству и присутствию на Земле представителей Тонкого Мира разного уровня и такого явного сближения двух Миров – Духовного и Материального.

Об этом в своё время предупреждали в своих Посланиях Сам Творец и Вознесённые Владыки и Святые Отцы.

Но это только начало такого неприятного процесса. И он осложняется тем, что Силы сдерживания, понимая, что идёт сложное и болезненное очищение рядов Движения и воздействие на психику всех без исключения людей на Планете, подключаются самым активным образом к этому процессу, что ещё более осложняет его течение, травмирующее влияние на людей, которое выражается не только в одержании различными тёмными сущностями людей в негармоничном состоянии, которые привлекают своими энергиями соответствующих сущностей, но и просто резко осложняются скрытые до этого психические отклонения, латентно текущие заболевания и т.п.

Среди основной массы населения возникает огромное количество межличностных конфликтов и недопонимания. В объединениях, коллективах, семьях и т.п. начинает проявляться несдержанность, раздражительность, неудовольствие и другие подобные эмоции, которые выражают чувства внутренней тревоги, непонятных перепадов настроения и необъяснимых желаний; словом, резкий психологический дискомфорт.

К сожалению, такие явления – это побочный эффект влияния Очищающего Огня и по-другому пока не получается.

Население не хочет просыпаться.

Приходится его будить несколько более жёсткими методами, к нашему всеобщему сожалению.

Я передаю слово Матери Марии.

Мать Мария: Дорогие наши Дети, возлюбленные мои Чада! Я хотела бы тоже через этого Посланника сегодня сказать несколько утешительных слов, которые, возможно, помогут легче пережить те испытания, что теперь выпадают на вашу долю, мои Дети.

Мы долго не могли решиться на то, чтобы вот таким принудительным методом приступить к такой «побудке».

Но, к нашему великому сожалению, иначе ничего не получается.

Слишком крепко спит моя любимая Россия, никак не хочет слышать наших вопиющих в пустыне ваших городов тихих наших голосов.

Молодёжь оглушена дикой музыкой, наркотиками и алкоголем, среднее поколение не видит ничего в своей жизни, кроме добывания всеми путями денег и удовольствий, а старшее поколение и старики просто в забвении доживают свой век.

Не только грустная картина, а страшная в своей трагичности картина.

Все наши добрые терпеливые увещевания не возымели того действия, на которое мы рассчитывали, а потому всё-таки было принято это решение крайне жёсткого воздействия, дабы вы встряхнулись и открыли свои Духовные очи и захотели бы нас слушать.

Вас чистых, достойных оказалось слишком мало для такой многомиллионной страны.

Даже те, в ком живёт Вера в Бога, но Вера догматичная, фанатичная не даёт им возможности повернуться к тем знаниям, что дают впервые за всё существование Человечества Небеса, не даёт открыться навстречу нашим призывам и попытаться хотя бы немного поднять глаза от пола церквей и храмов и узреть Истинного Бога и услышать его истинный Глас.

Что нас очень удручает и просто вынуждает идти таким непростым путём к людям.

Потерпите, возлюбленные, потерпите, пожалуйста, потому что вам тоже сейчас будет непросто всё это наблюдать и чувствовать в своих семьях и коллективах.

Реакции людей на воздействие новых энергий, этого Очищающего Огня могут быть самые непредсказуемые и вы должны об этом знать и готовить себя к тому, что именно на вас ляжет вся тяжесть тех событий в человеческом обществе, которые будут вызваны именно этим воздействием.

Вы же, чистые, готовые к Служению Души, будете получать от нас дополнительную помощь и поддержку, чтобы пережить эти ситуации с наименьшими потерями.

Начинается новый этап Квантового перехода, и мы вместе, конечно же, преодолеем те трудности, которые он несёт.

Не забывайте в своих молитвах просить нашей помощи в сложные моменты своей жизни, и наша помощь непременно будет вам оказана.

Верьте, дорогие наши! Не теряйте своей стойкости и мужества! Такие времена ещё больше закаляют сильные любящие Души, а слабым приходится идти на новый круг воплощений.

Наша любовь и благословение всегда будут пребывать с вами на нелёгких Путях. Мужайтесь.

Арх.Метатрон: Я завершу сегодня нашу встречу, Елена.

Рад констатировать, что встреча прошла плодотворно и мы смогли за столь короткий час передать вам большой блок энергии- информации.

Ты хорошо работаешь.

Учти допущенные ошибки, чтобы в следующие встречи не тратить время на свои приготовления и готовой быть в любое время суток принять информацию.

Возможно, что таким расширенным составом мы будем в дальнейшем к тебе выходить.

Будь готова и не надо сомневаться и паниковать в таких неожиданных ситуациях, когда к тебе могут выходить в канал не только твои Учителя.

Но тем не менее благодарим за бдительность. Она действительно не бывает лишней.

Теперь попрощаемся до следующей встречи. Свои вопросы готовь своим Учителям. Сегодня у нас была особая тема озвучена во встрече, она очень важна.

Делайте выводы и готовьте себя к событиям неординарным для вас.

На этом всё.

Е.М.: Благодарю всех моих, наших Высоких Гостей. Мы любим вас и надеемся на Вашу помощь.

Примите нашу искреннюю признательность и Любовь.

Будем стараться оправдывать ваше доверие.

Арх.Метатрон: Надеемся на это .

Спокойной ночи, Елена. Всё.

http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=296:-260113-&catid=55:–2013&Itemid=124

12:34
29 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

206

Выделенное в тексте жирным шрифтом, как не странно сейчас действительно в избытке присутствует.Оч. многим реально просто рвет крышу. Кто нибудь замечал подобное в своем окружении?

12:49
29 Январь 2013


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

207

А чего это не светятся “наши любимые” (  ) темы:

Информация с тонких планов планеты

и

Послания галактической федерации..  ?

Они может перешли уже к себе в ад?

13:40
29 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

208

Antiskeptik пишет:

А чего это не светятся “наши любимые” (  ) темы:

Информация с тонких планов планеты

и

Послания галактической федерации..  ?

Они может перешли уже к себе в ад?


темы админ закрыл, ну а адреса сайтов с ченелинговой информацией, для тех, кто интересуется,  известны

Рекомендовано к прочтению

21:02
29 Январь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

209

Ну почитала ченнелинг выше изложенный. Ну ничего… Никакой информации … Стока святых пришло чтоб воду лить ??? Человечество прекрасно и само это может делать. И делает ежедневно  в миллиардных количествах в интернете по всему миру. И гораздо интересней и разумней.

И у какого народа крышу посносило и в чем это выражается? Никого  такого не знаю, все нормальные адекватные люди, какими были такими и остались.

17:00
31 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

210

30.01.2013г. Святой Пророк Самуил, Архангел Метатрон  (время: 3.44 – 5.33)

“…Мы пришли к твёрдому убеждению в необходимости принятия крайних мер для активизации вашей работы внутри Движения на всех его уровнях. Новые мощные Потоки очищающей Энергии уже начали поступать на вашу Планету и к людям, её населяющим. Выдержать легко этот Поток могут только те, кто готовит себя к Переходу в Новое измерение, сознающие необходимость перемен в жизни народа, которые приведут к созданию и активной преобразующей работе Сил Божественной Регулярности, а также к установлению на Земле порядка Высшей Божественной Справедливости…”

http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_c...